Новости. Омск

Полежаев ждет покушения, как Путин

Леонид Полежаев
Губернатор Леонид Полежаев заявил, что, оказывается, покушение готовили не только на премьера Владимира Путина, но и на него.
Вчера в ходе прямого эфира программы "Губернаторский час", комментируя сообщения о раскрытии планов нападения на Путина, глава региона следом за премьер-министром, прокомментировавшим эти сообщения, признался, что его тоже хотели лишить жизни. В ответ на вопрос, есть ли у него пистолет, губернатор сказал : «Оружия у меня нет, но угрозы лишить меня жизни были. Но что теперь делать? Я знал, на что иду и чем занимаюсь. Я понимаю, что не у всех вызываю удовольствие, особенно когда наступаю на больную коррупционную мозоль».
Полежаев говорит, что человек, принимающий решения, должен нести за них ответственность. Но чиновник не боится, вспоминая убитого террористом государственного деятеля царской России Петра Столыпина.
Губернатор Леонид Полежаев и ранее, в прошлом году, во время предвыборных поездок по районам области признавался, что «может получить пулю».
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Павел29.02.2012 11:56:08
Аааааааааааа, он бы еще Лицкевича с Багнюком вспомнил. Уморил.
0
0
Приглашённый29.02.2012 13:06:39
оба не пишите стихов
0
0
омич29.02.2012 13:13:10
Ой блин насмешил, кому ты нужен. Всю жизнь только и делал вид работы и сей час создает значимость своей некчемной персоне
0
0
yakuchina29.02.2012 13:19:25
Я просто показала,что таких "стихов",как у господина виршеплета,может написать любой за пять секунд.И просьба не гадить на сайте ЭТИМ ему уже звучала.Он было притих,но "поэтический дар" распирает,а где еще ЭТО можно преподнести публично.Бог ты мой,"..молвить в глаз.." и "..лить харчки.."!Перлы,Пушкин отдыхает.Сам-то читай,что пишешь,штатный лизун.
0
0
смотрите т елевизор29.02.2012 14:47:59
Сразу видно, что журналисты БК "Губернаторский час" прогуляли и реально его не смотрели! Полежаев не заявлял, что ждет покушения и уж тем более не говорил, что на него готовили покушение. Он говорил о том, что в его адрес были угрозы и для политики это обычное дело.
0
0
Приглашённый29.02.2012 15:58:56
а по факту угроз обращения в ПОО были?
0
0
Хам29.02.2012 17:34:39
Якушина, имхо, то же самое можно сказать про ваши хоккейные опусы. Не гадьте на сайте ЭТИМ! А то в чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем.
0
0
скарпион29.02.2012 18:16:20
ха-ха покушения в моду вошли,а я то думаю и че ето люди ходют и все по сторонам смотрят, а не покусится ли кто на них? А вдруг,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0
0
Сержио29.02.2012 20:00:31
да этого пня старого давно пора на рее обл. администрации вздёргнуть!!
0
0
Хам29.02.2012 22:22:19
Я смотрю в интернете все такие смелые. А как речь зайдет до того, чтобы лично сказать - в кусты! И правильно, ведь оскорбление и ложные обвинения уголовно наказуемы. Пора бы уже и в интернет этот закон ввести, чтобы никакая личность не могла позволить себе бездоказательно, основываясь лишь на одних догадках, и накормленная дезинформацией городских и областных СМИ делать выводы о какой-то политической фигуре. Тогда бы все сразу пушистыми стали.
0
0
Феликс29.02.2012 23:18:39
а неудовольствие он вызывает, когда на собственную мозоль наступает или как? я тут не понял
0
0
зритель01.03.2012 00:09:36
Заголовок "Полежаев ждёт покушения, как Путин" неправильный сразу по двум причинам: Путин никакого покушения не ждал. А уж Полежаев - тем более. Складывается впечатление, что информация готовилась не с первоисточника, а с путанного пересказа соседки бабы Веры, которая переключалась на губернаторский час во время рекламы на первом канале, где смотрела шоу Гузеевой. Кстати, суда по опусу о Лихачеве, Гузееву БК смотрит полным составом. Поэтому до губернаторского часа руки просто не доходят.
0
0
yakuchina01.03.2012 10:13:30
Хаму
Скажите спасибо,что не в стихах,меня ,слава богу,Пегас в голову не лягнул.
0
0
yakuchina01.03.2012 10:54:22
Еще Хаму
Госпыдя,и как я забыла про вашу болезненную реакцию на критику ....плета,это ведь вы и есть,двуликий вы наш.Так же хочу заметить,что я делаю ЭТО,как вы изящно выразились, строго в одной рубрике,тогда как вы где ни попадя,по поводу и без.
0
0
Хам01.03.2012 11:02:53
Якушиной

С такими выводами, вам смело можно в партию "ЕдРА" вступать. Я лишний раз убедился, что знаю, какой цвет у ваших волос.
0
0
yakuchina01.03.2012 11:50:29
По вашим коментам нетрудно догадаться о цвете ваших волос.
0
0
yakuchina01.03.2012 11:56:29
Да,и прошу прощения за неверную догадку,никому,естественно,не хочется быть автором этих,г-хм,произведений.
0
0
Саня03.03.2012 10:03:54
Леонид Константинович болен, особо болен параноей )
Нам не хочется Вас убивать, уважаемый губернатор, нам просто от вас тошно и просим уйти самостоятельно, без поддержки под локоть. Своими словами Вы только показываете как лижите зад Путину и держитесь за свое место.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич