Новости. Омск

На выборах главы Омского района Дрофу заменил Долматов

Фото с портала "Омская губерния"

Сегодня Омское местное отделение политической партии «Единая Россия» в качестве кандидата на пост главы района выдвинуло сменившего на днях должность генерального директора ООО «Лузинское зерно» Геннадия Долматова, сообщает БК55. Решением местного политического совета кандидатом от «Единой России» выдвинут гендиректор ООО «Лузинское зерно» Геннадий Долматов. В партийных праймериз по выборам главы Омского района он шел вторым за главой Омского сельского поселения Дрофой. Однако 27 августа последний официально снял свою кандидатуру с участия в предвыборной гонке с формулировкой «по состоянию здоровья».

Геннадий Долматов родился в 1972 году в поселке Большеречье Омской области. Сегодня проживает в Омском районе в селе Усть-Заостровка. Окончил Аграрный университет. Работал директором центра педагогической и медико-социальной реабилитации детей Большереченского района, директором профессионального училища в Омском районе и Омского механико-технологического техникума. С 2011 года до недавнего времени работал генеральным директором ООО «Лузинское молоко». 10 августа 2012 года назначен на пост генерального директора ООО «Лузинское зерно». Является депутатом по Иртышскому одномандатному избирательному округу №3, председателем совета Омского муниципального района, сообщили БК55 в районе.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru