Новости. Омск

Попов отказался сдавать мандат в пользу Сутягинского

Сергей Попов
Первый заместитель председателя комитета Госдумы Сергей Попов опроверг слухи о его намерении сдать депутатский мандат, сообщил корреспондент БК55.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций, член президиума генсовета партии «Единая Россия» Попов сегодня в Омске в интервью БК55 предположил, что появление слухов о его уходе в отставку вызвано спецификой СМИ, распространившего эту информацию. Сообщивший об этом ресурс "Инфоканал" входит в Агентство по рекламно-выставочной деятельности, которое, в свою очередь, подотчетно министерству экономики. Бывший глава министерства Игорь Мураев перешел на работу в группу компаний «Титан», которую контролирует Михаил Сутягинский. Бизнесмен, напомним, в ходе последних парламентских выборов остался без мандата.

Вчера "Инфоканал" со ссылкой на «анонимные достоверные источники» сообщил, что «Сергей Попов может в скором времени покинуть кресло депутата Госдумы по собственным убеждениям. Отметим, что, если кресло депутата освободится, его сможет занять четвертый в региональном партийном списке на выборах в Госдуму VI созыва. Как известно, это Михаил Сутягинский».

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
сын повара Николаева18.07.2012 16:57:04
Прально! Пусть будет депутатом будет лучше Сутягинский. Это человек, чего-то в жизни добился сам. Да и виноват г-н Попов в том, что через его комитет ГД прошли "на Ура!" все скандальныи (репрессивные) Законопроекты от "Единой России". Вон уже в Новосибирске акты самосозжения в офисах "Единой России" люди устраивают, прям как в Тунисе, накануне известных событий http://www.ridus.ru/news/40028/
0
0
Алекс18.07.2012 21:39:10
Добился = женился.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru