Новости. Омск

Стало известно, у кого, кроме вице-губернатора Гребенщикова, прошли обыски

Названы имена и должности омичей, которых коснулись следственно-оперативные мероприятия.

Как только что стало известно БК55, вчера, 21 апреля, Пятым следственным Управлением с дислокацией в г. Новосибирск ГСУ СК РФ совместно с СУ СК России по Омской области и УФСБ России по Омской области проведены обыски по месту жительства заместителя председателя Правительства Омской области Станислава Гребенщикова, его близких родственников, а также заместителя министра строительства, транспорта и ЖКК Омской области Богдана Масана, бывшего заместителя министра строительства, транспорта и ЖКК Омской области Евгения Скрудзина, заместителя директора КУ 00 «Омскоблстройзаказчик» Ольги Хорзовой.

Кроме этого проведены обыски в Правительстве Омской области, Министерстве строительства, транспорта и ЖКК Омской области, КУ 00 «Омскоблстройзаказчик».

В настоящее время продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Медом намазано дустом посыпано22.04.2017 13:30:45
))) Лед тронулся? Комментаторы все на субботнике?))) Или у них обыски и проводили?
9
1
Ссср22.04.2017 13:34:39
Кремлю надоели бездари и ворьё в правительстве и депкорпусе Омска?
34
1
..22.04.2017 13:34:56
Медом намазано дустом посыпано, про комментаторов на субботники понравилось!!! Действительно — это так и есть. Сейчас вернуться и начнется. Я за попкорном.
2
1
Андрей22.04.2017 14:49:10
-"Примем на работу, на должность мастера производства, с опытом работы в администрации области, на руководящих должностях. Оплату труда -МРОТ, гарантируем своевременно. Возможность карьерного роста…"
(УФСИН)
11
2
новосибирск22.04.2017 15:07:27
Директор КУ ОО "Омскоблстройзаказчик" Ильиных А.В.-честный малый . Его не надо на голгофу тащить вместе с остальными мерзавцами .
3
3
Серый22.04.2017 17:53:23
Радостно
0
0
Гена22.04.2017 17:55:19
А в минкульте? Минкульте рулил процессом.
1
0
педагог22.04.2017 20:00:58
А до департамента образования когда доберутся? Там ведь тоже денег куча пропала. Коммерсантов Спехова кинула!
4
0
Бывший омич22.04.2017 20:19:26
На любого, более менее деятельного гражданина, можно нарыть компромат. Такие у нас технологии мудрого управления. Пришло время и сливают. И так будет всегда, в том числе и с теми. кто сейчас белый и пушистый. Ну подумайте сами, что сейчас происходит, что никто не тянет с кормушки?, не использует власть с целью личного обогащения и т.д. Живем в лживой среде, противно конечно, но нужно это понимать.
4
4
простой22.04.2017 21:07:46
Тоже субботник своебразный..на хатах чиновников. Ну что, готовьтесь на нары, отряды, нашивки, Вас там народ ждёт.
4
0
.22.04.2017 21:20:22
Прошли и что спросит один гражданин, а другой ответит да ничего..
4
1
Владимирович22.04.2017 21:20:25
Не смешите мои… органы внутренних дел. Фомина с Илюхиным (так вроде его фамилия?) под миллиард в Мостовик слили под банкротство. И ничего! Буквально! Да эти 14 лимонов для них мелочь на карманные расходы
5
0
Депутат22.04.2017 22:12:28
Почему не провели обыск у главы Любинского района Абая Ракимжанова? Они с Гребенщиковым давно и "дружно" работают. У меня есть серьезные материалы. Необходимо их приобщить к делу.
1
0
Коренной омич22.04.2017 22:17:34
Почему обыск не провели у главы Любинского района Ракимжанова? Он давно и успешно "работает" с Гребенщиковым!
3
0
Омич22.04.2017 23:21:45
Для бывшего Омича. В самую точку, так оно и есть!!!
1
0
Озеров23.04.2017 01:07:35
А я писал, что квитанции по оплате всем приходят
1
0
77723.04.2017 10:32:03
еще нужно трехонуть его друга директора АО Омсолводопровод
Ященко П.И.
4
0
12324.04.2017 22:47:34
Для СССР:
А в кремле не бездари и ворьё? Ворью надоело ворьё? Не смешите.
2
0
09 августа 2017
3484 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)