Новости. Омск

Бывший первый зам Полежаева Бесштанько отметил 23 февраля с братом и отцом

Фото: страничка Бесштанько в соцсетях

На праздник они собрались в столице. (ФОТО)

«Встретили 23.02. Бесштанько: отец и два брата...» – с такой подписью опубликовал фото у себя в соцсетях бывший высокопоставленный омский, а ныне московский чиновник Андрей Бесштанько. Встреча прошла в Москве.

Фото вызвало лавину «лайков» от комментаторов. Некоторые из них отмечают также, что братья выглядят практически как близнецы.

Последние годы Бесштанько работает заместителем руководителя департамента  социальной защиты населения  Москвы

До отъезда  столицу он был первым заместителем председателя правительства Омской области при Леониде Полежаеве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
скептик25.02.2017 17:43:17
Экс-первый зам губернатора экс губернатора отмечал праздник с экс братом...в экс москве
22
2
Алексей25.02.2017 18:47:05
Вопрос редакции БК55-вы считаете, что это может являться информационным поводом??????? Да какое дело омичам, с кем встретил этот персонаж 23 февраля????????????????????????
13
2
Ух-х-ххх25.02.2017 19:06:34
Образец лицемерия: при Полежаеве ездил по организациям с патриотичным выступлением на тему "Не вздумай покинуть Омск!"
1
0
реплике25.02.2017 20:44:16
А что крутого в бутылке игристого вина марки "абрау-дюрсо"? Его цена от 350- до 400 рублей за бутылку в каждом магизине...
1
0
6658926.02.2017 10:17:15
Какие все злые!
3
1
принглс26.02.2017 11:13:15
надеюсь не увидеть статьи о том как бесштанько отмечает 8 марта и майские
0
0
Мимо26.02.2017 13:31:04
Скорей как его поздравляют :-0
4
0
Глеб26.02.2017 13:42:47
Да ничего он никому не должен... Я сам был на одной его встрече сибади, задания вопрос как относитесь типа к уезжающим из Омска? Он нормально ответил - спокойно и с уважением, каждый хозяин своей судьбы. Не вижу ни какого лицемерия. А братья похожи очень...
3
0
274726.02.2017 13:46:11
А он к нам в политех приезжал, ничего не говорил такого - про не уезжать... У братьев даже очки одинаковые, нет?
2
1
че (адвокат, ник сперли)26.02.2017 13:46:14
Полежаевский *минимы*..
8
7
Наталья26.02.2017 14:22:24
Хорошее фото. И чего зубоскалить? За последние лет десять Бесштанько был лучшим министром социальной защиты. Факт.
0
1
юра26.02.2017 17:32:13
в смысле ждите возврата ?
3
1
А. Цимбалист26.02.2017 21:25:14
А эти мальчики когда и где в армии срочную службу проходили?
3
4
Перов-Водкин26.02.2017 23:33:10
Бесштанько молодец. Удержаться в Москве не легко. Удачи ему! Я работал с ним на Яковлева, 6. Хорошее было время.
4
2
Алексей С27.02.2017 07:38:20
Ыффективный менеджер, чо. При Полежаеве ого-го как щечки надувал, "поднимал регион". Видимо поднял, теперь Москве помогает...
А этот герой в армии то служил, чтобы 23 февраля отмечать?
3
0
Игорь Викторович06.03.2017 21:53:12
Бесштанько в Москве, а вы в Омске. Все.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич