Новости. Омск

Шрейдер тоже хвалит нового губернатора

Виктор Шрейдер

Омские депутаты и чиновники уже вовсю выражают новому губернатору свои «верноподданнические чувства».

Политики и чиновники торопятся отметиться комментариями по поводу нового губернатора. Конечно, априори одобряют кандидатуру, даже лично не зная того.

А вот депутат Госдумы Виктор Шрейдер успел поработать с новым врио Александром Бурковым и может ссылаться на личный опыт .

– Я бы ориентировался не на партийную принадлежность исполняющего обязанности губернатора, а на деловые качества. Если говорить о деловых качествах – мы с ним работали в шестом созыве в одном комитете, комитете по региональной политике и местному самоуправлению, где он был заместителем. На мой взгляд, Александр Бурков подготовлен как руководитель, знает проблематику региональную, знает проблемы местного самоуправления, проблемы субъекта, – цитирует Шрейдера портал «СуперОмск». – Он также работал заместителем губернатора Свердловской области и понимает, что такое регион. Поэтому, на мой взгляд, назначение позитивное.

Назначение Александра Буркова новым губернатором состоялось вчера.

Уместно напомнить, что Шрейдер принадлежит к одному из могущественных омских кланов - генерала Камерцеля, фактически взявшего под полный контроль вновь избранный Омский горсовет. В этой связи возникает вопрос: кто будет назначать мэра Омска - Шрейдер с Камерцелем или все-таки новый губернатор?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
6
Эйчар09.10.2017 22:56:05
заход делает, остается надеяться, что отшьют и зачистят эту опг
0
0
мавродька09.10.2017 23:07:07
хотя бы один человек нового знает, и с хорошей стороны , С СС-в что думает то? Че то молчит, опять
0
1
ЧЕЛ09.10.2017 23:09:14
Филипыч в курсе.
13
1
Ну, как то так...09.10.2017 23:19:56
Вопрос нужно ставить ребром: кто будет назначать мэра Омска - Шрейдер с Камерцелем или все-таки новый губернатор?

Назначение мэра - это "проверка на вшивость".
После неё сразу станет ясно: Кто из ху?
Так, что ждать то совсем не долго.
12
1
заход делает09.10.2017 23:59:42
ну да, надо же позаботится о той, которая по полгода на больничном за счет нищего омского бюджета сидит
8
8
серик10.10.2017 01:28:18
Бурков -подарок президента,правильно хвалят!!!Фролова не трогать до выборов Губернатора(будет нарушена стабильность).Пока Сергей начал хорошо...На время входа в курс Вите Ш. можно доверять и опереться можно на людей Омской партии СР(есть замечательные люди).Менять надо 70%судей,50% прокуроров,45%ГИБДД,10%следственного комитета и 5%МВД(при новом идёт позитивная работа).С ФСБ надо встречаться примерно раз в неделю для гашения коррупции у них всё прилично.Проблемы крупных предприятий надо знать в том числе и Мостовика.С бывшим губернатором можно обсуждать вопросы-он хороший парень.
7
2
Серику от ВРИО10.10.2017 03:34:42
Спасибо за ценные советы, так и будем действовать, ещё раз большое спасибо.
2
2
Как-то так10.10.2017 04:11:36
знает васька чье мясо съело
23
2
ivan10.10.2017 09:52:28
Сам то Шрейдер чего полезного сделал, как депутат? Вспомнить нечего, а за его наследие гнать в три шеи.
1
0
мда...10.10.2017 10:12:36
Ну тогда Камерцель снова на коне!
12
2
Омич10.10.2017 14:37:28
ШРЕЙДЕР,ТЫ В КУРСЕ ,Что "враг народа"-это пожизненная должность.Про твой и ВИЖЕВИТОВОЙ ПЛАГИАТ , Александр Бурков в курсе?В КУРСЕ, КАК ТЫ ГНОБИЛ И ИЗДЕВАЛСЯ НАД ЛЮДЬМИ КОГДА БЫЛ МЭРОМ.НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР В КУРСЕ что твои бывшие практически все жулики и воры?Помнишь, Шрейдер "ШРЕЙДЕРОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД"?ЕСЛИ ГУБЕРНАТОР ПОЗДОРОВАЕТСЯ С ТОБОЙ ЗА РУКУ ОН СРАЗУ СЕБЯ ЗАПЯТНАЕТ И НЕ ОТМОЕТСЯ! Ещё воздастся-ИУДЕ!Ты клятву Мэра нарушил и Конституцию,создал опасную группировку.
3
0
wasp10.10.2017 15:12:20
Филипыч! Я водочки выпью?
4
0
Омич10.10.2017 15:17:50
Виктор Филиппович хорошо сказал, запомним. Посмотрим что Виктор Филиппович скажет о ВРИО на следующий год.
6
1
Омич10.10.2017 16:13:02
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ШРЕЙДЕР ПО ВОДЕ ПОЙДЁТ ,ДАВАЙТЕ ЕГО К ЛИКУ СВЯТЫХ ПРИЧИСЛИМ И ВСЕ УТОПИМСЯ ,ЗАЧЕМ СДЕСЬ ЖИТЬ,ЕСЛИ У НАС СВЯТЫЕ ТАКИЕ.Его на нары нужно а он в Мэры,его В Гаагский трибунал самое время а он в Госдуме.Это ,что Королевство кривых зеркал?Спрут 2, серия 2017?Стая?Фокус?Омская грыжа? ДА -НЕ ,ЭТО НАКАЗ НОВОМУ ГУБЕРНАТОРУ -РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОСТИ-ГОСПОДИ !Шрейдер -это олицетворение скандалов, интриг,хреновой жизни ,беспридела,исколоченной социальной среды и вообще массы негатива.Может, он типа Дьявол?Может, святой и мы нытики и рабы? Он наверное великий а нас и не видно.Но,кем бы он ни был для меня он мерзок и достоин упоминания в прессе только в качестве криминальных новостей.
1
0
Михаил Эккерт10.10.2017 20:36:11
однако какой смекалистый старпер, этот Шрейдер! только какой люду от него толк. мне лишь тем запомнился, что смылся вовремя в госдуму, чтоб на нары не попасть. Шрейдер, мы тебя "помним"!
2
0
Омич11.10.2017 00:42:10
Ему сапоги вроде бесплатно вручали на трибуне,что б из Омска только свалил)))
0
0
Губернатор18.10.2017 14:44:23
Заходи Филлипыч! Выпей с нами!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич