Новости. Омск

Бывший омич Бабурин призвал Путина признать Донецкую, Луганскую и Приднестровскую республики

Политик, отличающийся нетривиальными суждениями, считает, что это нужно сделать в ответ на новые санкции США.

Некогда известный политик, добивавшийся поста вице-спикера Госдумы Сергей Бабурин попросил президента РФ Владимира Путина признать ДНР и ЛНР как государства. Сейчас сохраняется двойственное положение: Россия всячески поддерживает самопровозглашенные республики на востоке Украины, но де-юре считает их частью Украины.

«Россия в ответ на новые санкции США и их сателлитов, должна признать Донецкую, Луганскую и Приднестровскую республики», – написано на страничке  Бабурина в соцсетях.

«Российский общенародный союз обращается к вам с призывом ответить провокаторам и русофобам адекватно... Принять решение о дипломатическом признании Донецкой народной республики, Луганской народной республики и Приднестровской Молдавской  республики», – говорится в обращении.

Он выступил с таким заявлением еще до начала «дипломатической войны».

Любопытно, что Бабурин написал это в американской соцсети – твиттер.

Сергей Бабурин – начинавший карьеру в Омске как  политик либерального направления, а затем перешедший в правый лагерь, теперь является общественным деятелем, председателем РОС и президентом Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Сергей Владимирович07.09.2017 06:56:33
Что делает с бывшими омичами маскава.
2
15
Seregas07.09.2017 07:19:29
Логика есть. Сколько можно ковриком у дверей европы быть?
9
0
егор07.09.2017 09:11:03
и перестать их кормить дальше за счёт средств РФ. Всю гумпомощь срочно в область, в каждый район, больницу, школу, детдом.
17
0
Настоящий Земляк07.09.2017 10:09:02
То есть, он не только не хочет мира в Донецке, но и хочет войны в Приднестровье. Сам-то пойдет воевать? Или, как глупый пИнгвин будет "робко прятать тело жирное в утесах"?
18
1
.07.09.2017 10:50:49
Интересно, почему Бабурин в прошлом не предложил Борису Ельцину признать независимость Сибирской, Уральской или Дальневосточной республик, а также Чечни?... Что, слабо было?...
2
7
ен07.09.2017 11:07:58
Зачем гумпомощь в каждый район? Районы не обстреливают, там никто не голодает. Детдома и школы полностьюю обеспечиваются
1
2
1107.09.2017 11:09:07
Интересно, почему Бабурин в прошлом не предложил Борису Ельцину признать независимость Сибирской, Уральской или Дальневосточной республик, а также Чечни? … Что, слабо было?

ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ГОМОСЕК
14
1
.07.09.2017 11:26:58
Провоцировать США и Евросоюз бесполезно... Они вводят санкции в основном на физических лиц из России...в ответ Россия санкции на ввоз продуктов и товаров... Какой от этих санкций результат известен...
1
0
В07.09.2017 11:27:11
Как у них с Листратом по Цирконию то на Таре?
1
7
Николай Иванович07.09.2017 11:40:17
Я поддерживаю. Там живут наши, русские, а своих бросать нельзя.
5
0
крош07.09.2017 12:51:00
точке. Действительно, результаты санкций на лице Бабурина(ещё толще)) и дальнейшем обогащении друзей суверена.
3
0
12307.09.2017 15:56:19
А разница то в составе они или нет? Кормятся теперь они от России. Уже газа эти украинские территории просто так взяли более чем на миллиард долларов.Оплачивают это все россияне.
3
0
12307.09.2017 15:58:17
Валюты кучу завезено российской. Все это россияне уже оплачивают.
3
0
Серго07.09.2017 16:26:42
За признанием вырастет еще одна грудь у кормящей матери России, она прокормит всех, кто непризнан, вот только о своих детях забыла давно!
1
1
геннадий07.09.2017 16:33:01
НЕЛЬЗЯ их признавать!!!! Необходимо "расширять" их зоны до полного замещения всей территории государства (Украины, Молдавии, Грузии и т.д.). Если признаем как самостоятельные государства - утратится эта возможность.
А ПРОВОКАТОРОВ Бабуриных давно надо ..... поселить где то в деревне под Усть Ишимом или Васисом и хай там сидят тихо!
8
0
.07.09.2017 16:47:15
Николай Иванович, русские живут во всех государствах...особенно их много в США...Канаде, Германии, Казахстане и т.д...
0
0
Афанасий07.09.2017 18:02:46
Да... Сдал Бабурище! Раньше предложил бы беловежские соглашения денонсировать.
9
0
излом07.09.2017 20:46:01
Прежде всего нужно думать о своих проблемах, детях, стариках, больных. У нас проблем выше крыши. А мы кормим других а свои живут плохо, кроме депутатов и чиновников во многом тунеядцев, перемещающих кипу ненужной макулатуры каждый день из здания в здания с важным видом. Ни они, ни эта бумага Никому не нужны. Нужны реальные штаты, реальные бюджеты, нужны перемены. Хватит кормить чужих. Давайте у себя сделаем Швейцарию.
0
0
СМИ07.09.2017 22:40:04
И, тебя вылечат!
4
0
Омич07.09.2017 22:42:01
Сергей Бабурин никогда не был политиком либерального направления, а всегда придерживался лево-патриотической ориентации. в 2014 году участвовал в выборах в Московскую городскую Думу от КПРФ, проиграл. В прошлом году участвовал в Госдуму РФ от КПРФ, выборы проиграл. В последние годы ему на политическом поприще не везет. В чем причина сложно сказать. Возможно его время участия в российской политике прошло.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич