Новости. Омск

В Омске сотрудники ДПС избили водителя

Фото: соцсети

Обстоятельства инцидента не известны  (ФОТО).

В соцсетях разместили видео дорожной разборки. Сотрудник ДПС вытаскивает лежащего человека из внедорожника и наносит ему несколько ударов. Затем еще двое «дэпээсников» помогают коллеге мутузить мужчину. Подбегают и еще сотрудники ДПС, которые также отмечаются «в этом же формате».

«Разборки» произошли сегодня в 21 час на пересечении ул. Орджоникидзе – 24-я Северная.

Обстоятельства инцидента точно не известны. Автор поста изложил их так: «Перекрыли ему дорогу, он протаранил одну из машин. Когда пытались вытащить, он сдал назад, при этом задел рядом «Мерседес».

Омичи предположили, что водитель был в сильной стадии алкогольного опьянения и оказывал сопротивление.

«Каждый отличился пинком и тычком... Если присмотреться, у него что то выпало, и один из инспекторов топчет, а потом кладет в карман.... судя по всему, это пистолет», – написали комментаторы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
14
Алексей13.09.2017 23:19:15
На видео выглядит не совсем красиво и непроффесионально. Одним словом недостойно. Понятно что сотрудник всегда прав но это перебор.
3
0
Шмойлова14.09.2017 00:04:19
Что скажет пресс- служба городской полиции?...
7
18
Водители14.09.2017 01:08:45
Уволить всю шайку банду сотрудников ДПС. За такое отношение к налогоплательщику. СТРАШНЫЙ ГОРОД ОМСК, СТРАШНЫЕ ДПС , злые люди, грязный город.
20
0
Феликс14.09.2017 05:55:37
В США за сопротивление вообще пристрелили бы...
4
0
гость14.09.2017 06:01:28
Не пейте не тронут.Правильно.
6
0
Каззя14.09.2017 08:01:59
Вы только вдумайтесь в суть написанного " сотрудник дпс вытаскивает лежащего водителя внедорожника" ;) он там что спал водитель этот? Или чо каво, ау писатель...объясните на темным
4
0
Читатель14.09.2017 08:04:58
обстоятельства неизвестны, но БК55 уже сделал вывод, что водителя избили
13
3
Михаил14.09.2017 08:05:53
Мало отпинали... Жестче надо работать, жестче. А тем, кто жалеет неадекватного водятла - представьте, что он на своем джипе проедет по Вашей семье... ДПС - молодцы, но курс рукопашки надо подтянуть.
9
0
12314.09.2017 08:26:30
Я думаю что не спроста ему надавали поджопников.Видимо конкретный козёл попался!А то что красиво или некрасиво,как пишут выше,так это реальная жизнь ,а ни кино!
6
0
ххх14.09.2017 09:39:18
из за таких пьяных ублюдков-водителей люди гибнут...
4
0
Коренной Омич14.09.2017 10:05:34
В других статейках назвали задержание. Цитаты: "он протаранил одну из машин"..., если присмотреться, у него что то выпало...судя по всему, это пистолет"...Да в Америке полицейские его вообще расстреляли бы на месте. Реально расстреляли бы. И были бы абсолютно правы. Так, что пусть радуется российской гуманности. А тем кто не доволен отсутствием красоты в действиях сотрудников предлагаю представить себя в роли задерживающего вооруженное "обожратое" тело. Полагаю, что давать такие комментарии желание отпадет сразу.
0
0
омич14.09.2017 12:55:38
Как следует из федерального закона «О полиции», на применение силы наложен ряд ограничений. Например, нельзя наносить удары по голове, ключичной области, животу, половым органам и в область сердца.Тем более если задерживаемый не оказывает сопротивления
0
0
тима14.09.2017 13:07:44
ну а если самих гаишников *-что они тогда скажут? может человек и виноват ,но для задержания проводят обучение личного состава, на видео видно что мужчина лежит с вывернутыми руками ,а его просто пинают по печени со всего размаха-и это полный "профессионализм"!
1
2
Омич14.09.2017 15:31:22
Вы что тут пишите "правозащитники" ?!? Пьяная свинья летала на корыте и могла людей подавить. *. Ребята правильно поступили. Возможно ваши же жизни или ваших близких спасли. Грамотеи выискались.
2
0
Ох и ах14.09.2017 16:16:23
Только так и надо с этим пьяным быдлом за рулем поступать, и постоянно на больших экранах в городе показывать такие сюжеты, глядишь лишний раз подумают прежде чем за руль садиться. Защитники такого быдла пусть представят, что он мог задавит их детей!
1
0
Михаил14.09.2017 16:30:31
"Как сообщили в полиции, изначально автомобиль был замечен на улице 21-й Амурской – он ехал по встречной полосе. На требование сотрудников полиции об остановке водитель иномарки не отреагировал и продолжил движение. Пытаясь уйти от преследования, он неоднократно грубо нарушил правила дорожного движения, создавая тем самым угрозу жизни и здоровья водителям и пешеходам. Задержанным оказался 31-летний житель Центрального округа, не имеющий права управления транспортным средством. Кроме того, установлено, что иномаркой он управлял в состоянии алкогольного опьянения" - пишут омские СМИ.
0
0
сим14.09.2017 19:17:29
На записи хорошо видно , что задержанному и уже лежащему нарушителю наносится так называемый "расслабляющий" удар кулаком по почке ,в это же время вторым сотрудником ,по лежащему нарушителю наносится второй удар "успокаивающий", в область печени. В целом задержание прошло прекрасно-нарушитель запомнит надолго ,как бегать от сотрудников.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич