Новости. Омск

Виктор Назаров: «Это было мое решение по сугубо личным причинам»

Сегодня на брифинге уже экс-губернатор Омской области выступил перед прессой с прощальным словом.

- Уважаемые коллеги! Я всегда старался быть открытым для вас... Я хотел сказать вам огромное спасибо за то время, которое мы вместе проработали. Вас интересует отставка... Я могу сказать, что это было мое решение по сугубо личным причинам, о которых не хочу говорить. Насчет будущей работы есть определенные планы, об этом будет сообщено позже, когда все определится.

С новым губернатором я пока не встречался, он прибывает завтра, я буду участвовать во всех необходимых мероприятиях.

Покину ли я Омск? Ну куда же я без вас!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
2
Партизан10.10.2017 13:08:53
Сомнительно, что личное. Но, если это так, то запоздалое на много лет
11
2
Местный10.10.2017 13:17:07
Глупо оправдываться в данной ситуации.
7
0
Бывший омич10.10.2017 13:28:47
Ну-ну... Кремль подумал и он решил. Пусть "избирателям" лучше отчитается по показателям своей деятельности, ....правильно нечего сказать. Выборная компания, с каким смаком идет обновление "губернаторов", "важнейшая кадровая работа по решению государственных вопросов...". Экономика в Омске как была дохлой, такой вектор и остается. У омского лектората тевизоры есть, значит все хорошо. Омск шикарный город.
0
0
?10.10.2017 13:34:11
Интересно,что он возглавит.Что будет взамен отставки предложено кремлем?
0
0
Александр Щербак10.10.2017 13:42:28
Да ничего ему Кремль не предложил и это факт. Потому и останется в Омске. Хотя, как говорится в одной сказке-"одна дорога, на Луну!"
32
12
омич10.10.2017 13:54:31
Сочуствую Виктор Иванович.....но рад, что Вас сняли сами Вы никогда бы не ушли, как всегда лукавите. Вы далеко не открытый и не простой человек, а как администратор полный НОЛЬ...А Компанещиков ВАШ вообще в минус ушел....
6
6
собака@10.10.2017 13:57:24
Владимир Иванович, удачи Вам.
17
2
курилка10.10.2017 13:59:26
И жалкий лепет оправдания. Судьбы свершился приговор. Витя был сам творец своей недальновидной, а теперь жалкой судьбы. Фактически-пинком под зад.
13
2
макс10.10.2017 14:02:31
Ну если бесхребетность и должностное несоответствие *личная причина* то конечно, а так можно было хоть уйти достойно, без доставшего всех вранья и очковтирания.
2
7
Софокл10.10.2017 14:25:03
Виталий Иванович, мы сожалеем о Вашем уходе.
5
2
гость10.10.2017 14:26:14
Вернули бы уж Полежаева Л.К., он хорошо рассказывал, как бороздят Омские космические корабли и метропоезда просторы космоса и подземелья :-)
3
0
Меркула10.10.2017 14:27:27
Я буду помнить о Вас, Вячеслав Иванович или как его там...короче удачи!
14
6
Кондаков С.П.10.10.2017 14:28:47
Виктор! Только не надо... на публику. У меня к вам, ни каких претензий. Какие могут быть вопросы к человеку который искренне не понимал что и как он делает.
1
0
,=С е р г е й =,Ц , и м б а л ю к.10.10.2017 15:00:38
Ах, нет ! Не ругайте вы Витю ...
Судьба у него нелегка ...
А лучше -- помяньте в шалмане,
ШАРАХНУВ ! СТАКАН !!! МОЛОКА !!!
21
25
Омич10.10.2017 15:01:55
Назаров молодец, честно сказал. Когда был губернатором Леонид Полежаев ему предлагали высокие должности на федеральном уровне, он отказался и остался верен своей Родине, где родился и вырос, где его родные и близкие. Леонид Полежаев мужественный и смелый человек, который ради карьеры не стал бросать Омскую область и омичей.
10
5
Правдоруб10.10.2017 15:05:02
Даже напоследок нужно наврать. Иди уж, не позорься.
3
1
Чередов Виктор Филаретович10.10.2017 15:16:45
Кондакову С.П. Всё он знал и понимал и умел, просто многим он много чем обязан был, и поэтому не мог проявлять жёсткость и требовательность. Варягу - проще, послал Всех, и начал строить свою структуру пока с ней не погрязнет и станет таким же как и прежний.
9
5
Не омич10.10.2017 15:46:03
Виктор Иванович! Не переживай. и это пройдёт.... На злопыхателей внимания не обращай.... Удачи!!!
3
0
????10.10.2017 16:42:56
Много не нужных людей в своё окружение взял , они его и погубили !
0
0
Оптимист10.10.2017 17:57:00
Посчитал невозможным исполнять обязанности губернатора после осуждения Гамбурга. Благородно
1
0
клаус10.10.2017 18:11:28
вопросам: не ВЗЯЛ, а ОСТАВИЛ.
4
0
alastar10.10.2017 18:30:41
Покину ли я Омск? Ну куда же я без вас!

он что намекает, что скоро все отсюда уедем и будем первым кочевым городом?
1
0
юра10.10.2017 20:34:43
это было недоразумение.
0
0
Капа10.10.2017 20:44:06
Удачи Вам Виктор Иванович!!! Всего самого доброго и настоящих друзей.
1
0
Омич10.10.2017 21:04:55
Неужели Губернатор может врать?Бывший наверно может)Но только он всегда походу врёт).Губернаторов нужно за враньё на Колыму ,пусть пенькам на лесоповале лапшу вешают)Витя врать некрасиво,в школе же учили.Хотя, помню врал он красиво)
10
10
Змей.10.10.2017 21:42:41
Витя не ври,тебя бы палкой с этого места не выгнать, тебе десять лет назад и во сне не могло присниться.Куда ты попадёшь и кем ты станешь. Все твоя эпоха закончилась. Давай до свидания. Что будем вспоминать- при Назарове всех пересажали.Лично сам с тобой три раза встречался, впечатления- трус и врун.Бог тебе судья, рости детей и люби жену.
0
5
Омич10.10.2017 23:40:55
Прочитал комментарии. В основном они написаны одним человеком. Что этот человек хотел показать этим, что крутой, конечно нет, он просто глупый.
0
0
дмитрий11.10.2017 09:50:03
Какая разница кто Губер. Если кланы и крыши остались, а налоги не вернулись. ВВ деньги бы в регионы вернул-показушник.
2
1
Дмитрий11.10.2017 09:55:24
какая разница какой Губернатор? Если Кланы и Крышы остались, а налоги не вернулись. ВВ сначала налоги вернул бы в регионы из двух столиц. Так одна показуха.
0
0
Эээ11.10.2017 14:49:10
Для начала нужно ПОПЫТАТЬСЯ вернуть налоги, а этого он не пробовал. Кто не стучит, тому не открывают
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич