Новости. Омск

Бурков на крыше омского «Континента» отчитал строителей исторического парка

Видимо, не все ему понравилось в том, как идет стройка (ФОТО).

В выходные врио губернатора Омской области Александр Бурков лично проверял строящийся на Левом берегу, в здании торгового центра «Континент», исторический парк «Россия - Моя история».

Начал он нетривиально для местных чиновников - с инспекции крыши будущего музея. По мнению Буркова, территория в почти 8 тысяч квадратных метров, где будет установлено дорогостоящее мультимедийное оборудование, должна быть надежно защищена от любых сюрпризов погоды. Руководство строительной компании заверило, что кровля отремонтирована на отлично. Об этом сообщает портал «ГлавОмск» со ссылкой на облправительство.

Впрочем, судя по фото, Бурков нашел слабые места в работе строителей.

На портале облправительства информации об этом нет.

Мультимедийный исторический парк в помещении бывшего «Экспоцентра» на Левом берегу планируют открыть в ноябре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
че23.10.2017 22:25:04
Ему историю этих коровников хоть рассказали..
3
0
Беляш24.10.2017 00:27:25
Кровля отличная! Это вам не какая-нибудь мембрана, это Его Величество РУБЕРОИД!
2
1
Гоша24.10.2017 00:54:36
Появился новый термин- работать как Омская область. Дают деньги, а построить ничего не могут (метро гидроузел и т д) Не дают деньги и опять ничего построить не могут (даже элементарно 10 светофоров поставить и ямы закатать) Вот и получается Работать как Омская Область
Хочешь обидеть Тунеядца , говори ему ты работаешь как Омская Область )))
3
1
ivan24.10.2017 06:38:25
Без этого парка Омск не проживет. Мусор валить некуда, свалки переполнены, а он полез на крышу...
1
0
для че24.10.2017 08:18:04
если бы ему рассказали как строились эти коровники, он бы туда не полез
3
0
1124.10.2017 09:43:21
Да на фото отчет держат Заслуженные Строители Костян Овчинников с Тюлюкиным))) Костя строитель от бога))) Уровень......
0
0
киви24.10.2017 09:54:01
Птиц надо гонять. Вон бакланы крышу питерского суперстадиона исклювали, твари.
0
0
Ольга Безродная24.10.2017 14:52:31
хватит все время о свалках думать...надо и о великом!!! Парк - федеральный проект, хоть что-то для людей сделали...
1
0
Lana24.10.2017 16:02:10
Пусть Бурков проверить "ТД на Герцена". В нем нет ничего, для того чтобы спастись во время пожара. Покруче Хромой лошади будет. И почему у Буркова не возникло вопросов к самому Континенту? Который функционирует, но так и не сдан госкомиссии? потому что имеет вагон и тележку проблем? А работает потому что владелец - Кокорин. Хотя не имеет права заниматься бизнесом, ибо депутат
0
0
Лане03.11.2017 09:14:03
Умную изображаешь. Законодательство почитай. Бизнесом нельзя заниматься государственным и муниципальным служащим. И депутатам, работающим на постоянной основе, т. Е. получающим зарплату в ЗС или Горсовете в данном случае.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич