Новости. Омск

Омская элита не захотела гулять по павильону Флоры с посторонними

Всех желавших зайти внутрь вежливо разворачивали.

Открытие ежегодной цветочной выставки «Флора» не обошлось без визита первых лиц города. Чиновники стройной колонной прошлись по всем объектам и оценили масштаб праздника.

Интересно, что попасть внутрь павильона с цветочными композициями удалось не всем. Корреспондент БК55 стал свидетелем того, как подходивших к дверям горожан охранники просили удалиться. Как оказалось, в этот момент там гуляла делегация администрации в лице и. о. мэра Омска Сергея Фролова, вице-мэра Юрия Тетянникова, председателя омского городского совета Галины Горст, начальника регионального МЧС Виктора Корбута и других «випов».

Охрана на входе в павильон

Даже журналиста не пустили внутрь, пообещав, что пообщаться с администрацией можно будет на выходе. Пообщаться удалось, но остается загадкой, что же чиновники делали внутри – может быть фотографировались с цветами на память, как это делают остальные омичи?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
konst04.08.2017 18:03:16
Ну и ... лицо у этой Илиты :(
29
11
Я прошу обратить внимание04.08.2017 18:24:11
Причина гибели СССР – деградация управленческой элиты и, как следствие сговор с врагами государства с целью захвата общенародной собственности. Рассматриваемый случай уникален тем, что деградация произошла в невиданно короткие сроки – несколько десятков лет.
В нынешней России дела обстоят намного хуже, чем в позднем СССР.Нетрудно сообразить, что последствия подобного идиотизма будут самые печальные.
62
0
Kак так?04.08.2017 18:36:01
И эти люди называют сeбя элитой? Хотя какой город - такая и элита, чего уж там. Деградация полнейшая.
20
1
кока04.08.2017 21:29:25
ха -ха ылитка
28
0
nicolai04.08.2017 23:46:09
Посмотрел я сегодня на этих безвкусно одетых випов и понял что уровень Называевки уже настоящее
10
54
.Омич04.08.2017 23:52:04
Прочитал выше написанные комментарии, уверен написал их один человек под разным ником. Поступает он глупо, Бог ему судья.
28
0
че (адвокат).04.08.2017 23:55:51
эх николай, одеты то ладно, страшно представить, что у них в голове..

хотя уже можно не представлять, все материализовано в реалиях жизни города..
2
0
Штирлиц Макс Отто05.08.2017 06:39:49
В воде всегда находятся те, кто ограждает отдыхающих от соприкосновения с плавающим дерьмом.

Надо благодарить охранников разворачивавших отдыхающих граждан.
14
0
Мороз05.08.2017 13:28:02
ВИПами должны быть люди от станка,комбайна,кто что то производит , а что производят,создают эти ВИПы???
0
1
Светлана05.08.2017 14:55:48
Супер!
22
9
Так05.08.2017 15:00:14
Развал СССР начался в 1953 году, окончился в 1992-м Так что не так уж и мало, 40 лет. Ушло поколение "Сталинских наркомов", пришли "детки". А сейчас уже второе третье поколение деток подросло. Кроме ложки и @#$ в руке ничего не держали. Вот и правят, как могут.
16
0
Землеход201005.08.2017 16:02:37
А вы не верите ,что в Омске рабство и беспридел?Смотрите на этих!
12
0
гость05.08.2017 16:43:22
Это всего лишь слуги народа, которые возомнили себя ВИПами. Искренне не понимаю зачем нам за них голосовать? А зачем нам вообще столько депутатов в Омске? Льготы имееют за счет народа и этот же народ не пускают на эти толстые лица посмотреть, стыдно людям то на глаза показываться.
12
0
гость05.08.2017 16:48:59
А народ знает в лицо эту элиту? Даже, если их в толпу по одиночки поставить,на них никто внимания не обратит. Это обыкновенные пожилые люди,много чести таких узнавать и уважать.
15
0
Сергей05.08.2017 20:30:18
Тоже мне элита!
11
14
.06.08.2017 00:32:10
Кто создавал СССР, тот его и развалил... Создавала коммунистическая номенклатура... она его и развалила, это исторический факт...
17
0
Рассерженный омич06.08.2017 12:36:41
Элита??? Фролов, который подделал запись в трудовой книжке?
16
0
ОДН06.08.2017 19:11:36
Элита - это люди с благородством!Благородный человек никогда не возьмёт лишнего, не соврёт, так как он благороден! А эти, бюджет пилят, левые премии втихушку получают, врут и это элита????? !!!!Особенно из мэрии!!!!
8
0
ПеceцЪ06.08.2017 21:14:38
Лица-то какие благородные, одухотворённые!
Не хотел бы я случайно встретить этих "представителей элиты" где-нибудь в ночном Старом Кировске. Чревато.
2
0
.07.08.2017 11:33:38
Для того чтобы говорить о распаде СССР... надо знать фактические причины которые привели к этому. И одной из главных является гонка вооружения... хотели коммунисты догнать и перегнать Америку, но надорвались... СССР распался а они бросились делить собственность...
0
0
Вита08.08.2017 22:39:38
Ну и деревня!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич