Новости. Омск

Двораковский голосовал под балалайки (ВИДЕО)


На своем участке проголосовал кандидат в мэры от «Единой России» Вячеслав Двораковский.

В половине десятого утра Вячеслав Двораковский появился  вместе с супругой возле здания школы №36. Быстро поднявшись на третий этаж, кандидат в мэры проголосовал на 82-м избирательном участке. Двораковский вместе с журналистами пошутил на тему дачного сезона и рассказал, что в ближайшее время намерен по традиции объехать избирательные участки. Особый колорит голосованию кандидата от «Единой России» добавило выступление русского камерного оркестра «Лад».

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Двораковскому17.06.2012 14:23:55
Двораковский! Оставьте в покое ваших работников Мостовика ЖКХ и кто там у вас еще. Не гните из людей рабов! Не заставляйте их делать нечестные поступки! НЕ ФАЛЬСИФИЦИРУЙТЕ ЭТИ ВЫБОРЫ! Боритесть честно!
Хотя, наверное, это вам НЕЗНАКОМО! Мы все-равно сегодня поймаем всех ваших наемников-фальсификаторов!
УВАЖАЙТЕ ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР ЧЕСТНЫХ ОМИЧЕЙ!
0
0
рабОтник Мостовика17.06.2012 14:38:11
пошел проголосовал. сам. За Двораковского. провокаторы - идите. ищите свои нарушения в другом месте
0
0
гвоздь17.06.2012 14:39:25
Проголосовал.вроде все чисто, не было нарушений. никого не пригоняли при мне толпами10
0
0
РАБу Мостовика17.06.2012 16:05:26
Это ты правильно свой ник перекаверкал, раб мля мостовика. Отправишься ты мля когда тебя вышвырнут с твое работы, мразь безпринципная!
0
0
с мостовика17.06.2012 16:18:36
глупо считать всех кто поддерживает ваших оппонентов жуликами. Никто в мостовике не заставлял голосовать. идите с вашим черным пиаром. Мой голос и мой выбор. идите лесом все кто считает го не правильным
0
0
ИП17.06.2012 16:21:59
А я вот сам на себя работаю, никто меня не уволит. И проголосовал за Двораковского. Более достойного кандидата в списка не увидел. Хотя и это не лучший выбор(( А Вы, уважаемый, беспричинно оскорбляете людей, которых абсолютно не знаете! И как после Ваших неадекватных комментариев голосовать за так горячо любимого Жаркова? Вежливости научитесь сначала и уважения к людям!
0
0
провокация!17.06.2012 16:22:55
не верьте тем, кто очет дискредитировать выборы! это наш выбор и мы не позволим кучке профессиональных пиращиков указывать НАМ что НАШ голос куплен! Гостопда пиарасты, выборы все равно состоятся, чо бы вы не придумывали! и какие бы черные пиратехнологи не применяли!!!
0
0
Честно проголосовавшим!17.06.2012 17:28:25
с мостовика - Да конечно, счастливый мостовик, за когож ты еще то будешь голосовать, весь в ипотеках и кредитах! Только вы мля, сегодня, изнасиловали мнения всех омичей, которые в большинстве не голосовали за твоего хозяина. Три вышеуказанных вора окончательно раздолбают этот город. Ведь выж только воровать умеете, едрасня проклятая!
провокация! - спасибо за оценку и засунь её себе по дальше. А что вы НАРОДУ не позволите сделать свой выбор - это правда!
Не хрена у вас не получится!
0
0
с мостовика17.06.2012 18:11:31
да что вы говорите. то есть если у меня кредит и я работаю в мостовике мое мнение можно не считать? идите подальше с вашими взвейтесь-равейтесь-революциями. стабильной жизни хочу. чтобы зп росла и карьера строилась. поэтому голосую за Двораковского.
0
0
Гандоша Пеночкин17.06.2012 18:30:40
Какой милый диалог московских пиарщиков. Интересненький сценарик. Один, типа, спрашивает, другой, типа, отвечает. А народец прочтет сию мудилу - и проголосует как надо. Не хватает профессионализма, не хватает. Оттого и явка плоха, госопода москвичи.
0
0
Да голосуй ты Мостовик17.06.2012 19:12:08
Да голосуй ты голосуй! На самом деле во-второй раз идти против совести это не больно!
Но что ты детям и внукам скажешь? Что "плыл" как дерьмо по течению, в тихой спокойной жизни?
Жизнь все очень быстро поменяет! Вспомнишь потом, это день! Судя по тому, как ты пишешь, раб в тебе еще не доконца! К нам потом придешь, когда тебя оттуда по-любому пустяку выгонят! Сегодня тебя на выборы как барана загнали, а завтра поступит такая просьба от них, которую ты не сможешь выполнить!
0
0
Анархон17.06.2012 19:20:16
Ребята, вы такие пафосные. У нас тут выборы планетарного правительства?))) Судьбы России уже приплели к омским выборам. Уважаемые админы, вы откровенное хамство и угрозы в комментариях принципиально не удаляете? А то товарищи шариковы все новости изгадили своими тупыми криками как они всех порешат после выборов. Такое ощущение, что попал на форум ваххабитов, где евреев и американцев обсуждают. Вы бы коммунистов поуняли слегка, а то брызжет от них сильно. Спасибо!
0
0
провокаторам17.06.2012 19:26:20
по русски уже: на ... ваши революции.
Кучка маргиналов которых не взяли в едро пытающихся пролезть во власть через другие партии + 5-10 ушибленных на голову и контуженных в буденовках. с промытыми мозгами.
Это опозиция? это альтернатива? Вы сначала в партиях своих и в сортирах порядок наведите. А потом уже парьте голову о том что навести порядок в городе.
0
0
с мостовика17.06.2012 19:30:16
почему против совести? я считаю что мой выбор правильный. и если человек поднял компанию, то может поднять и город. Я понимаю он не идеален. Возраст, опять же. Суровый руководитель который не церемонится. Но остальные... это просто отморозки какие то. и за плечами у них кроме криков "шеф все пропало" нет.
0
0
Жуликам и ворам!17.06.2012 19:41:05
Да ты хоть по корякси говори! Всем понятно, что ты пи..... из мостовик-медиа!
Ну, а то, что нервничаешь, это правильно! Бойся нас урод!
0
0
Анархон17.06.2012 19:57:47
ахаха-ухахаха-хихи. Да чего вас бояться, шариковского отребья))) Это вы в интернетах смелые, шашкой буденного махать, а в жизни плохо одетые маргиналы, работающие, если повезет, за 10 тысяч рублей. Мы босоту не боимся, какого бы цвета она не была.
0
0
провокаторам17.06.2012 20:18:23
господа, прошу вас, выньте наконец головы из .... . Выборы состоялись и они честные: тысячи наблюдателей, все строчат в твитер, не могли там проскочить массовые фальсификации.

и автобусов с каруселями НЕ БЫЛО
http://bk55.ru/inform/article/10704/
0
0
Гандону-анархону17.06.2012 20:40:52
Ну так подъезжай, поговорим!
0
0
Анархон17.06.2012 21:39:33
Это что за анонимное чудило на букву "М" из местного обкома меня на встречу зовет? Давно вас не жарили?
0
0
Куколка18.06.2012 00:17:37
Ни херашечки тусняк у вас здесь нешуточный. Прям белые и красные. В постели бы такими активными были, как здесь. А то женщин боитесь, революционеры. ДОМАШНИМИ ТАПОЧКАМИ ВАМ КИДАТЬСЯ ТОЛЬКО, ОРЛЫ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич