Новости. Омск

Виктор Назаров: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам вместе многое удалось»

На представлении врио губернатора Омской области Буркова экс-глава региона сказал несколько слов, пообнимался с представителем президента по СФО Меняйло и своим преемником, заработав от присутствующих бурные аплодисменты.

– Добрый день, коллеги, дорогие земляки. Прежде всего хочу выразить благодарность президенту и всем жителям Омской области за то, что в своё время мне было оказано высокое доверие. Я искренне стремился оправдать его, вкладывал всю душу в то, чтобы жизнь стала лучше. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам вместе многое удалось. Вырос объём ВВП, бюджета. Всегда поддерживалась политическая активность, диалог между властью и обществом, социальная стабильность.

Хотел бы поблагодарить всех членов правительства, депутатов за конструктивную работу.

Сегодня я передаю регион новому руководителю, понимая, что ему будет непросто. И желаю ему много энергии, поддержки жителей региона и успешной работы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
курилка11.10.2017 12:42:39
Общие слова. Конкретно, Витя, что удалось??? В ответ немая сцена из финала "Ревизора" Гоголя.
15
0
хм...11.10.2017 12:48:49
Дети в школах планируют уезжать из Омска ЦЕЛЫМИ КЛАССАМИ!!! Этот долбанутый 12-тый со своими "лыцарями" с луками и стрелами повернул время вспять - в каменный век. Дошло до того, что поступление в Омский вуз считается СЛАБОЙ ПОДГОТОВКОЙ. ЗАКРЫТЬ 12 КАНАЛ - НАВСЕГДА! Церкви, луки стрелы попы на лексусах с каменными хоромами - ДИЧЬ! На фоне ДЕГРАДИРУЮЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ!
3
1
111.10.2017 12:51:19
Даже Полежаев был умнее - у него в арсенале был проект 21 века с уникальным социальным лифтом. ОБРАЗОВАНЦЫ ВСЁ ПРОСРАЛИ, даже это.
16
0
Виталик11.10.2017 12:52:26
Нам говорит многое удалось, в сложной экономической ситуации. В смысле вам с Гребнем наворовать?
1
0
Беляш11.10.2017 13:34:59
По пунктам, назовите хотя-бы одно, что вам удалось?
2
3
Юрий11.10.2017 13:48:23
Спасибо, Виктор Иванович!
1
0
!!11.10.2017 14:30:18
Самым заметным было наглое отраслевое разворовывание бюджета , а Вы делали вид, что не замечаете!
6
0
Правдоруб11.10.2017 14:57:10
Достижения были следующие: все замы кругом воровали, а Витюня только улыбался на камеру и водочку в Ингалах ездил попивать.
4
1
Игорь11.10.2017 18:05:48
Да все ему удалось не переживайте, долю в Евромеде со сторожем поимели слив туда ОМС и попутно добив и без того лежачее здравоохранение, и мало ли чего еще, что не отсвечивало в прессе. Ждем разбора полетов СК и Генпрокуратурой!
1
0
излом11.10.2017 22:28:55
да и по газу есть вопросы - как он смог федеральный газ продавать омсктехуглероду через свои две прокладки - десятки миллионов улетели - есть два крайних - в натуре им многое удалось сделать. непорядок.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич