Новости. Омск

Омичка, которую сбили на Ленина, умерла в машине скорой помощи

Фото: Аварийный Омск

Врачи не смогли спасти ее.

Утреннее ДТП на улице Ленина не обошлось без жертв. Пешеход, 55-летняя женщина, скончалась по пути в больницу. Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Омской области передает портал «НГС.Омск».

Столкновение произошло около 10:20 на перекрестке улиц Ленина и Броз Тито, рядом с краеведческим музеем. Как оказалось, один из автомобилей пытался повернуть, а другой хотел обогнать его. В итоге Toyota RAV4 перевернулась на бок, а Suzuki Splash вылетела на тротуар и сбила 55-летнюю женщину.

По пути в больницу женщину пытались реанимировать, но это не помогло, и она скончалась. Еще два человека, 35-летний водитель внедорожника и 38-летняя водитель малолитражки, доставлены в БСМП-1.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Омич_100000004.05.2017 16:04:50
Видел последствия, просто ужас. Водители, будьте внимательны,ошибку уже не исправишь.
6
0
Напалм04.05.2017 16:14:10
Соболезнования родным
8
8
***04.05.2017 16:20:46
водителей в тюрьму!!!
7
1
Семен04.05.2017 16:25:07
Да потому что наши водители , как на формуле 1 гоняют по центру!!! Совсем уже
2
1
Наблюдательный04.05.2017 16:47:24
А в другом месте писали, что тойота сбила пешехода.
Ну не важно. Кто виноват в дтп - тот и виноват в смерти женщины-пешехода, не зависимо от того, кто реально ее сбил.
1
0
Андрей04.05.2017 16:52:47
сузука по встречке видать хотела обогнать
там медленно нужно ездить, а не гнать
12
0
Светлан Варваров04.05.2017 21:42:53
Там непонятная схема организации движения, которая без разметки непонятная. Скажите честно, кто знает что от Лермонтова до Краеведческого музея двухстороннее движение? Где-то в небесах болтается на тросе знак о наличии встречной полосы, но он практически незаметен.Машины выезжающие от Речного Вокзала блокируют проезд правого ряда по Ленина,соответственно все смещаются левее, а особо нетерпеливые выезжают на встречку, даже не догадываясь об этом. И вот он, закономерный результат неправильной организации движения. Была бы разметка и знаки понятные, глядишь и не было бы такой страшной трагедии.Ах да, я забыл! На такие мелочи нет средств! Водятлы сами разберутся кому куда ехать. Но кто не сможет, то увы...
1
2
Служивый04.05.2017 22:09:13
Бывал во многих городах.. НАДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД РЕШИЛ БЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ДЕЛАЛИ ВСЁ НА 300ЛЕТИЕ!!!
1
0
ОоО04.05.2017 23:00:20
А с чего это ради там должно быть одностороннее движение? До пересечения с Б.Тито по Ленина от Герцена везде двустороннее. Идиоты некоторые почему-то решают, что после пересечения с Лермонтова там пошло односторонее. Кто-то из них летел как раз по встречке, другой решил видимо налево свернуть не посмотрев в зеркала. Просто у многих водятлов в голове не пойми что.
0
0
Банана04.05.2017 23:37:30
Поекратите продавать права! Сузуки запрещен поворот на броз тито в этом месте! Хоть разметки нет-знаки предписания есть!
0
0
Иван05.05.2017 00:16:38
Может знак там все таки поставить потому что люди там постоянно перебегают дорогу, пешеходного перехода там нет.
Ужасная трагедия,
0
0
Иван05.05.2017 00:19:41
Может знак там все таки поставить потому что люди там постоянно перебегают дорогу, пешеходного перехода там нет.
Ужасная трагедия,
0
0
Юрий05.05.2017 09:10:17
Иван, причем здесь переход, женщина шла по тротуару!
1
0
1305.05.2017 10:11:10
Jo 04.05.2017 21:07:51

что за бред ?! Броз Тито бывал в Омске при Колчаке в 1920 году. тогда в городе и машин то не было! какой кортеж?! он даже не под своей фамилией приезжал!
1
0
Сосед05.05.2017 11:41:49
В июне 1965 года приезжал, фото показать?
1
0
Марина05.05.2017 22:23:54
Господи, светлая память. т. Наташе ещё жить и жить. Она очень хороший и энергичный была человек, всегда с улыбкой и она очень сильно любила своих сыновей. Соболезнования родным.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич