Новости. Омск

Тетянников пообещал «прозрачность» праймериз

Все победители предварительных выборов «Единой России», по словам главы регионального отделения, будут выдвинуты в Горсовет.

Во время сегодняшней пресс-конференции секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Юрий Тетянников высказался на тему предстоящих праймериз, которые организует эта партия. По его словам, в депутаты Горсовета единороссы будут выдвигать только победителей предварительных выборов, и всё будет по-честному.

– Я вам обещаю полную прозрачность, – заявил Тетянников. – Но хотелось бы, чтобы никто из кандидатов не обижался: нужна только поддержка вас населением. Все, кто победит на праймериз и предоставит справку об отсутствии судимости, будут выдвинуты. Есть только одно исключение, установленное законом: мы не можем выдвигать членов других партий.

Какие-либо предвыборные блоки единороссы создавать не намерены, так что история «омской весны-2012» не повторится.

– Не будет никаких блоков, – объявил сидевший рядом с Тетянниковым депутат Горсовета Александр Иванов. – Будет «Единая Россия», этого достаточно.

Представители партии власти уверены, что смогут получить большинство в Горсовете, и их избирательная кампания фактически уже началась: приём документов от желающих участвовать в праймериз идёт полным ходом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Иван01.03.2017 14:04:00
Вряд ли ЕР получит большинство в Горсовете,храбриться и щеки надувать конечно можно,но реальные дела ЕР говорят сами за себя,,,Только одна глупость с новым порядком начисления ОДН чего стоит, а индексация пенсий,а резкое снижение реальных доходов,,,перечислять можно еще долго,,, ??? Провал и свалят на Тетянникова,,,,
1
0
омич 301.03.2017 14:04:10
Если кого-то из победителей не выдвинут, Тетянников обязан добровольно уйти в отставку. Так что посмотрим что стоят его слова. На Праймеризе кандидаты от ЕР должны получить поддержку среди членов своей партии, а уж в день выборов, если повезет, поддержку избирателей города.
0
0
dobryi01.03.2017 14:21:48
правильно, хватит одной кыпысысы (в новой реинкарнации). Им самим денег мало, чтобы ещё делиться с кем-то. "Самозванцев нам не надо - председатель буду Я".
1
0
Ося01.03.2017 14:28:27
Про "прозрачность" - Гуселетову расскажите)
1
0
кекич01.03.2017 16:48:53
Ага Гуселетов вам всем подтвердит прозраночть народного праймериз. едросы клоуны.Бонковский и Никитин с ним же
1
0
юрий01.03.2017 18:15:18
ха-ха-ха. Прозрачный праймериз!Бабла срубят едросы с лохов,особенно тетянников с артемовым, а потом кинут. Знаем, проходили и слышали про их честность и порядочность. Скажут: есть решение политсовета не целесообразно выдвигать эту кандидатуру, хоть запобеждайся. Только после таких выборов кошельки у них толще становятся.
0
0
серега01.03.2017 18:22:32
Я вам обещаю полную прозрачность, – заявил Тетянников.

Источник: http://bk55.ru/news/article/95174/ Кто такой этот обесчалкин? Чем ответит ежли что? Обесчалка у него не выросла делать такие заявления, артемкина марионетка, говорящая голова АИ.
0
0
Инок01.03.2017 18:36:03
Он или очень хитро деланный и врет не краснея или полный идиот, что верит в сказки. Сам то он понял что сказал?!Какая к черту прозрачность?! Все уже у них проплачено и проговорено,все кому положено знают кто на каком округе будет, это все профанации и блеф. Просто ищут дурачков кто даст денег и создаст иллюзию движухи. Смотреть противно.
0
0
Dmitry01.03.2017 19:23:27
т.е. когда Гуселетов выиграл праймериз - просто обещали "выдвигать только победителей предварительных выборов".
А сейчас еще и "будут выдвигать только победителей предварительных выборов, и ВСЁ БУДЕТ ПО-ЧЕСТНОМУ"? )))
0
0
Шамилька01.03.2017 20:08:56
После Володьки на эту шнягу уже никто не купится. будет по одному участнику на округе плюс чисто ради приличия еще кто-нибудь. но реальный - только согласованный с артемовым. дураков нет на эту удочку вестись
0
0
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва02.03.2017 05:16:08
О каких честных праймериз ведет речь Ю. Тетянников если "на манеже все те же"?! Около него вновь собрались все основные фальсификаторы, которые,в политическом экстазе, выслуживаясь перед разного рода гозманами и их ставленниками, прорвавшимися на разные уровни управления, сделают все чтобы избрать "нужных".
1
0
Лика02.03.2017 10:43:10
Да какой дурак поверит им теперь?! Надо вообще бойкотировать этот праймериз. Хватит морочить голову людям. Варитесь сами в своём болоте,выбирайте кого хотите, а лучше и честнее киньте между собой жребий кому какой округ достанется, зачем ещё на этот цырк бюджетные деньги тратить?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич