Новости. Омск

Слухи о появлении кандидата в президенты «Ксения Противвсех» оказались шуткой

Представитель Ксении Собчак прокомментировала эту историю.

Накануне в некоторых средствах массовой информации появились сообщения о том, что Ксения Собчак на время президентской кампании готова сменить фамилию.

«Я не могу ни опровергнуть и ни сказать: «Да, действительно мы это обсуждали». Мне просто кажется, это смешная шутка», – цитируют представителя телеведущей Ксению Чудинову «Известия».

Тезка звезды пояснила, что не так-то легко комментировать все слухи, гуляющие по Сети. Вопросов о смене имени и фамилии в последнее время Ксении Собчак она также не задавала.

Возможно, новость о смене фамилии могла появиться после публикации в блоге журналистки Божены Рынски. Там она обратилась к Собчак с шутливым предложением зарегистрироваться как «Ксения Противвсех», чтобы этот пункт попал в избирательные бюллетени. Именно так позиционирует себя телеведущая, заявившая недавно, что намерена участвовать в качестве кандидатки в президентских выборах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
126.10.2017 11:19:31
"Ксюша - кирзовые уши" всех "уважаемых россиян" определила в "генетическое отребье". По пьяне что ли было дело? А немцы под Гитлером значит "генетический эталон"? Теперь, значит тема у неё "Крым не наш", а что она там курит? Когда выпьет? И где её учили - неужели в МГИМО, этом "генетическом отстое"?
1
0
хм...26.10.2017 12:06:50
У меня дедуля всю блокаду в окопах Ленинград защищал, видимо для того, чтобы "Ксюша" сегодня получила право "генетическим отребьем" всех называть. Он бы её голыми руками на куски порвал за эти слова. Его когда бросили под Ленинград в первые дни даже оружие не было - только маты. Вот этими матами он фрицев и покрыл - очень даже "генетически" получилось.
0
0
Омич26.10.2017 12:57:37
Как видим комментарии написал один человек под разным "ником".
Он шутник и большой фантазер.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru