Новости. Омск

Омский клуб «Авангард» отправил в отставку весь тренерский штаб

Они не выполнили поставленные перед ними задачи.

Пресс-служба омского хоккейного клуба «Авангард» сегодня, 21 марта, подтвердила информацию об отставке тренеров команды. Весь тренерский штаб уходит в связи с невыполнением поставленных перед ними целей.

«Авангард» завершил плей-офф на второй стадии, не выполнив задачу на сезон — выход в финал Восточной конференции. По этой причине руководством клуба принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом команды», — цитирует портал «Новый Омск» пресс-службу клуба.

Это означает, что Федор Канарейкин, Георгий Семенов, Дмитрий Рябыкин, Сергей Храмцов и Леонид Канарейкин покинут команду, проработав в «Авангарде» семь месяцев.

Причиной отставки стал проигрыш в плей-офф, где команда смогла дойти лишь до 1/4 финала за Кубок Гагарина. Омская команда не смогла победить «Ак Барс» 19 марта на матче в Казани и выбыла из борьбы, на печальной ноте завершив сезон.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гость21.03.2017 15:21:48
вот это называется персональная ответственность!
2
0
пепел21.03.2017 15:32:20
а не пробовали разогнать авангард…с бюджетом небольшого города…или ЗП им сделать рублей так 15000 за их игру и вход на стадион бесплатный…большего они не достойны!!!
41
5
Кира21.03.2017 15:34:34
Тренерский штаб на выход! А вы как хотели! Не справился уходи! Одно тревожит! Сейчас вся нагрузка ляжет на Павла Викторовича Шеруимова. Однако стоит верить, что к новому сезону Павел Викторович подготовит боеспособную дружину, которая будет уметь гонять по площадке каучуковый круглый диск!
1
8
болела21.03.2017 15:36:41
Простите, а генменеджер со товарищем? Ужли останутся?
27
0
новосибирск21.03.2017 15:38:14
надо было сделать это ещё год назад
1
1
Seregas21.03.2017 15:44:57
Очередное шило-на-мыло
2
0
Дворник21.03.2017 15:47:35
Президент и генменеджер должны возглавить колонну уходящих!
24
0
serg21.03.2017 15:52:50
Авангард в 2012 показал что все продается — поэтому очень долго еще будут мыть деньги газпрома ничего не делая. А как перестанут спонсировать исчезнет как и волейбольный клуб Омичка
12
1
Шайба21.03.2017 16:04:48
А семейный подряд остается? Спортивная мафия-ВЕЧНА и ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! Это ласковое для их тела слово.
Мужика (Канарейкина)сорвали, уговорили и в ИСТОРИЮ. Акбар почему и выиграл, потому что главный тренер уже у них более 10 лет. А у нас эта чехарда будет постоянна.Нет власти в области и не будет. Поневоле вспомнишь добрым словом Белоусова.И то, как поступили с мужиком в свое время…
28
0
ava21.03.2017 17:01:22
тренерский штаб уже на выход
генменеджер и президент
должны возглавить непременно
колонну уходящую
4
0
Евгений21.03.2017 17:45:05
Хороший тренер.Дал бы шанс поработать с командой, начиная с самого первого сбора..Набрал бы людей под свою схему и был бы результат.А так опять с нуля начинать.
9
0
вася21.03.2017 17:50:12
Вот также оперативно отправляли бы в отставку омских министров, мэров, губернатора, глав.
22
0
гостья21.03.2017 18:20:10
Не ходите на матчи, сами загнутся.
6
2
юра21.03.2017 19:29:12
вторые в регулярке на востоке ровно с барсами, уступили в борьбе, зачем в отставку? полноценные сборы и укомплектование и вперёд дальше. Смысл замены?
3
4
безработный какоринец21.03.2017 20:56:14
канарейкина верните на место!
0
0
tester21.03.2017 21:01:55
хм, меняют тренеров как перчатки
Взяли Конорейкина за 2 дня до сезона, и спрашивают потом, эх
Это как на простую работу взять человека и сразу требовать с него высот, Россия, спорт, матушка…
1
0
tester21.03.2017 21:03:55
я Бы шалаева(спецом с маленькой буквы) выгнал и всю его шайку, а Канарейкин(извините за ошибкив фамилии в пред посте) так-то нормальный тренер, магнитку вроде выводил в чемпионы.
3
0
читаем между строк21.03.2017 21:29:32
Вопрос, а кого поставить, если так меняют как перчатки тренерский штаб.на таком фоне придет либо бездарь, либо приживала.да и ждать при таком раскладе что работа на сезон будет без оглядки на каприщы руководства.Единств вариант уволить ген менеджера и сделать полный апгрейд
3
0
ОМич122.03.2017 08:49:22
Гнать и тренеров и состав команды в шею надо! за такие деньги они должны лёд грызть от желания к победе! Выставьте молодежку, которая еще не зазналась, они и без денег всех порвут как грелку Тузик, он предоставленного доверия и воле к победе! Энтузиазм приведет к победе! А с нынешнего состава что взять- выиграли или проиграли — получили одну и ту же сумму! Или пусть если проиграли в конце сезона вернули весь бюджет, что в них вложили! может тогда подумают…
1
1
Гость22.03.2017 09:07:39
Не смешили бы людей. В отставку всех. Вот рябыкин (спецом с маленькой буквы) остаётся. Видимо, он не виновен ни в чём.
0
0
19 апреля 2017
1213 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)