Новости. Омск

Главред омского интернет-СМИ Жоглик стал помощником депутата Тетянникова

Глава омских «единороссов» заявил, что имеет право взять себе до 10 помощников.

Сегодня, 16 января, стало известно о том, что главный редактор интернет-портала «Новый Омск» Станислав Жоглик отныне будет также по совместительству работать помощником первого вице-спикера Омского и  главы омского отделения партии «Единая Россия» Юрия Тетянникова. Депутат эту информацию подтвердил.

– Да, я пригласил Станислава вторым помощником. Имею право их иметь до десяти, – заявил Тетянников. (цитата по Om1)

Отмечается, что задачей Жоглика будет аналитическое, информационное, справочное обеспечение депутата.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Разумная16.01.2018 16:54:13
Это успех, бгг)
1
0
Компрачикос16.01.2018 17:05:51
Давай, Жоглик, обеспечивай!
2
0
Влад16.01.2018 17:28:58
Да это просто Голушко пристраивает Жоглика, чтобы часть затрат на зп как редактора Стаса переложить на партию... Дела-то у Голушки плохо - банкротство Сибагрохолдинга. А медиахолдинг его - убыточен.
1
0
андрюша-музыкант16.01.2018 17:30:23
Дорогая редакция, передайте для Жоглика песню "Машины времени" "Герои вчерашних дней", бгг
1
0
Мимо проходил16.01.2018 17:31:48
Как это интересно редактор сможет совмещать такие две должности? Тетянникова Голушко заставил, как я понимаю, отрабатывать свое назначение на пост главы омской ЕР.... Позорище!
1
3
Василич16.01.2018 17:57:57
Правильно сделал, что взял Жоглика! Хороших журналистов в Омске все меньше. А помощники сверх штата они неоплачиваемые. Хоть десять!
14
0
Омич16.01.2018 19:03:28
Не, ну я в натуре балдею!
Человек, который сам ничего абсолютно не делает, имеет право взять себе 10 помощников!
И это при том, что у нас еще есть Департамент какой то политики!
И после этого мы хотим жить хорошо?!
1
11
Вальдемар16.01.2018 19:57:40
А ты бы попробовал, болтун, с избирательным округом в 50 тысяч в одну каску пообщаться? Естественно нужны грамотные помощники, которые способны с жителями наладить работу. Тем более 10 помощников на общественных началах - это значит, что они не получают казенных денег. Только орать и умеете.
4
0
Вальдемару16.01.2018 21:42:14
Чо ты гонишь, Дуремар? Про какую "работу" ты тут вякаешь? Это что ль деньги разносить, чтобы голосовали "правильно"?
Можно подумать что люди сами не разберутся за кого голосовать
7
1
Знающий16.01.2018 21:47:05
Фу... Главный редактор независимого СМИ стал МАЛЬЧИКОМ НА ПОБЕГУШКАХ у депутата) Жоглик, ты че?
1
0
Знающему16.01.2018 22:06:37
Ну значит ему пообещали какую то плюшку потом, после "выборов".
Какую-нибудь должность предложат, на повышение двинут или еще что-нибудь придумают.
Ну ни идиот же он, чтобы тратить свое время просто так!
1
0
Владимир16.01.2018 22:09:45
Помощник? Жоглик - Тетянникову консультации, а Тетянников Жоглику бабки партийные на сайт... в период выборов. Так ведь? Услуга - за услугу.
0
0
Сан Саныч16.01.2018 22:21:50
Стас, красава! Все верно! Идея понятна!
1
0
Маклан17.01.2018 00:10:50
У каждого депутата есть фонд в размере 60 000 рублей на всех помощников (от 1 до 10)
0
2
Тихон Львович17.01.2018 08:49:50
Единая Россия усиливает позиции перед двумя избирательными кампаниями. Знаю, что еще двух известных медийщиков поставят под свои знамена. Все верно делает партия
0
0
Джоглик17.01.2018 11:38:33
Жоглик стал служить партии коррупционеров, а стыдно стало, почему-то, мне. Все продается и покупается. Мерзко за журналистов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич