Новости. Омск

Хоккеисты омского «Авангарда» жалуются на задержку зарплаты

Сезон уже давно завершился, но спортсменам за него еще не заплатили.

Сотрудникам и хоккеистам омского ХК «Авангард» задерживают зарплату. Об этом со ссылкой на источник близкий к клубу пишет агентство «Р-Спорт». Выплаты не производят уже два месяца и даже хоккеисты начали беспокоиться.

Однако руководство клуба не подтверждает эту информацию. Как передает портал Om1, президент клуба Владимир Шалаев не опроверг ее, но сообщил, что «все нормально, ситуация стабильная».

Так же есть информация, что в новом сезоне состав команды ждут значительные изменения – уйдет около 30% игроков.

Напомним, в прошедшем сезоне «Авангард» занял второе место в Восточной конференции. Омские хоккеисты уступили «Ак Барсу» в плей-офф.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
2
Дарья26.04.2017 14:49:57
Совести ещё хватает жаловаться! В Омске многие десять тысяч не могут получить, а эти смеются над омичами!
17
1
дауж26.04.2017 14:59:36
жалуются они!!! да, чтобы заработать их месячную зарплату большая часть омичей горбатится целый год. Постыдились бы
27
0
konst26.04.2017 15:06:34
Зарплату платят за работу. Их работа - игра. За такую игру нужно лишать зарплаты, так что всё правильно!
17
1
автоледи26.04.2017 15:12:33
Ну да, сезон закончен, пора бы в отпуск - сейчас в Италии хорошо, всё цветёт. А тут денюшки не хватает. Да жене на брюлики, гардеробчик летний от Кавальи,аксессуары от Майкл Корс. Провокационная заметка. Никто ведь бедных не пожалеет.
4
24
болела26.04.2017 15:19:46
Ээ-э-эх, а кто же вам в свое время мешал с детства горбатиться на льду и пробиваться в основу? Хоккейная школа Авангарда работает не одно десятилетие. Только стонать да коменты писать не лениво? Или "не шмогли"? А за плохой результат не з\п, а премии лишают.
6
1
Сергей Владимирович26.04.2017 15:21:18
Интересно, а президент и генеральный менеджер в те 30% обновления команды входят, два провальных сезона уже сделали, уже на третий замахнулись и всё ни в чём не виновны, обозначили виновных вокруг себя и дальше продолжают добивать команду.
15
0
Адын26.04.2017 15:24:39
Одни из самых "нищих" людей жалуются!!!
11
0
Пим26.04.2017 15:34:35
Как играют, так и платить. Проиграли- получите минимальный прожиточный минимум..
5
0
Омич26.04.2017 15:38:29
Hexep жаловаться, как играют, так пусть и платят.
3
1
Николай26.04.2017 15:58:01
Как играют так и получают. Хотя и того что им заплатили для них уже много. На завод их или город прибирать.
7
0
Юлия26.04.2017 15:58:04
Да на их зарплату можно год жить и не тужить!!! А они что, предыдущую уже потратить успели??? бедненькие. Люди, может скинемся? Им, наверное хлеба даже не на что купить.........
10
1
Буран26.04.2017 15:59:53
Да этот высокооплачиваемый сброд в последние годы только позорит Омск! Чего там говорить про омскую школу хоккея, молодым омичам как раз гроши платят, а миллионы долларов идут всяким шабашникам для которых Омск вообще ничего не значит. За проигранные матчи надо вообще им ни копейки не платить, плюс заставлять из своего кармана возвращать болельщикам деньги потраченные на покупку билетов и проезд!
17
0
.26.04.2017 16:17:45
В ХК Авангард играют профессионалы, это их работа. Получают деньги согласно контракта. Бюджет ХК формируется из билетов проданных на матчи, продаже символики клуба, поэтому хоккеистам надо за работу платить по реально собранным деньгам, а не из того чего нет. Контракты надо заключать по реальным финансовым источникам.
33
1
Бывший болельщик26.04.2017 16:18:51
Пусть вообще расформируют эту хоккейную петушатню. (я имею ввиду Авангард). Все деньги области уходят на этот курятник, в то время, как у нас в сёлах люди растапливают снег, чтоб приготовить еду и помыться. В профессиональном спорте вообще нет спортивного интереса, всё решают только деньги. Кто выиграет, кто проиграет...... Причём, если команда небогатая, то в КХЛ не попадёшь. Из-за финансирования, а не из-за игры, Карл!!! Так что ну его этот спорт. Я уже лет 5 как забил на овангард (раньше всякие там переходные турниры были из Высшей лиги, и на финансирование было по боку). На ваши зарплаты, петушня авангардская, можно отремонтировать дороги, построить больницы, вылечить тяжелобольных детей. Провести нормальный водопровод в деревню, в конце концов. Фига се, вы миллионы ДОЛЛАРОВ получаете, и ещё жалуетесь? Затяните потуже пояса, попользуйтесь общественным транспортом, не шикуйте слишком. На вашу зп можно запросто 2 месяца прожить.
2
0
Бывший болельщик26.04.2017 16:19:35
Да даже не 2, а гораздо больше, если откровенно не шиковать.
4
0
Весна26.04.2017 16:30:34
За что зарплата ?
5
0
Сергей Владимирович26.04.2017 16:57:00
А, президент и генеральный менеджер Авангарда тоже жалуются или они себе семейной паре вовремя всё выдают.
3
14
болела26.04.2017 17:30:49
Я же говорю: толлько поорать. Слышь, бывший, из бюджета области клубу не идет ни копейки. Отстал от жизни. Их Газпром содержит, так что на чужие денежки ротики не разевайте: куда хотят, туда и тратят. А за провальные сезоны и шабашников... ну сладкую парочку можно и полишать.
14
2
СанСаныч26.04.2017 17:44:37
Складывается ощущение, что некая "болела", это дитё глупенькое, которое не знает реальную цену денюжкам и жизни.

Как бы вам, дитё, объяснить, что помимо ледовой клоунады и стенаний за собственное здоровье (с такими то страховками и односторонними контрактами), есть люди, которые работают на градообразующих предприятиях, спасают чужие жизни, производят продукты питания и т.д. и т.п., обеспечивая всего-то на всего какую-то жизнь (в прямом смысле этого слова) деревень, сёл, регионов, областей, стран... получая за это коппейки, гробя своё здоровье и имея ответственность выше, чем любой хоккеистишка. Вы этим людям пишете свои комменты? Угомонитесь, глупенькая.
8
0
безработный какоринец26.04.2017 17:53:01
разогнать команду руководство на зону !
4
0
для болела26.04.2017 17:56:46
вы, итак больны, на голову! не нравится, не заходите сюда и не читайте правду!
2
0
это же понятно)26.04.2017 19:19:46
что та, которая болела (уже поправилась? больше не болеет? или так и не вылечили бедолагу?) - это родственница/сотрудница, имеющая что-то от бонусов хоккейных)) Вот и встала своей хрудью на защиту))
1
0
Виктор26.04.2017 19:29:22
Простить их с зарплатой.....Дворовая команда
3
0
Омич26.04.2017 19:59:11
Ты штоля специалистка по зарплатам хокеистов? Горбатиться...Да знаешь ли ты, сведомая, как ещё при Киселёве в его же кабинете сумки баксами набивали? И что это за деньги были?!? Сидишь перед ящиком, да в кастрюлю чёрно-красную ходишь, дальше пуза не видишь. Деньги это не по труду и не заработаны. И все, начиная от быков, заканчивая теми, кто гостиницы заказывает и жратву (я не говорю о ставочниках) - все жируют не по труду, а по хитрожопости. Так что сиди и не крякай.
0
0
Владимир26.04.2017 20:02:57
Тут в Омске если людям 2 месяца зарплату не платить - Они сдохнут от голода, а эти начали волноваться. Дворовые команды на энтузиазме играют, а платят только профессионалам.
2
1
Брат-326.04.2017 20:18:17
Интересно, за какие заслуги, например, получает зарплату 40 тысяч в месяц так называемый "менеджер по работе с болельщиками", по совместительству торговец колготками и бюстгалтерами - некто Ященко? В нищем городе где врачам платят 10 тысяч от силы?
6
0
пётр26.04.2017 20:24:31
Закрыть Авангард...деньги детским спортшколам Омска и области...а эту братву разогнать....
2
0
Рашид Башарова26.04.2017 20:56:31
За,что её им платить,продажным хоккеистам,их просто надо лишить премиальных и сократить зарплату на 50% в связи с не выполнением контракта!
1
0
ян26.04.2017 21:24:55
Надо гнать в шею этих дармоедов, от них толку нет, деньги Газпрома видимо не отработали как следует
0
0
Piramidon27.04.2017 00:12:08
Может, "Газпром" решил деньги потратить на более благие цели? Вон, сколько операций тяжелобольным ребятишкам за рубежом требуется.
А хоккеисты пойдут в кондукторы.
0
0
омич и ко27.04.2017 10:07:11
Ахереть!На две недели задержали!!!!Какое возмущение,не померли еще,птички наши????!Люди по полгода не получают свои жалкие копейки,а тут посмотрите! Страна идиотов!
0
0
Николай Иванович24.05.2017 10:05:34
На 15000 рублей посадить каждого, пусть тогда жалуются. Читать противно, зажравшиеся!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич