Новости. Омск

Омское отделение ЛДПР грезит увидеть на посту мэра 26-летнего Антона Берендеева

В Москве рассмотрят кандидатуру этого рекомендованного депутата.

Омское отделение ЛДПР выдвинуло в кандидаты на пост омского градоначальника 26-летнего депутата областного Заксобрания Антона Берендеева. Однако еще не известно, насколько этот претендент устроит столичных партийцев, которые должны его утвердить или отвергнуть.
 
Как сообщает НГС.ОМСК, оказывается  Антон Берендеев, несмотря на молодость, давно хотел попробовать себя в исполнительной власти. Своими основными соперниками на этом поприще он назвал депутата Заксобрания, единоросса Игоря Антропенко, а также  56-летнего  коммуниста Виктора Жаркова. «Все остальные о своих мэрских амбициях тихо говорят», – отметил Берендеев.

Антон Берендеев заявил, что, став мэром, не оставит местных предпринимателей без поддержки: «Будет бизнес – будут рабочие места, будет бюджет наполнен».

Напомним, кандидатов в мэры будет выбирать конкурсная комиссия. Чтобы заполучить лидерство на итоговых выборах, предстоит заручиться  голосами не менее 21 депутата.

Выборы запланированы на 19 апреля, но приступить к своим обязанностям новый градоначальник сможет не раньше лета, когда истечет срок полномочий Двораковского.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
4
Реплика22.02.2017 08:30:28
Фраза "давно хотел попробовать себя в исполнительной власти" настораживает. Т.е. он на нас хочет попробовать побыть мэром?! И заявление про поддержку бизнеса - вот прям мощное! Счас то чинуши не в курсе, что бизнес это рабочие места и налоги, а вот Берендеев как сказал правду-матку!
Феерично!
11
0
маразм22.02.2017 08:33:35
Да сразу в президенты выдвигайте клоуны!!!!!!! Какая разница, где штаны просиживать.
13
0
маразм22.02.2017 08:35:12
На скотном дворе пусть попробует сначала!!!!!! А то привыкли на людях эксперименты ставить.
12
1
Vas22.02.2017 08:39:20
Слишком молодой, какой у него стаж? 4 года после ВУЗа? это несерьезно, я считаю глава города должен быть не моложе 35 лет как минимум. Омску нужен уже наконец нормальный толковый хозяйственник, патриот своего города. Который приведет город в порядок, уберет снег и мусор, вновь сделает Омск городом-садом, а то эти пеньки и обрубки вместо деревьев очень печально, и наконец запустит хотя бы 1 ветку метро!!
3
0
маразм22.02.2017 08:44:12
VAS о какой ветке метро вы грезите??? И почему её должен запустить мэр? Я категорически против сдавать деньги еще и на метро.
7
0
Фома22.02.2017 08:52:51
видимо совсем плохо в омском отделении с кадрами!!! хорошо хоть не танцовщицу поставили
2
1
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва22.02.2017 09:02:09
Депутатов нужно избирать только по одномандатным округам.
0
0
Ребята, я балдею22.02.2017 09:10:29
Опубликуйте весь список кандидатов на должность Мэра!!!
0
0
Гражданин РФ22.02.2017 09:10:59
мда...местное отделение ЛДПР с уходом Ромахина больше похоже на театр одного актера! Называется это все одним емким словом - фарс. Заявления этого молодого человека тянут на его уровень образованности и говорят о полном отсутствии политического веса и опыта!Ставя себя в один ряд с Антропенко молодой человек видимо забыл посмотреть в открытых интернет источниках кто это. Корона имеет свойство частенько падать это надо бы усвоить!
4
0
Не понял22.02.2017 09:24:42
Почему кандидат на должность мэра должен обязательно состоять к какой либо из парий?
Неужели нет достойных беспартийных кандидатов?
2
0
zloy22.02.2017 09:29:16
когда уже закончится издевательство над горожанами?
8
0
нет22.02.2017 09:39:58
Антошка что-то перепутал, мэр депутатские мандаты не продает, имущество уже распродали, на этой должности надо работать, а не что-то продавать.
Думал Двораковский худший мэр, оказывается есть личности ещё хуже для этой должности, так и останется Двораковский мэром, т.к. предлагают плохое и ещё худшее.
4
0
омич22.02.2017 09:40:21
хорошее слово попробовать.вот и приходят пробники.только пробуют а ничего не меняется.да и в принципе какая разница что Двораковский что этот.если рулят совсем другие.
2
0
Михаил22.02.2017 09:40:39
Бугага! Пусть сначала нормально стричься начнет, колхозник
2
0
Старик Пахом22.02.2017 09:48:43
А почему не его двухлетнего сына? Мэр в два года! Такого еще ни у кого не было!
1
0
омич22.02.2017 09:51:19
Давайте Жириновского в мэры к нам.пусть он попробует,а то засел в Москве
2
0
По22.02.2017 09:56:39
Ну тут тотализатор устроить надо-за сколько месяцев парнишка на нары чухнет))) И ведь не боится выдвинуться-а если выберут?
0
0
Ёжик22.02.2017 10:10:43
Только молодость, только хардкор!
2
0
Инга22.02.2017 10:22:03
Этот клоун *. Никогда в жизни. Уж лучше сто раз Двораковский. Тут и пробовать не надо.
3
0
че (адвокат, ник сперли)22.02.2017 11:27:53
Растет человек, взнозы партейные разворовывать уже мало, городскую казну подавай..
6
0
Омич22.02.2017 11:42:37
маразм
На скотном дворе пусть попробует сначала!!! А то привыкли на людях эксперименты ставить.

Абсолютно согласен!!! Превратили Омск и область в какую третьесортную испытательную станцию с подопытными кроликами!

Всю зиму ездили по колеям по колено, сейчас снег сойдет - будем в пыли по колено ходить. И опять будут лапшу на уши вешать о том, что нет денег.
И что поразительно! Дороги зимой не чистятся, летом не подметаются, НО ЗАРПЛАТУ ТО ЯКОБЫ ЗА ОЧИСТКУ ДОРОГ ЧИНОВНИКАМ РЕГУЛЯРНО ПЛАТЯТ, И НЕ МАЛЕНЬКУЮ!
17
0
гость22.02.2017 11:44:01
Чтобы быть мэром надо иметь опыт административно-хозяйственной работы. Предлагаю кандидатам начать с малых деревень и лет через 30 можно дорасти до крупного города. Если уж их лидер не смог стать мэром или губернатором другим вообще ничего не светит.
0
1
Константиныч22.02.2017 11:58:12
Молодец!!! Вот повеселимся! Я - за - обоими руками.
1
0
Созерцатель22.02.2017 12:30:22
Лучше уж кота Мурзика выбрать мэром. Дешевле будет обходиться городскому бюджету.
4
0
Полиграф Полиграфыч22.02.2017 13:00:30
Малыш бизнес развивать собрался?Какой???Ночные клубы?Дискотеки?Смешно!В Армии послужить,на стройке поработать не пробовал?Сразу к власти!Мелко плавал.Видимо старшие товарищи по партии не объяснили что к чему.Печально.
0
0
ФРАЗА22.02.2017 13:16:01
Когда прошедшее и будущее покрыто мраком, человек начинает грезить о настоящем.
6
0
ЛДПР22.02.2017 16:01:47
Какой то маразм в партии ЛДПР. То Трубина в координаторы,то Берендеева в мэры. Какая то клоунада. А он вообще понимает,что это такое? Зачем тратить время,деньги,и смешить народ,зная,что это полный провал. Трубина,тогда уже в замы. И все дружно погогочем!!!!
2
0
анатолий22.02.2017 18:50:52
А другой *, кроме этого клоуна из ЛДПР, в Омске не нашлось что ли? Бедный, несчастный город, благодаря * и берендеевым станет деревней в ближайщем будущем.
1
0
Кот23.02.2017 11:27:34
Что может этот мальчик, который ни дня в жизни не проработал на руководящей должности, /отмодерировано/, не написав ни в рамках горсовета, ни в рамках заксоба ни одного законопроекта!? Как говорили ранее, это персонаж такой же пустослов как и Янчик 3.67
5
5
неравнодушный23.02.2017 12:03:48
Почитал коменты и не понимаю, сами то что можете только обсерать всех, выдвигайте себя если считаете что справитесь закон это позволяет . Бывает что и молодые делают так что нам старикам ещё у них учиться нужно. Поживем увидем а так как сейчас живём в Омске , уже невозможно жить.
2
0
че (адвокат, ник сперли)23.02.2017 13:25:09
Партия-пугало, и даже на эту отвлекающую роль уже не может найти сносную кандидатуру..
1
0
иван23.02.2017 20:08:38
Почему в установленный уставом срок, не была проведена конференция и проведены выборы нового Координационного Совета и координатора, а назначен новый исполняющий обязанности Трубин? Думаю, что эти вопросы должны рассматривать в Омском региональном Управлении юстиции и Омской областной избирательной комиссии.
1
0
konst26.02.2017 21:52:09
Чей мальчик? Заберите! Партия клоунов на всех уровнях...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич