Новости. Омск

Люди в белых халатах забрали из здания омского правительства Гребенщикова

Фото: Типичный Омск

Горожане предположили, что у 60-летнего чиновника начали сдавать нервы. (ФОТО)

В популярном паблике «ВКонтакте» «Типичный Омск» только что появилась фотография, сделанная у порога правительства Омской области. На ней видно, что девушка-медик выводит из здания за руку пожилого мужчину.

Автор, пожелавший остаться неизвестным, предположил, что чиновнику стало плохо. «Довели видать»,  – сделал вывод омич.

Снимок вызвал бурное обсуждение в сети. Некоторые из жителей узнали «в седом мужчине» вице-губернатора Станислава Гребенщикова, которому 1 апреля исполнилось 60 лет. Горожане не исключают, что у него «сдали нервы», ведь он сейчас является одним из главных претендентов на пост мэра Омска.

В пресс-службе облправительства  подтвердили, что Гребенщикову, действительно, стало очень плохо на работе и ему вызывали скорую помощь. По словам Юлии Соколенко, пресс-секретаря губернатора Омской области, сейчас, его здоровью ничего не угрожает.

Тем не менее омичи уже обсуждают: не сойдет ли "с дистанции" кандидат в мэры Омска по состоянию здоровья на финишной прямой? Тем более, что его все же  госпитализировали в одно из медучреждений с подозрением на сердечный приступ.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Bdfy11.04.2017 14:19:55
Вообще не похож. Собираете всякую фигню
0
0
омич11.04.2017 14:31:55
и что теперь? кто будет мэром?
4
0
???11.04.2017 14:32:51
ну и зачем ему это мэрство на старость лет?
38
6
Юстас11.04.2017 14:35:19
Господи!!!!Человеку 60 лет!!! Уж сидел бы на пенсии да и все дела!Ну конешно, если квартира не в ипотеке.Ну или пенсия 10 тыс.рублей.Лавров на этой должности не снискать(казна пуста-а без денег много дел хороших не наделаешь).Будут как Двороковского материть.А надо старому человеку это?Мой совет-сиди дома!Внуков воспитывай!
60
6
Петя11.04.2017 14:37:55
Его немного другие люди должны под рученьки выводить!
0
0
Статистика11.04.2017 14:42:34
В Омске средняя продолжительность жизни мужчин 64 года.
17
1
александр11.04.2017 14:52:20
Ну так если рассудить прочитав предвыборные программы за многими кандидатами должны прийти люди в белых халатах
9
1
Сэм11.04.2017 14:58:57
Комменты на БК почитал видимо..
4
0
Нарколог11.04.2017 14:59:41
Если же водка мешает работе, брось ее к черту... работу свою
22
0
Боб11.04.2017 15:00:31
Просто пошел с Еленой Владимировной в обед прогуляться...
4
0
111.04.2017 15:03:30
Ну вот каким ему мэром быть...Он же вроде сдавал справку об отсутствии заболеваний, которые препятствуют занятию должности мэра. Видимо все же есть заболевания)) Комиссия должна отклонить его кандидатуру
3
0
Омич11.04.2017 15:05:05
Ну и на кой народу такая развалина в мэрах?
1
0
Кирилл11.04.2017 15:06:39
Вообще так заведено, что у человека на такой должности есть двойник! Сейчас кажется, что Гребенщикова нет в здании, а он там! Просто у Гребенщикова очень много всяких дел, не разорваться же ему!
2
0
......11.04.2017 15:14:41
Ушел как Керенский)))
1
0
Правдоруб11.04.2017 15:24:40
Лечиться надо, а он "лямку тянуть" лезет. Как же он как "раб на галерах" пахать собирается с таким здоровьем?
16
2
.11.04.2017 15:27:38
Господа, а сколько лет Президенту России? Ну да, конечно он старше Гребенщикова и как видим никуда уходить пока не собирается.
11
8
Елена Владимирова11.04.2017 15:30:56
Всё будет хорошо! Слегка качнуло под воздействием геомагнитной бури! Уже всё в порядке. Работаем. Боремся с паводком. Всем спасибо за поддержку!
10
1
Ольга11.04.2017 15:32:00
Статистике- так это у мужщин 64 года. а чиновники люди без пола морали и ответственности они как бактерии и после катаплизмов живут
6
0
Саргатский цирюльник11.04.2017 15:46:02
Ну, началось. Болезни, аресты, отставки. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
17
0
.11.04.2017 15:51:06
Конечно это обычный пиар, придуманный кем-то и рассчитанный на малограмотных людей. Кто "стряпал" его возможно не знают, что в здание есть несколько входов, также есть со стороны ул.Алексеева ворота через которые заезжает губернатор и т.д. А здесь через главный парадный вход, самим-то не смешно, господа.
0
0
Ольге11.04.2017 16:24:52
Так и я про то же(Статистика)
0
1
iva11.04.2017 16:31:42
Ничего не впервой, в кресле мэра посидит, отойдет. 60 да это ж для мужику тьфу. Еще поохотится.
0
0
никас11.04.2017 16:51:53
Многоходовочка!!!! "Сошел с дистанции"-называется. А, вот ежели "проявится" в страстную пятницу- чистейший пиар. Русские ЖАЛОСТЛИВЫЕ.
13
1
Вася11.04.2017 17:04:33
Гребенщикова должны уже давно выводить в наручниках, и не девочки, а мальчики в масках. Жду не дождусь новых фото.
2
0
народный фронт11.04.2017 17:16:31
сарг.цирюльник,я тоже так подумал.СК РФ видимо в затылок дышит
1
0
Арсен11.04.2017 17:25:19
Убийцы в белых халатах...
2
12
Виктор11.04.2017 17:28:28
Если это, действительно, Гребенщиков, то хочется пожелать ему здоровья.
Уверен, что все будет хорошо и мэром будет Гребенщиков.
1
0
Омич11.04.2017 17:32:21
А зачем * мэр нам?
И что, по моложе никого найти нельзя?
7
0
За ПРАВДУ11.04.2017 18:05:42
А может от того что СК Заинтересовался )) Пусть сидит . Как говорил Жеглов Вор должен СИДЕТЬ !!!
7
0
курилка11.04.2017 18:29:47
Не знаю, как сейчас у него со здоровьем. Но, в Тепловой компании он, будучи абсолютно здоровым, частенько отлёживался в больницах, у знакомых врачей, в моменты проверок предприятия прокуратурой, контрольно-счётной палатой и т.д.
9
0
Аня11.04.2017 18:46:26
Главное Следственное управление СК России возбудило уголовное дело в отношении вице-губернатора Станислава Гребенщикова по ст. 285 часть 2 (Злоупотребление должностными полномочиями). Вчера, 10 апреля, губернатор Назаров получил официальное уведомление из СК РФ. Сейчас губернатор должен решить вопрос об отстранении Гребенщикова от исполнения обязанностей. Впрочем, по Гамбургу аналогичное решение главой региона было принято позже, после его заключения в СИЗО.

Источник: http://bk55.ru/news/article/98158/
3
0
Самосвал11.04.2017 18:53:11
Господи, куда уже тянуть-то. Мэр - это воин, а не "подбитый летчик"... Дайте дорогу молодым с крепкими зубами и светлой головой, смотреть блин противно на этот дом "с приведениями"...Да еще и статья УК РФ светит. ДУРДОМММММММ...
0
0
вася11.04.2017 19:21:38
В синей форме и красными пампасами...
0
0
Этот Какево11.04.2017 21:34:39
Не удивлюсь, если завтра в новостях будет, что Гребенщиков скрылся в неизвестном направлении.
0
0
автоледи11.04.2017 23:06:05
Ещё интереснее будет, если напишут, что скрылся не просто в неизвестном направлении, а ещё и в женском платье..
1
0
Ида Цикламен12.04.2017 09:51:36
Его здоровью ничто не угрожает, кроме уголовного дела. Спасает только бег трусцой.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич