Новости. Омск

Защитника омского «Авангарда» Чудинова обвинили в том, что он избил жену Стася

Фото: ska.ru

На корпоративе хоккеистов произошла драка.

Издание Sports.ru сообщает о кровавой драке, которая произошла на новогоднем корпоративе омского «Авангарда». По данным блогера под ником «Омский лед», хоккеисты отмечали праздники в ресторане «Оскар». Как утверждает автор статьи, многие спортсмены напились, а восстанавливающегося после травмы Николая Лемтюгова даже выводили из заведения под руки, поскольку на ногах он не стоял.

Алкоголь усугубил и без того неприязненные отношения между некоторыми игроками и нападающим Андреем Стасем. По словам блогера, Стась впал в немилость у сокомандников из-за того, что не пошел жаловаться президенту клуба на тренера Андрея Скабелку. В результате конфликт кончился дракой, отмечает «Омский лед».

«Занимающийся единоборствами крупный Михаил Фисенко избил нападающего своей же команды Андрея Стася. Избил так, что Стасю вызывали скорую помощь, а сотрудники ресторана «Оскар» отмывали лужи крови с пола. Ладно, скажите Вы, с кем не бывает, мужской коллектив и драки тут не в новинку. Но в этот вечер «прилетело» не только Андрею, но и его ЖЕНЕ. Валерия пыталась защитить своего мужа и прекратить избиение, но тут ей самой досталось, она получила удар в лицо... от Максима Чудинова. Валерия Стась очень хрупкая женщина, а вот защитник омской команды такой характеристикой не отличается, – описывает ситуацию автор поста. – Последствия драки можно было увидеть на лице у Андрея Стася на матче с «Куньлунь Ред Стар» – сломанный нос, потому и маска на лице, ссадины и фингалы. А что стало с лицом Валерии неизвестно, но работники «Оскара» утверждают, что досталось ей очень «неплохо», при ударе она даже отлетела». (Орфография и пунктуация сохранены).

Правда это или нет, пока неясно. Показательно, однако, то, что сам Чудинов не стал отрицать конфликт со Скабелкой, заявив, что доказывать правду в этой ситуации бессмысленно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
кремоль10.01.2018 12:34:52
да нормально ! по русски .
42
1
омич10.01.2018 12:36:22
Маладцы! и раньше пили в Атлантиде но чтобы мордыы бить женам...такого не припомню . шалаеву большой решпект за собранную " команду"
30
2
гость10.01.2018 12:48:55
Да не ходить на матчи, пусть шалаев из своего кармана оплачивает.
0
1
Гоша10.01.2018 12:53:06
Тренера Шалаев нанял его и надо было бить
А они даже люлей дали
Но народ всё равно в Арену потянется шоу посмотреть
0
2
Гоша10.01.2018 12:53:42
Люлей бабе дали
44
1
гостья10.01.2018 12:55:22
Самое настоящее быдло и сброд этот АВОН!
27
9
ПесецЪ10.01.2018 13:11:12
ХК Авангард входит в десятку крупнейших налогоплательщиков Омской области. Хоккеистов надо холить и лелеять, ведь подоходный налог от их многомиллионных контрактов наполняет омский бюджет! А для вас, дорогие омичи, служба занятости всегда имеет вакансии чистильщиков снега с месячной зарплатой $250. Слава губернатору! Слава мэру!
2
15
Правдоруб10.01.2018 13:29:41
Слабо верится в эту мутотень, может там и было чего, ну а журналюги уж раздуют до небес по принципу " только зашел за куст, а уже кричат - обделался".
44
2
фан10.01.2018 13:31:26
Кто бы этим стукачам и чмошникам настучал. Стася уважаю, остальных, и Чудинова в первую очередь, гнать из команды поганой метлой. Лучше бы Шалаев так и поступил с этими 16 ябедниками. Сезон все равно не задался, набрали бы наших пацанов из МХЛ и доиграли бы как смогли.
29
0
65410.01.2018 13:56:55
Если это всё правда-то что это за Команда?
5
1
ЧЕЛ10.01.2018 14:48:14
Хорошие новости-каманда живет многогранной и разнообразнной жизнью,даже безобразной,ну а как вы хотели-бабы во всем виноваты.
4
1
конь10.01.2018 16:02:37
Публичные персоны, тем более известные спортсмены обязаны с особой тщательностью выбирать манеру поведения в общественном месте. А напиваться им вообще категорически не следует.
Эти дерьмовые новости про кумиров потом дети читают и слушают. Эх... ........ куры гриль
35
2
Егор Егорыч10.01.2018 16:43:00
Самой большой ошибкой для омского хоккея стало приглашения Ягра. Именно он заложил традицию в "АВАНГАРДЕ" бегать жаловаться на тренера! С тех пор пошло-поехало. Чуть что - бегут игроки плакаться: "Ой, защитите, спасите, помогите, нас дядя тренер обидел. не хотим и не будем под его началом шайбы забивать!" ДА ЭТИХ ХОККЕИСТОВ С ИХ ЗАРПЛАТАМИ ЗА ТАКУЮ ИГРУ И ТАКИЕ ВЫХОДКИ РЕМНЕМ ПО ЗАДНИЦЕ НАДО И ПИНКОМ ПОД ЗАД ИЗ КОМАНДЫ!!! ОФИГЕЛИ СОВСЕМ! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ! И шалаев тоже хорош! Выпнул бы двух-трех ябед и СРАЗУ прекратилось бы это нытье. ИЛИ В КОНТРАКТЕ ХОККЕИСТА ЕСТЬ ПУНКТ: ИГРОК САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ТРЕНЕРА И РЕШАЕТ ИГРАТЬ ПОД ЕГО НАЧАЛОМ ИЛИ НЕ ИГРАТЬ? ЕГО ЗАДАЧА: ВЫПОЛНЯТЬ НА 100% установку ТРЕНЕРА! А сколько раз эти АНИКИ-ВОИНЫ смогут похвастаться, что выполнили эту задачу? 2-3 раза за сезон,не больше. ЛОДЫРИ И ЛОБОТРЯСЫ!ПОЗОР , СТЫДОБА, да и только. Только ОТВЕЧАТЬ ТРЕНЕРУ НА ТРЕНИРОВКЕ И МОЖЕТ ЭТОТ ЧУДИНОВ и вся остальная банда жалобщиков . ТОЛКУ ОТ НЕГО и от этих нытиков , КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА!!! ХОТЯ И НЕ ЛЮБЛЮ СКАБЕЛКУ, НО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ВЫСТУПАЮ В ЕГО ПОДДЕРЖКУ! ПОРА УЖЕ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ САМОУПРАВСТВУ ИГРОКОВ. На льду никого не видно! СЛИВАТЬ ИГРУ команды, чтобы тренера сняли - ЭТО КАКОЙ ГАДИНОЙ НАДО БЫТЬ??? ЭТО ПОЛНОСТЬЮ НАПЛЕВАТЬ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ РАДИ СВОИХ АМБИЦИЙ! ЕЩЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ НА ХОККЕЙ КТО-ТО ХОДИЛ СМОТРЕТЬ НА ЭТИ ВЫКРУТАСЫ! А если ТИТОВ ЕМУ СКАЖЕТ, ЧТО СТРУСИЛ( и разве не так?), КОГДА ШАЙБУ ЗАБИЛИ, ТО И ТИТОВА ПОБОКУ? ИЛИ КАК? ФУ... противно стало вонять от "АВАНГАРДА"...
2
2
По чесноку10.01.2018 17:24:06
Как у классика - "А что же по этому поводу скажет мамзель ЯкушинА"?
22
2
Разумная10.01.2018 17:46:29
Очередной плевок от "ястребов" в лица своих болельщиков. Нормальные люди в Омске при упоминании этой команды, как правило, брезгливо морщатся, но еще остались мазохисты, которые "болеют".
13
0
Сибиряк -Омич10.01.2018 18:55:45
...стыдобушка, при их зарплате дойти до такого маразма, это ещё надо уметь. Браво! Если, конечно, все это правда. А, если, правда. Ведь ХК Авангард, вроде, лицо нашего города, если, это так, то, эти богатые уважили и омичей и руководство. Области . Вот, что делает с людьми миллионы дарьмовых денег, идущие от бюджета, а, это когда дарагие рассеяне уже вступили в полосу бедственного положение, которую уже начали признавать и повыше. Не от ли барской жизни....такая дисциплина. А руководство клуба что распустило дисциплину, когда яиц учит курицу, как говорят порою в народе. Кто главный в команде, главный тренер или какой то хоккеист, который вздумал из себя эта кого героя, которому дисциплина вообще по барабану, а остальные иже с ним. Тогда это что за хоккей. Ну, и дисциплиночка в команде. Вот и результат, после Сушинского уровень команды никуда не годится. ...И результат без медалей, а денюшки народные, кто будет за этих генералов будет отрабатыать хорошей стабильной игрой. Сумманена пока не поздно надо приглашать, при нем эти херои и только утихомиряться. Но, видно признаки, что команду распустили. Если все это вся чистая правда, то и противно про них и читать. А женщину обидеть...., ещё надо уметь, это уже за грань разумного.
7
1
Старик Пахом10.01.2018 19:50:27
Бить женщину - последнее дело! Если Фисенко /нападающий, кстати, дерьмовый/ действительно хоть пальцем тронул жену Стася, Шалаев должен с позором вышвырнуть его из команды. Если Шалаев так не сделает, то он тоже не мужик, а тряпка!
1
14
Я Молодец10.01.2018 20:04:23
Всё это неправда!!!
Это враньё
0
6
Я Молодец10.01.2018 20:16:45
Это ложь и провокация!!!
Поверьте мне случилось всё по другому на самом деле!!
0
7
Я Молодец10.01.2018 20:33:20
Это ложь и провокация!!!
Поверьте мне случилось всё по другому на самом деле!!
4
0
-----11.01.2018 07:58:47
Они что ВВП создают, содержатся за счет народа, которые переплачивают за бензин, газ и.т.д. которые идет на их содержание.
6
0
111.01.2018 12:26:37
не спортивная команда, а самоуверенный и наглый сброд, зарабатывающий миллионы. фисенко и лемтюг очень заносчивые и высомерные людишки. гнать их в шею
9
0
колюня11.01.2018 15:47:23
знал бы Валерий Борисович Харламов со своими выдающимися коллегами какие *звоны придут к ним на смену...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич