Новости. Омск

Омичей у торгового центра напугал назойливый попрошайка

Фото: joyreactor.cc

Поведение нищего парня показалось очевидцам неадекватным.

Горожан беспокоит просящий милостыню молодой человек, настойчиво пристающий к омичам в центре города. В соцсети «ВКонтакте», в паблике «Ревизорро», на него анонимно пожаловалась омичка.

Она сообщила, что уже повторно сталкивается с этим «нищим». Он агрессивно выпрашивает еду и деньги, отказавшим грубит.

«Вчера вечером на парковке у ТЦ «Омский» уже второй раз к машине подходит парень лет двадцати, без куртки, без шапки, руки в карманах, стоит вплотную к машине, пока не выйдешь или не приоткроешь окно машины. Затем начинает просить покушать или денег, после отказа в грубом тоне начинает спрашивать: «Зачем тогда к магазину приехали? Уже не первый раз приезжаете и без денег? Вы работаете, у вас есть деньги, а у меня нет, что – трудно дать? Много ли вы в жизни добились?» Причем это всё звучит грубо, прям с наездом, даже я бы сказала с агрессией, он либо стоит пока не уйдешь, либо идет прям параллельно вам и твердит это всю дорогу до магазина! Это не то чтобы даже неприятно вечером в темноте, но даже жутко, страшно... Кто встречал подобного парня!? Почему так ведет себя?» – делится омичка подробностями.

В комментариях омичи написали, что встречали если и не этого конкретного юношу, то подобных попрошаек. И посоветовали пожаловаться в полицию. А то и применить физическую силу, если доведется остаться один на один, а слова не возымеют воздействия.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
Серг15.11.2017 14:29:43
На самом деле он там давно ошивается, ведёт себя неадекватно и грубо. В части применения физической силы - он молодой и убегает достаточно быстро. Вообще по хорошему охрана Торгового центра должна им заняться. Если даже он не причинит вред людям, то машину точно может попортить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru