Новости. Омск

Омичи возмутились агрессивным водителем маршрутки, из-за которого пострадал ребенок

По словам горожан, он скандалил и выталкивал пассажиров.

В группе «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте» появился пост жительницы города Виктории Янцен-Гейнц. Омичка рассказала о грубом водителе маршрутки, который накануне вечером не заметил выходящих пассажиров и в ответ на их возмущение устроил скандал.

«Сегодня вечером, выходя из маршрутки 346 с маленьким ребенком, водитель нас просто не заметил и резко тронулся с места. Причем выходило человек 5. Двоих он выпустил, а остальных решил еще прокатить, видимо. Сын упал лицом на поручень, заплакал», – рассказывает омичка.

По словам Виктории, пассажиры заявили, что из салона вышли не все, отметив, что водителю стоило бы смотреть в зеркала. Тот в ответ начал кричать и ругаться матом.

«Водитель стал просто крыть нас матом во все горло и пытался выпихнуть силой с маршрутки! Скандал получился громким!» – поведала женщина.

Омичка решила поинтересоваться, как быть в такой ситуации и можно ли как-то наказать маршрутчика.

Некоторые комментаторы посоветовали пассажирам обратиться в департамент транспорта, указав номер маршрутки, другие порекомендовали связаться с перевозчиком, которому принадлежит маршрут.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
мимо проходил28.01.2018 21:12:19
да, после выхода номер просто записать. По идее, в большинстве маршруток указаны телефоны инстанций, куда можно позвонить.
0
2
Рената28.01.2018 21:35:19
Ну народ, как что-то случится, так всех под одну гребёнку начинают....! Везде придурков хватает и в больницах, и в школах и дома! В семье не без урода, но зачем всех-то оскорблять!
2
0
омичка28.01.2018 22:40:16
Если информация уже в сети, то должны срочно отреагировать департамент транспорта, снять с маршрута, применить в рамках правового поля санкции к владельцу и работнику.
1
0
Шура29.01.2018 08:57:18
Ехал в маршрутке с сумкой на сиденье рядом с водителем. Ни слова не говоря он грубо стал толкать мою сумку рукой, якобы мешает смотреть в зеркало, а затем вообще предложил покинуть маршрутку. Естественно я отказался, что вызвало поток ругани с его стороны. Написал жалобу в департамент транспорта мэрии, получил ответ, что маршрутка частная и никаких мер к водителю они принять не могут. Финиш! Абзац! Творю, что хочу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru