Новости. Омск

Место Демина в омской «Молодой Гвардии» заняла местная активистка Егиян

Сюзанна Егиян. Источник фото: http://vk.com/id96521513
Победительница молодежных праймериз, участница первичных выборов «Единой России» на выборах в Госдуму Сюзанна Егиян до середины октября назначена исполнять обязанности председателя регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР), сообщил БК55 экс-глава омской организации Артем Демин.

На заседании штаба регионального отделения МГЕР сегодня было принято решение, что руководитель отделения будет определен только в октябре на отчетно-выборной конференции «Единой России». Сегодня же был назначен исполняющий обязанности руководителя, которым стала Сюзанна Егиян.

Напомним, место председателя отделения организации оказалось вакантным после того, как Артем Демин пошел на повышение, заняв должность координатора МГЕР по СФО. Он характеризовал Егиян с положительной стороны, перечислив ее успехи в молодежной организации: «Сюзанна стала победительницей молодежных праймериз, она участница двух туров праймериз в Заксобрание, в Городской совет, участница праймериз в Госдуму. Она оказалась приемлемой кандидатурой для оперативного руководства штабом».

По словам Демина, за отведенный до партконференции период и.о. председателя должна зарекомендовать себя так, чтобы ее можно было утвердить в должности.

Владимир Червонящий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
сын повара Николаева28.08.2012 22:48:54
И по каким критериям она прошла отбор - грудь, глаза? И что такое "Молодая Гвардия", это про немцев что ли? Будут наряжаться в гимнастёрки и надевать чужие медали?
0
0
молодой скотопромышленник28.08.2012 23:06:28
А,это те, которые везде бегают и к месту, и не к месту кричат :"нашидедывоевали!". Платные специалисты по организации массовых беспорядков и провакаций в отношении оппозиции? Или это не они или это они, но не те? Прикольно!
1
0
Профессор Преображенский28.08.2012 23:28:13
Придворный комсомол за деньги налогоплательщиков)
0
0
орк29.08.2012 09:03:35
Скоро губернатором станет Хун Сай Ли, если молодогвардейкой стала армянка. Смешно. Ары своего куска пирога не упустят.
0
0
ГВАРДЕЕЦ29.08.2012 10:38:27
Обьясняю неучи и невежды. Молодая Гвардия Единой России это общественная организация которая реализует огромное количество патриотических, общественных и социальных проектов пока такие "хомячки" как вы дома сидите и гадости в комментах пишите.В реальных деалх вас не видно. Егиян - активная девушка, не первый год занимающаяся молодежной политикой. Это ее главное отличие от "вас-хомячков". На остальные комментарии - отвечать даже противно....
0
0
смотрю со стороны29.08.2012 10:41:05
Смотрю я на все это со стороны и не могу промолчать. Когда эти ребята занимаются общественной (активной)деятельностью остальная часть пассива сидят и только что и могут "засерать". Ущербная т.н.ОППОЗИЦИЯ
0
0
орку29.08.2012 10:43:24
а ты кто по национальности- уйгур или манси. Или "националист". Вопрос?????
0
0
выпускник ШМП29.08.2012 10:46:46
Знаю Сюзанну еще с ШМП. Нормальная такая девушка. И активности не занимать. Правильное решения. Сюзанна УДАЧИ на новом поприще!!!!!!!!!!!!
0
0
антиТРОЛЬ29.08.2012 11:34:31
ААААААААААА троли начали закидывать МГЕРовцев, ждем ответа от МГЕР
0
0
сын повара Николаева29.08.2012 11:53:57
ГВАРДЕЕЦ// "...Егиян — активная девушка, не первый год занимающаяся молодежной политикой. Молодая Гвардия...реализует огромное количество патриотических, общественных и социальных проектов"---Огласите весь список (реализованных проектов), пожалыста!
0
0
Igorevich29.08.2012 12:06:02
Дорогие мои. Нет плохих национальностей есть плохие люди. Сюзанна очень хороший организатор и человек. Сам с удовольствием участвовал в её мероприятиях очень понравилось. Хорошая организованность. Могу говорить о ней только с положительной стороны!!!Вперед, удачи и попутного ветра!!! Очень хорошо что на смену приходит молодое поколение. А говорить отрицательно не стоит, Вы можете только сидеть дома и печатать на клавиатуре всякий бред.
0
0
либерал29.08.2012 12:19:28
так вот где трется наша подпольная "оппозиция" ))) в истерике слюной не захлебнитесь )))
0
0
sparcart29.08.2012 12:23:22
Правильно, что вперед идет молодое поколение. Думаю впереди нас всех ждут благоприятные перемены.
0
0
сыну повора Николаева29.08.2012 12:41:33
mger2020.ru раздел регионы-СФО-Омская область и наслаждайтесь сын повора
0
0
Zed29.08.2012 12:51:26
Красивая девушка, между прочим.
0
0
молодой скотопромышленник29.08.2012 13:05:09
"...огромное количество патриотических проектов". Местная активистка Егиян будет нас учить Родину любить? Ржу немогу!
0
0
Фомин29.08.2012 13:06:25
Сюзана, мои поздравления пока с "и.о." ))) Ты сама выбрала публичную деятельность,так что будь готова к истерикам "хомяков" и прочих неудачников!Не обращай, на это внимание! Успехов, в новом статусе!!!!
1
0
соло29.08.2012 13:34:42
Вот именно тем и занимаются молодые ведроносовцы, что отбрехиваются в соцсетях от своих косяков. Столько времени убивают на бюджетные деньги. Не за идею же они просиживают за компами. Умора, когда Егинян будет русских учить патриотизму. На исторической родине не получилось что ли?
0
0
всем идиотам посвящается29.08.2012 13:48:58
Друзья коли у вас "вопрос национальности" имеет приоритетное значение. То отправляю вас еще раз перечитать Конституцию РФ. Если и к этому документу вопросы - вам прямая дорога за бугор.
0
0
Гость29.08.2012 15:06:10
А фамилия то у девушки какая - Егиян или Егинян?
0
0
Наш ответ Чемберлену29.08.2012 15:54:01
Молодцы, комсомольцы, развито стадное чувство, как только сверху дали отмашку. Ребята, вы нам по ТВ ОБЕЩАЛИ "ПЛАН ПОЛЕЖАЕВА", МАХАЯ ФЛАГАМИ? ОБЕЩАЛИ! НУ ТАК ДЕЙСТВУЙТЕ ЖЕ, БЛИН, БАЛАБОЛЫ!
0
0
Данила Робинзоновия Сергеев19.04.2017 10:41:58
Если Сталин, Не как грузино-армянин, а как соотечественник сохранил Россию, то какая разница кто приносит пользу в своем государстве?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич