Новости. Омск

В Омске и области накануне Дня строителя выбрали лучшие дома

А также наиболее отличившиеся стройпредприятия.

Как сообщили в минстрое региона, накануне были выбраны победители отраслевого конкурса. Их-то и станут чествовать 10 августа в облправительстве и Концертном зале.

Самым комфортным и красивым объектом комплексной жилой застройки в регионе назвали группу многоквартирных домов №1, 2, 3  по ул. Красный Путь – ул. 6-я Северная («Серебряный берег»). На втором месте - группа домов в «Амурском-2». Третье место получили жилые дома №8, 8/1, 10, 10/1 по ул. Конева.

Среди объектов жилого назначения диплом первой степени было решено присудить жилой многоэтажке со встроенной автопарковкой по ул.Сенная, 30. Второе место - жилому дому с административно-торговыми помещениями по ул. Конева, 8.

Что касается общественных объектов, то здесь лучшей стала новая школа по ул. Мельничной, 44-44 «А». Почетные грамоты  получат ее проектировщик, генподрядчик и заказчик.

По результатам 2016-2017 годов победителем среди строительно-монтажных организаций с численностью свыше 100 человек оказалось ООО СМТ «Стройбетон», на втором месте – ООО СК «Трест №4», на третьем – ООО «Домострой». Среди аналогичных организаций, где работает менее 100 человек, первое место досталось АО «ЗСЖБ № 6», второе место – ООО «СПК «Сибцентрострой».             

Лучшими среди крупных производителей стройматериалов стали: ООО «Завод крупнопанельного домостроения «Стройбетон» – первое место, на втором месте – ООО «Завод сборного железобетона №5 треста «Железобетон», третье место - у ООО «Завод ЖБИ №7».

Среди организаций по производству стройматериалов, конструкций и деталей с численностью до 100 человек первое место комиссия присудила ООО «Эверест», второе – ООО «Строительная фирма «Континент».

Диплом 1 степени за проектно-изыскательскую деятельность получило ЗАО «Омскстройпроект», диплом 2 степени - АО «ЗСЖБ №6», а диплом 3 степени - ПАО «Омскпроект».

Фото: портал облправительства

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru