Новости. Омск

Горовцов предложил Миронову покинуть пост лидера «Справедливой России»

Бывший лидер омских «эссэров» считает, что руководитель должен понести ответственность за провал на думских выборах.

Член Центрального совета «Справедливой России», экс-депутат Госдумы, бывший лидер омских «эссэров» Дмитрий Горовцев раскритиковал действия главы партии Сергея Миронова. Он уверен, что партия полностью нуждается в обновлении, в том числе в смене председателя. По его словам, тот должен понести наказание в том числе за провал на думских выборах, сообщает РИА «Новости».

«С моей точки зрения, давно очевидно, что Сергей Михайлович ведет наш коллектив и нашу партию в никуда. Настало время обновления, смены лидера, уверен в этом, и многие коллеги меня поддерживают», – заявил Горовцов.

Горовцов заявил, что покидать партию не намерен, но он возмущен тем, что там сегодня происходит. Так, например, в нарушение устава СР он и ряд его коллег не были приглашены на заседание Центрального совета СР.

«Это заседание – я могу с уверенностью и твердо об этом говорить – не что иное, как семейный междусобойчик, потому что не все, к сожалению, члены Центрального совета, как я, на сегодняшнее заседание приглашены», – отметил он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Кек28.04.2017 09:42:48
Эту шарашкину контору нужно вообще прикрыть. Если раньше они хотя бы неплохо так критиковали ЕР и смогли отстраница от КПРФ, то сейчас это абсолютно пустое заведение. Миронов же вообще стал старым и мелким. Партии на следующих выборах попадание в ГосДуму не грозит
1
5
Борис28.04.2017 09:51:32
Депутат похожий на бандитов 90-х годов. Он не участвовал в банде Ельцина? Конечно критика справедлива.45
2
1
+28.04.2017 10:09:44
Сегодня видел их машину во дворе
"Справедливая Россия" - "Святой Источник"
Улыбнуло

А по сути там те же жулики которые не
попали к основной кормушке.
3
0
Дима Медведев28.04.2017 11:58:08
Кандидат, приехал в Омск на 2 месяца, захотел чтоб его ту быстро все полюбили и выбрали депутатом Госдумы от Омска. А больше ничего не хочется? Партия политических проституток. Все уже оттуда поуходили.
5
0
.Омич28.04.2017 15:54:28
Как вы не можете понять, от его ничего не зависит.
1
0
.29.04.2017 00:41:46
Почему он не выступал публично с таким предложением когда был депутатом Госдумы. Не люблю людей которые находясь во власти хвалят своих лидеров и власть, когда власть теряют, обвиняют во всех грехах всех, кого не давно хвалили. Так было с Хрущевым, Брежневым, Горбачевым...
0
0
Елена02.05.2017 10:22:32
С.М.Миронов уже много лет возглавляет "Справедливую Россию". При нем партия переживала и взлёты, и падения, всё было... Главное - эсеры оставались партией парламентской, регулярно проходя в Госдуму. Часто это происходило вопреки всем прогнозам. Так что своё место лидера Сергей Миронов, считаю, занимает по праву. Он регулярно выдвигает социальные законопроекты и не его вина, что они так же регулярно отклоняются думским большинством в лице "Единой России".
0
0
Паровозин02.05.2017 17:14:29
Согласен с автором заявления. Давно назрела необходимость обновления СР. Руководство партией Мироновым ведет ее в тупик. Миронов так и не создал партию российских социалистов, выступающих за демократический социализм. Своего избирателя у партии до сих пор нет. Многие яркие личности вынуждены были уйти. Думские выборы 2016 г. Миронов провалил и должен нести персональную ответственность за этот разгром. Но у российского общества есть большой запрос на социал-демократическую партию европейского толка. Вы, что не замечаете, что происходит в региональных отделениях партии: Краснодарский край, Нижегородская область, Тамбовская область, Москва, Челябинск и т.д. Люди возмущены торговлей Мироновым и его приближенной свитой депутатскими мандатами всех уровней? Поэтому, господа, Горовцов - трижды молодец и трижды прав, что вышел из окопа и поднялся в атаку за обновление и очищение партийных рядов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru