Новости. Омск

Компанию-владельца помещений омского «Рассвета» хотят обанкротить

В суд обратилась налоговая служба.

Заявление в арбитражный суд Омской области поступило от Федеральной налоговой службы по Советскому округу. Налоговики потребовали банкротства ООО «Сибриэлтинвест», которая является собственником недвижимости центра реабилитации «Рассвет». Учредителем компании является Натела Полежаева.

Исковое заявление еще не приняли к производству. Как передает «Новый Омск», сумма задолженности составляет миллионы рублей.

Напомним, в этом году от «Рассвета» требуют денег ресурсоснабжающие организации. Они также направили свои иски в суд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
Милена25.04.2017 17:58:35
Пока Медведев в Омске пусть смотрит на жуличью Полежаеву!
6
2
Фарсейкин25.04.2017 17:59:39
Взялись наконец-то за эту даму обнаглевшую в конец!
4
2
партеец25.04.2017 18:00:56
А как она тут восседала типо "деловая Россия" барыня купчиха, отольются щас мышкины слезы за все!
4
1
Зигмунд в кафе25.04.2017 20:48:56
Говорили тут умные люди Наташке - продавай богодельню ворованную, пока можешь.
3
1
Между строк25.04.2017 20:49:35
Правильно говорят, нелья плевать в колодец из которого напилася вдоволь...
5
0
.25.04.2017 21:17:02
Заплати налоги и спи спокойно!
5
2
???25.04.2017 21:44:17
А кто хочет отжать "Рассвет" у Полежаевой? И куда денут инвалидов, которые проходят реабилитацию в "Рассвете"? Например, Максим Фадеев? Невестка не ко двору пришлась, после рождения новых, здоровых внучеков? Так почему Полежаева не выгонят с Берёзовой? И что с томографами?
2
2
инвалид25.04.2017 21:46:52
Почему не пишите про митинги, в которых принимают участие инвалиды? Проходящие реабилитацию в "Рассвете"?
6
1
ну на25.04.2017 22:11:12
То что Натела кроме всего прочего добивается своих низменных целей вовлекая в троллинг, митинги инвалидов, своих пациентов и актеров своего придворного топ-театра вообще находится за гранью добра и зла!
3
1
по просьбам читателей25.04.2017 22:14:32
Отдельно хочется упомянуть её приспешников:
мадам Воронович - отсидела в нулевых.
мадам Яковлева - профессиональная скандалистка-журналистка.
и еще несколько ошметков, напакастивших все окружающим в той или иной степени.
3
0
Сосед26.04.2017 00:58:03
Ну наконец-то!
2
1
Сергей Владимирович26.04.2017 11:05:58
Как лёня с костей на неё обозлились, прямо война и немцы и пленных не берём, а если под них самих копнуть и церкви окажутся не совсем законно построены и областная больница не чиста на "руку".
3
0
Сергею Владимировичу26.04.2017 11:32:39
А че ты руками машешь по сторонам сейчас поймали Нателу, не платишь налоги государству от которого еще наглости хватает просить бюджет - посиди, пдумай!
3
0
белка26.04.2017 12:12:16
Все возвращается.И добро.И зло.И если тебе посчастливилось примерить туфельку Золушки от принца-омского ,не надо потом лить грязь на тех-кто тебя пригрел на своей груди.Это закон жизни.И он работает, Всегда.
2
0
Мельников26.04.2017 14:45:20
Натела, отдай вознаграждение за митинг как обещала.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич