Новости. Омск

Омские сторонники Навального все равно помитингуют

Им пришлось выбрать гайд-парк, поскольку другие места запрещены.

Вчера Ленинский суд отказал активистам оппозиционного политика Алексея Навального в удовлетворении их требований по всем трём искам по поводу возможности организации акций 7 октября.

«Снова мы якобы создаём неравные условия конкуренции для других кандидатов (которых ещё нет), препятствуем свободному проходу граждан, а на наших местах проводятся другие мероприятия. В среду Советский суд также отказал в удовлетворении наших требований», – говорится на страничке омского штаба.

В итоге сторонники Навального сегодня выйдут с требованиями прекратить препятствовать своей деятельности и освободить Навального и начальника его федерального штаба Леонида Волкова в один из местных гайд-парков, то есть на всегда разрешенной для таких мероприятий территории.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
14
Сергей Владимирович07.10.2017 11:06:33
Почему Советский АО отказал им, ну выделил место на очистных прудах ОНПЗ.
14
7
Вадим07.10.2017 11:24:08
Навальный - 2018!. Луналикого - под суд!
6
2
мед07.10.2017 12:15:10
Гаага ждет
5
1
45607.10.2017 13:17:10
а где находится гайд парк написать не судьба? боитесь что за агитацию привлекут?
0
0
,=С е р г е й =,Ц , и м б а л ю к.07.10.2017 14:21:19
Ладно ...
4
0
Лариса07.10.2017 17:26:29
Не везет оппозиционерам ни в Москве, ни в Омске. Не дают митинговать. У нас же КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ единственного несменяемого, незаменимого а-ля брежнева. Жизнь скучна от однообразия. Не дают услышать хоть одно слово против.
0
0
сторож07.10.2017 17:30:11
"лариса", а при чём здесь Брежнев? При Брежневе никакого "культа" не было.
0
0
Фыр07.10.2017 17:33:56
чо за гайд парк такой? Где тусня то была?
3
0
Кокс07.10.2017 18:43:45
Дело не в Навальном. По ящику мы герои-победители, везде воюем и все хорошо. А люди смотрят в кошелек и там не то уже стало. Вот и валят толпами в надежде на лучшее в Краснодаре и Питере. А кто не может, то как то проявляет себя, в том числе на митингах того же Навального. Делайте жизнь лучше, люди будут заняты своими делами и на митинги не пойдут. PS: сегодня ехал в троллейбусе, подумал, зачем мы создали олигархов? За эти бы деньги все обновить, в том числе и эти старые, древние троллейбусы - воспоминание детства.
14
2
.07.10.2017 20:55:39
"сторож", ты не прав... Во все эпохи правления коммунистических вождей..."культ личности" у них был... Восхваляли Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева... В культ личности их возводила правящая номенклатура КПСС... Начиная с маленьких деревень висели плакаты, транспаранты, портреты и прочее...Когда уходил один генсек, приходил другой и всё повторялось... Даже сейчас есть люди, которые считают некоторых "великими правителями"...не зная о том, что величие государства, это когда высокий жизненный уровень у граждан страны... что естественно никогда в Советском Союзе не было...но "великие" правители были... поэтому "Великая" страна развалилась...
0
1
Сибирский валенок07.10.2017 21:24:46
когда высокий жизненный уровень у граждан страны… что естественно никогда в Советском Союзе не было…

Источник: http://bk55.ru/news/article/110869/?rnd=0.75257206641496#comment634604

Зато в современной Расее этот УРОВЕНЬ высочайший
5
2
.07.10.2017 21:49:58
"Сибирский валенок"... Я не говорила, что в современной России высочайший жизненный уровень... Конечно низкий, по сравнению с экономически развитыми капиталистическими странами и на то есть много причин... Но если сравнить с жизненным уровнем в СССР, республику РСФСР...при "развитом социализме"...сейчас действительно выше и это факт!...
0
0
Катаеву08.10.2017 00:30:13
Вам с вашими латентными фантазиями лучше на Мамбу обращаться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич