Новости. Омск

«Матч ТВ» объявил, что Шлеменко зарабатывает 5,6 млн за один поединок

По словам чемпиона М-1 Рамазана Эмеева, Шлеменко реально заслуживает такого гонорара.

«Матч ТВ» изучил заработки десяти популярных бойцов России. В это список пошёл и омский боец Александр Шлеменко. По данным телеканала, он зарабатывает за  один поединок около 100 тысяч долларов, то есть примерно 5,6 млн рублей. Больше него не платят ни одному бойцу ММА в России. Так, богатыри Виталий Минаков  и Анатолий Токов получают за бой всего около трёх миллионов рублей, Расул Мирзаев – около двух млн и т. д.

Как стало известно, Александр Шлеменко начинал карьеру в 2004-м с участия в гран-при. Он выиграл три боя за вечером и получил главный приз – тысячу долларов. В 2010-м он стал первым бойцом из России, который победил в гран-при американской организации Bellator. За два месяца он получил приз в 100 тысяч долларов.

По словам чемпиона М-1 Рамазана Эмеева, Шлеменко реально заслуживает таких гонораров.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Виктор27.04.2017 09:19:41
Как в песне Владимира Высоцкого: "…и голове своей руками помогал". Удачи.
2
0
автоледи27.04.2017 09:38:49
Шлеменко — индивидуал, его работу и результат видно сразу в отличие от наших сборных будь то хоккей или футбол, где каждый думает:" Ну у меня не получилось, так сосед рядом доиграет" — итог известен, никто ни за что не отвечает.
4
1
спорт27.04.2017 10:33:58
пока к сожалению это несравнимо с заработками хоккеистов и футболистов((
1
1
по27.04.2017 13:04:12
Саня не жалко! Красаучик!!! Пусть еще больше платят!
1
0
Работник27.04.2017 13:21:59
Человек своим примером показывает как надо биться/работать, а не сидеть целыми днями у монитора и ныть как все плохо в Омске…он между прочим все основное время тренировок проводит в родном Омске(тем самым и Омск прославляя) и молодежь своим примером подтягивает к спорту, пропагандируя здоровый образ жизни.Что сказать, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
4
0
Читатель27.04.2017 13:33:10
Желаю удачи, больших побед и больших гонораров! Честно заработанных, в отличии от большинства чиновников!
2
0
Александр27.04.2017 15:34:23
Большой молодец, Александр!
Этих денег он заслуживает на все 100%!
Как говориться: "потом и кровью…", деньги реально тяжелые.
1
0
Лео27.04.2017 15:55:05
Странно, что не упомянут Хабиб Нурмагомедов, тоже получает далеко не копейки, хотя и легкий вес. Может даже побольше "Шторма". С учетом бонусов от Кадырова
0
0
Степан27.04.2017 17:43:40
Личность!!! Зарабатывает потом и трудом! Удачи, Саня!
1
0
09 августа 2017
3824 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)