Новости. Омск

Омичи опубликовали фото самолета, на котором улетел Дмитрий Медведев

А всего самолетов для премьера и его сопровождающих было 4.

По сведениям группы во «Вконтакте» «Омский паблич»,  на аэродроме было замечено 4 особых борта.

«1) Ил-96 для Медведева
2) Ту-214 для его свиты
3) Ил-76 для медведевского «Мерседеса»
4) Ту-214 СУС – специальный узел связи», – рассказал неизвестный омич.

Очевидцы отметили, что Дмитрий Анатольевич приехал на аэродром на своем мерседесе. А около получаса назад в этой же группе было опубликовано фото воздушного судна, на котором, возможно, Медведев и покинул Омск.

«И вот он улетел... Но обещал миллиард на омские дороги!» – гласит подпись к фото.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Виталий 225.04.2017 18:32:25
Вот так же БЕСПОЛЕЗНО они ежедневно работают и в столице. Периодически еще залетая поработать на выходные в Сочинские резиденции. Правда в Сочи, местные таксисты армяне навряд ли представляют такую шикарную возможность повыпендриваться на мерседесе.
24
0
Григорий Мелехов25.04.2017 18:33:50
И это всё великолепие доставлено за НАШИ налоги!
36
0
егор25.04.2017 18:40:13
отдельный самолёт для мерса? так может и лететь не нужно, позвони по чему хочешь, а эту сумму за расходы отдай в область. Смысл прилёта авиагруппы?
19
0
мимо проходил25.04.2017 18:44:30
Григорию Мелехову: они уже давно не наши — я про налоги. Это заложенные ими изъятия из любых образующихся доходов на них, в рамках того, что они как власть, контролируют. И мы тут не при делах ни в каких случаях — власть изъята и приватизирована давным давно уже. Так что эти записи на бумажках не стоит наивно считать нашими.
7
1
Буран25.04.2017 18:45:58
Пузатый многоместный ИЛ-96 персонально для одного менделя? Платите налоги, граждане! Правители знают куда эти деньги направить!
11
0
...25.04.2017 18:48:34
А где же Сухой SuperJet 100 для iPhone? А вообще будете издеваться, больше не прилетит и денег фиг даст.
8
0
электорат25.04.2017 19:19:25
На суперджопе летать опасно, уж очень он " иностранный"… На авиаотряд для правительства ВЕСЬ НАШ АГРОМАДНЫЙ авиапром трудится, по несколько штук в год самолетов строят
4
0
глеб25.04.2017 19:24:20
а кто экономить будет? как 4 авиа, а есть смысл такого прилёта? эффективность посещения?
2
0
Vehhert25.04.2017 20:41:16
А чё приезжали то?
8
0
За ПРАВДУ25.04.2017 20:58:54
Четыре БОРТА?!?!?! Это как надо над народом издеваться!!! Зато топливо дороже чем у загнивающих ПИНДОСОВ!!! Это как надо им всех нас так ненавидеть!!!
14
0
Зигмунд в кафе25.04.2017 20:59:12
Пустое место и много пафоса.
1
0
Правдоруб25.04.2017 21:03:02
Если оценить стоимость его прилета, то на это можно было укатать ни одну дорогу в Омске. Где половина дороги вообще не имеет асфальтового покрытия.
4
0
СМЕРШ27.04.2017 07:18:37
Ахренеть легче. Медведев использует аж по 4 самолёта, чь Путина продаёт в Голландии пентхауз, а вот такую новость слышали; Кадыров жертвует деньги россиян на строительство парков в Иизраиле? Решил пиндосов задобрить? Что, совсем опалоумили? В России уже рай, а в Чечне просто деньги девать некуда? Аууууууу…, народ, что вообще происходит с этой властью?
1
0
09 августа 2017
3824 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)