Новости. Омск

Юрий Тетянников: «Предложил бы коллегам из оппозиции заняться чем-то полезным, например, засыпать дорогу»

Главный единоросс Омской области ответил на обвинения в адрес его партии со стороны конкурентов на выборах.

– В эту избирательную кампанию нас вечно в чем-то обвиняют. Я бы предложил коллегам из оппозиционных партий заняться чем-то полезным, например – засыпать дорогу или изучить процессы формирования городского бюджета. Ни одна партия не вправе заставлять кого-либо голосовать. Чистота выборов в том и заключается, что каждый добровольно голосует когда угодно и за кого угодно: за Ларису, за Ивана или вообще за Владимира. Это личное дело каждого.

Скандалить на пустом месте – единственная возможность коммунистов появиться в информационной повестке. Избирком изучит жалобу, сделает выводы. Кстати, я порекомендовал бы коммунистам быть более толерантными и не зацикливаться на национальностях омских избирателей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
25
негодования коммент05.09.2017 09:36:58
Только у нас в регионе не понимают, что оппозиция будет гундеть и поливать грязью, а решать всё опять придется Единой России.
26
1
омич05.09.2017 09:49:24
Чистота выборов в том и заключается, что каждый добровольно голосует

В народе говорят:" Чья бы корова мычала ..."
Про чистоту выборов он заговил.
Не смешите мои тапочки.
5
14
конь05.09.2017 09:50:40
Только у нас в регионе не понимают, что Единая Россия вообще ни при чем. Как и любая другая партия. Есть закон, руководствуясь им муниципалитет проводит те или иные работы. Межпартийная конкуренция - это спор за возможность поруководить исполнение закона. На этом и заработать. ВСЕ!

Правильно сказал Тетянников Ю., что в принципе без разницы за кого голосовать. Зрит в корень, так сказать. :-)
16
0
Работник05.09.2017 10:08:15
Главное что человеку задали вопрос про подвоз автобусами избирателей на участки для предварительного голосования,а он ответил в стиле "сам дурак",ну вообще как и его босс Дмитрий Анатольевич про вопрос о его коррупции))
16
0
.05.09.2017 10:37:00
В оппозиции к власти находится простой народ, но у народа нет лидера... есть оппозиционные партии по отношению к народу...
3
0
Seregas05.09.2017 11:22:21
Щас насоветует, еще и речку засыпят
3
0
Юрий05.09.2017 11:48:07
Очень странный комментарий главного товарища.Ну поймали за руку, извинись. Проси простить и понять...
10
0
Передовик05.09.2017 12:12:40
Да, хорош главный единоросс! Тогда про остальных и говорить нечего. Для справки энтому товарисчу: дороги не засыпают!!! А может, он только это про дороги и знает? Тогда понятно качество омских дорог! И как омские единороссы с подобным багажом знаний будут контролировать качество ремонта дорог? Даже не смешно!
2
0
Синупрет05.09.2017 13:23:32
Тетятников прикидывается или нет? За самоуправство в области дорожного строительства могут наказать. Дорогу засыпаешь, а к тебе в гости полиция, прокуратура и дальше по списку...
12
1
Виктор05.09.2017 13:54:17
Мне, как члену партии "Единая Россия", просто стыдно за такого омского партийного "лидера"!
Дороги он собрался засыпать. Просто позор!
1
0
Вася05.09.2017 21:32:03
Печально, но быдло опять проголосует за ЕР...
6
0
анатолий05.09.2017 21:39:49
тетятников, чем языком трепать, займись хотя бы отсыпкой ям на дорогах. А так ты просто бездельник- баламут. Впрочем и единая россия такая же .
0
1
Бурят05.09.2017 22:59:55
Читают Ваши комментарии только те кто их заказывает и те про которых Вы пишите. Все это проплаченный троллинг. Не тратьте на это время и деньги, лучше идите с едросами дворы асфальтом закатывайте!
0
0
Дмитрий06.09.2017 07:56:57
"заняться чем-то полезным, например – засыпать дорогу". Господин Тетянников, предлагаю Вам исполнить свое предложение, цитата указаны выше. Вот адрес - Омский район, п. Ростовка, ул. Целинная. Жители и администрация поселения своими силами постоянно как могут пытаются привести это направление движения в "божеский" вид, однако безуспешно. в очередной раз поправили на прошлой неделе, но начавшиеся дожди сведут все усилия на нет. Ну а об отсутствии финансовых источников и возможности у администрации поселения, благодаря законодательству Вы в курсе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич