Новости. Омск

В дорожной сети возле омских центров летнего отдыха нашли «недостатки»

Фото из архива

Конкретные места власти не приводят.

Полиция сообщила, что в этом году традиционно уделит особое внимание  охране правопорядка на территории Красноярско-Чернолученской зоны отдыха, где будут функционировать 12 детских оздоровительных центров. Врио начальника полиции областного УМВД полковник полиции Юрий Виноградов отметил, что будет увеличено количество нарядов полиции, сотрудников по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных, будут привлечены силы казачества и других общественных формирований правоохранительной направленности. В зоне отдыха круглосуточно нести службу будут дополнительные экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы, а в труднодоступных местах, в том числе по береговой линии, и конные наряды полиции.

На особом контроле Госавтоинспекции находятся вопросы организованных перевозок детей. В целях обеспечения безопасного движения автобусов сотрудники ГИБДД также будут проверять устранение недостатков, выявленных ранее в ходе обследования улично-дорожной сети в местах расположения санаторно-курортных учреждений и по пути следования к ним, сообщило УМВД.

В этом году в Омской области запланировано открытие 542 лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений и 37 детских палаточных лагерей, где отдохнут более 100 тыс. детей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru