Новости. Омск

В Омске, чтобы не идти в мэры министр Куприянов подхватил «дипломатический насморк»

«Состояние здоровье», на которое он сослался, чтобы не идти в мэры, только отговорка.

В пресс-службе регионального министерства труда и социального развития, чей глава – 56-летний Владимир Куприянов – сегодня отозвал заявление на участие в выборах мэра под предлогом плохого здоровья, признали, что он ничем не болен.

Владимир Куприянов, оказывается, здоров и полностью трудоспособен. Сегодня он вернулся на работу после отпуска и решил не участвовать в выборах мэра Омска. Что стало поводом для принятия такого решения, не знают даже его подчиненные.

«Причина известна только ему одному, он ни с кем не делится этой причиной. Такое решение он принял и все. Он человек взрослый, взвешенный, управленец с большим опытом и стажем, человек умный. Если он это сделал, то уже принял для себя решение. Бывают разные обстоятельства жизненные и семейные, мало ли что у человека [случилось]. Он взвесил, подумал, принял решение сегодня и подал это заявление», – пояснила НГС55 пресс-секретарь министерства Жанна Политова.

Сегодня утром, как сообщал БК55, чиновник, которого считали в силу отсева всех серьезных соперников фактическим градоначальником, вдруг отказался от этой перспективы.

«Болезнь» как предлог для отказа называют «дипломатическим насморком».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
омич17.04.2017 19:52:16
Не вызывают уважения подобные поступки. Гребенщикову хоть "Скорую" вызывали...
3
0
Беляш17.04.2017 20:00:07
Это не отговорка, а инстинкт самосохранения.
5
0
сосед17.04.2017 21:06:18
а ка? Когда писал заявление здоровья хватало? ВОТ СРАМОТА!
2
1
Наблюдатель17.04.2017 21:23:20
Если в заявлении написано: "по состоянию здоровья", а верная министру пресс-секретарь говорит, что это дипломатический оборот, то получается Куприянов лжец?
3
0
егор17.04.2017 21:35:54
да нормальное решение о неперемещении своего тела с тёплого места на сковородку. ещё нынешнего будут просить остаться.
1
0
Gad17.04.2017 21:47:44
Интересно сколько стоит " дипломатический насморк"? Антропенко красавчег!!! Щедрый!
3
1
Иван17.04.2017 22:16:18
Умный, уважающий себя человек, не согласится участвовать в таком балагане.
4
0
Омич17.04.2017 22:24:49
Понятно почему сдулся,непонятно зачем заявился...пусть объяснит пресс служба,у самого то тонка кишка
2
0
12317.04.2017 22:34:18
Хорошо, что отказался. У Двораковского в свое время не хватило совести отказаться, вот сейчас и пожинаем плоды его горе-мэрства.
4
0
егор17.04.2017 23:15:16
предлагаю пригласить Евгения Ройзмана из Екатеринбурга- толк будет 100%. наших в замы и советники только реальных а не дутых.
3
0
Пенсионер18.04.2017 05:40:40
Устроили клоунаду. Противно. И обидно за область, которой правят подобные руководители.
1
0
Пенсионер18.04.2017 05:41:18
Устроили клоунаду. Противно. И обидно за область, которой правят подобные руководители.
1
0
человек18.04.2017 06:24:46
Наверное думает, что инвалидами командовать легче, срам БОЖИЙ!!!
0
0
человек18.04.2017 06:27:43
Как он в глаза им, людям и пенсионерам смотреть будет?
0
1
гость18.04.2017 08:24:00
Зачем смотреть кому-то в глаза? И откуда в кабинете министра и его в персональном авто инвалиды и пенсионеры?
1
0
Виктор18.04.2017 10:14:17
Нормальная форма отказа.
И, вообще, считаю, что слишком много внимания уделяется Куприянову. Согласился Куприянов поучаствовать в выборах мэра - это хорошо. Отказался - тоже хорошо!
И ссылаться на слова пресс-секретаря, тоже не дело. В следующий раз комментариев от нее никаких не будет.
1
0
Иван18.04.2017 10:20:08
Это не насморк-это медвежья болезнь. Кто не знает что это спросите у яндекса.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич