Новости. Омск

В Омске сторонников Навального назвали «исполнителями за деньги»

Сюзанна Егиян заявляет, что от них нужно беречь детей.

Сегодня, 26 марта, в Омске должен пройти митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального. Напомним, ранее сообщалось, что он состоится на площади у СКК им. Блинова, однако неожиданно выяснилось, что там планируется провести оперативные технические работы именно в день митинга. Именно поэтому сторонники Навального приняли решение расположиться в гайд-парке на Театральной площади.

А вот координатор Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» по СФО Сюзанна Егиян уверена, что для сторонников Навального «нет ничего святого», а митинг вполне может быть проплаченным. Заявление Егиян сделала на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«26 марта Алексей Навальный и люди, которые на него работают (уверенна, что для них нет ничего святого, это просто ИСПОЛНИТЕЛИ ЗА ДЕНЬГИ, зарабатывающие на провокациях, акциях и митингах, прикрывающиеся псевдолозунгами о гражданском обществе, о правах и справедливости), активно призывают через социальные сети ДЕТЕЙ и МОЛОДЕЖЬ выйти на митинги, – высказалась Сюзанна Егиян. – Сегодня уровень правовой, а уж тем более политической грамотности молодежи достаточно низкий, при этом подростки особенно активны в социальных сетях и подвержены внушению и внешнему влиянию, что может спровоцировать их к необдуманным действиям и, как результат, возможному нарушению закона». (Орфография и пунктуация сохранены)

Общественница предупредила о возможной опасности таких мероприятий для здоровья детей и отметила, что бороться с коррупцией «нужно другими методами».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Комментирование в данной статье доступно при авторизации через любую из социальных сетей:
75
2
гостья26.03.2017 09:10:41
Пусть Сюзанна посоветует другие меры против коррупции.
Или лишь бы ляпнуть?
19
1
ваш нелюбимый читатель26.03.2017 09:14:05
Мадам ЕГИЯН Ф А К Т Ы - в студию !!! Нельзя пользоваться информацией от ОБС ( одна баба сказала)
14
0
Василий26.03.2017 09:30:50
А какими способами г-за Егиян предлагает бороться ?
14
51
1126.03.2017 09:39:43
бороться против коррупции с помощью шпиона-провокатора Навального- это то же самое что бороться с пьянством с помощью героина
4
9
!!!26.03.2017 09:40:23
"Что там на самом деле — никто не знает. Но меня поражает, что власть, "Единая Россия", Медведев за две с лишним недели не подготовили никаких ответов,— отметил господин Зюганов.— А ведь фильм Навального посмотрело около 10 млн человек"
Кошмар-кошмар! У Навального столько денег, что удалось купить даже КПРФ вместе с Зюгановым! Как страшно жить! :)
82
0
!!!26.03.2017 09:46:05
Познавательная страничка. 2013 год:

...Во главе омской делегации стояла Сюзанна Егиян, в июне 2013 года сложившая с себя полномочия по руководству Омским отделением «Молодой Гвардии Единой России» в связи со скандалом вокруг акции «Бессмертный полк», которая прошла в Омске на 68 годовщину победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального МВД установили, что 500 тыс., выделенных из облбюджета на проведение акции, позже были перечислены организаторами подставной фирме с номинальным директором. Если факт хищения в ходе проверки будет установлен, то следственные органы возбудят уголовное дело.

Работу по развитию добровольческой сферы Егиян предложило московское руководство «Союза добровольцев России» (СДР). Она вошла в Координационный совет организации и с этого момента будет управлять работой отделений СДР по всей Сибири...

Я думаю, что вот и ответ на ваши вопросы
73
1
Владимир26.03.2017 09:59:36
Беречь детей нужно от равнодушия и лицемерия.Митинг против коррупции это проявление гражданской позиции.
8
1
Seregas26.03.2017 10:01:21
В чем проблема то? Пусть минингуют, это их право!
25
2
Для !!! классик подтверждает26.03.2017 10:18:40
Салтыкова-Щедрина : "Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... ".



10 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
16
1
Омич26.03.2017 10:33:30
Кто она такая? Кого волнует её мнение?
11
2
Крош26.03.2017 10:36:06
Демократию по путински- хорошо изложил Песков -"размажем печень митингующих по асфальту"
14
1
Наблюдательный26.03.2017 10:48:32
Ну есть еще один метод борьбы с коррупцией. Образца 1917 года. Может быть Сюзанна на это намекает?
Лично я предпочел бы сначала попробовать митинги.
7
1
Аня26.03.2017 11:08:04
Бессмертный полк и Егиян, Бессмертный полк. Пусть напомнит почему ушла с работы из исполкома Единой России.
46
2
андрей26.03.2017 11:17:29
А почему сторонники Навального? Может мы будем сторонниками государства без воров и жулья, государства где есть дороги и чистые улицы и где губернаторы сами на свою зарплату покупают себе авто? А Навальный просто один из нас ?
24
0
омич26.03.2017 11:22:03
Коррупция и есть пятая колонна,попрятали денежки за рубеж и понакупали недвижимости и виноградники.Боятся народных митингов,не зря создали нац гвардию для защиты и в предверии 26 марта проводили учения.По истории николашка устроил в кровавое воскресенье и всё это ему аукнулось в 17 году.
14
2
Наша власть самая гуманная власть26.03.2017 11:51:15
А вот мне никто не заплатил еще почему то за выход. Поэтому я пойду просто постою там кофе попью..А этой госпоже Егиян надо спустится на реальную землю, а не впаривать людям непонятно что.
2
1
плюмбум26.03.2017 12:03:55
Кофе с собой берете или там наливают..

Мгеровка мыслит знакомыми схемами работы просто, чего с нее взять..
38
3
Лихачев26.03.2017 12:33:51
А чего столько шума? Все логично. Навальный же вроде против коррупции. Вот Егиян и злится. А что вы хотели - чтобы она его одобрила? А как тогда в следующий раз Бессмертный полк проводить? Еще Меренкова бы спросили мнение и этого, который в океанариуме деньги спер - Поплавского. Ясно, они Навального и его сторонников еще не так обзовут. Оппозиция при любой власти должна быть.
7
1
Виктория26.03.2017 12:43:36
Лихачеву. Никогда не думала, что соглашусь с вами. А вот сегодня согласна с вашим высказыванием на все 100 %
6
0
Максим26.03.2017 12:51:48
Владивосток вышел..
3
3
Омич26.03.2017 12:55:28
А не дай бог, сменится власть и тогда рано или поздно (нюхом чую, что рано)придут добрые дяди проверять "бизнесменов"-откатчиков с фамилиями на ***ян, а также их подельников из властных структур. В солнечную республику на Кавказе можно будет ведь и не успеть свалить...
2
0
Эдуард Суровый26.03.2017 13:12:59
Лихачев, одним постом ты стал для меня братом :) !!!
6
0
Антон26.03.2017 14:02:38
Это не митинг "сторонников Навального" - это митинг против коррупции, тут не важно, кто чей сторонник.
5
0
12326.03.2017 14:12:37
Максим
И народу во Владике не мало пришло, к сожалению некоторых задержали..
32
2
гая26.03.2017 15:18:33
Омичи,спасибо ВАМ,что не обгадили Навального! Я на пенсии (северная,но давно))),т.е.живу по данным меркам-нормально, но с политикой государства не согласна,кроме приятной говорильны борьбе с коррупцией ничего нет. Уровень жизни падает, доходы чиновников растут....И как я могу выразить свой протест, как ни митингом! И слава Богу, что нашелся такой как Навальный, который борется (реально) с коррупционерами и сообщает об этом нам и с фактами!
4
18
Эксперт26.03.2017 15:22:22
Сама тема митинга лжива и уводит от реальной ситуации в стране..
5
8
Холмс26.03.2017 17:58:39
Плевать на слова Егиян. Есть своё мнение. Против воровства. Против коррупции. Но с Навальным близко дела иметь не хочу. Найти причину народного недовольства и просто пиариться на ней, стукая себя пяткой в грудь "Я борец с коррупцией, верьте мне, я сделаю вас счастливие!" Нет у меня желания сытого вора менять на голодного (эффект понятен).
4
1
Николай26.03.2017 18:07:35
Сюзанна Егиян, я подозреваю что это соучастница Недимона Анатольевича, "исполнители за деньги" так может заявлять или подельник вора или его холуй. А молодежи наоборот буду показывать изнанку нашей воровской власти, и защитничков клептократии. К стати сам пршиел на митинг с температурой.
9
2
болт26.03.2017 18:17:15
Щас димона кинут на заклание, чтоб все утихли. А про налоги на богатство по-прежнему молчат и голосуют против. интересно, почему?
12
1
Николай26.03.2017 18:27:59
Вот именно, какая разница кто предоставляет факты, пусть даже уборщица из прод.магазина, и эти если факты подтверждаются а ведь они в открытом доступе все это должно быть расследовано и нужное посажено на длительный срок с конфискацией.
А Навальный с ФБК молодцы, "А король то голый"
8
1
Наталья26.03.2017 19:14:10
У СКК им. В.Блинова собрались 35-40 человек. Но площадка перед спортивным комплексом оказалась огороженной. Там работала снегоуборочная техника, автогрейдеры скребли чистый асфальт, одни рабочие помпой откачивали воду из колодца, а другие работали отбойными молотками. Скрежет стоял такой, что ничего не было слышно. Организаторы приняли решение перейти на другую площадку, к Музыкальному театру. Некоторые люди ретировались,остальные двинулись по направлению к Музыкальному театру... Чиновники боятся людей. Противно...
7
2
Дима26.03.2017 20:08:21
Настал судный день - кто с народом, а кто нет! Сюзанна с коррумпированной властью, просто запомним это. А вот Костарев молодец, хорошо выступил на митинге! А вот Лихачев не стал выступать, видимо не хотел оставлять хорошенькую спутницу.
В общем большое спасибо ребятам организаторам митинга, что дали людям хоть какую-то надежду на изменения в стране!!!!
5
1
сергей своё мнение26.03.2017 20:36:39
Уважаемые, вдумайтесь,что власть запрещает митинги против коррупции,дожились
5
0
Леонид Сай27.03.2017 08:24:27
Самое страшное в этой истории то,что в результате,не дай бог,революционных потрясений в стране,а к этому все предпосылки,у народа "затрещат чубы",а вся прогнившая верхушка смотается на запад,где у них уже давно подготовлен тыл для без мятежного проживания там!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич