Новости. Омск

В «Рассвете» у Полежаевой заявили, что «власть будет народной»

Фото: Сергей Макиенко

В Омск с опозданием прилетал «столичный политик» Василий Мельниченко.

Вчера на территории санатория «Рассвет» прошла «первая в Омске гражданская акция». Вести акцию прилетал председатель движения «Федеральный Сельсовет» Василий Мельниченко. Любопытно, что из-за тумана его самолет прибыл в Сибирь с большим опозданием, однако это было вчера, так что на начале мероприятии это не отразилось.

На балконе центра реабилитации увлекшейся оппозиционными акциями Нателы Полежаевой висел транспарант «Время пришло. Власть будет народной». Думалось: будто и не прошло 100 лет после Октябрьской революции. Не хватало еще: «Вся власть Советам». (Однако совет здесь действительно создан).

Среди лозунгов акции было: «Граждане Омской области, объединяйтесь! Чиновники, присоединяйтесь!».

Сама Полежаева стояла с транспарантом: «Не хочу видеть страну в состоянии, когда нет дела до стариков и детей».

«У нас отняли право голоса, право свободы слова, праведного суда, а вместе с ними и право на жизнь (поскольку то рабское состояние, в каком пребываем мы, таковой не является). У нас отняли все права: вернуть их можем только сами», – говорят в организованном при центре реабилитации «Рассвет» Гражданском совете – общественной организации, которую позиционируют как орган реального самоуправления.

Участники митинга призвали к «проектному управлению развитием в Омской области».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
2
Парвус10.02.2018 19:03:21
Какой интересный путь - от вopoвcтвa бюджeтa до нapoдничecтвa и идей oктябpя)))
7
2
10.02.2018 19:08:00
Во что она превратила государственный caнaтopий.
1
0
Школьный двор10.02.2018 19:31:23
Бывший свекр в курсе?
2
1
Поликсена10.02.2018 23:23:35
Очередной междусобойчик. Ну, развлекается так женщина.
1
0
Настоящий Земляк10.02.2018 23:33:34
Идеи правильные.Анархия, если её правильно понимать, действительно мать порядка.
5
4
знающий10.02.2018 23:39:03
П***... Полощет фамилию, треплет идеи, тролит людей дела и общественно значимые события. Вместо того, чтобы засучать рукава и работать. Впрочем, это стандартная пиар-технология. Из арсенала прозападной "пятой колонны"
16
5
.11.02.2018 00:50:40
Интересно где есть такая страна чтобы о стариках и детях думали.. Может в фантастических рассказах и сказках?..
8
0
Омич11.02.2018 01:16:08
К сожалению, этой глубоко на все с кисточкой, ей только финансиррвание нужно больше ничего!
6
0
Антошка11.02.2018 01:31:14
Рассвет два дня назад угодил в Реестр недобросовестных поставщиков на 2 года!
5
0
Мастер11.02.2018 07:55:28
Лучше бы по зарплате рассчиталась со своими работниками, и листки нетрудоспособности оаботников отправила в ФСС РФ для оплаты...
1
1
для "знающего"11.02.2018 08:12:06
как посмотрю технологии пятой колонны вам близки раз так оценочно об этом отзываетесь!или вы впитали эти домыслы с молоком ваших хозяев выдающих методички?
6
4
Мозг11.02.2018 12:40:57
с учетом регулярности и длительности публикаций о её выступлениях и демаршах необходимо отметить, что она крепкий орешек. Не берусь судить о ней больше, она мне не особо интересна, но то, что в ней есть сила это факт. Многих мужчин сожрали куда быстрее и легче
5
4
ошибка в терминологии11.02.2018 13:04:48
Эо не сила а разнузданная социапатия сочетанная с манией величия и не крепость орешков а огромное желание заработь любыми способами.
0
0
Костян11.02.2018 14:31:26
Вася такой же "столичный политик" как я балерина. на самом деле - просто балабол.
3
4
нувсё!11.02.2018 15:46:02
я не пойму почему она до сих пор на свободе?
2
1
Алексей Владимирович Морозов11.02.2018 18:02:42
Здравствуйте всем !!!!
Посмотрел комментарии и у меня вопрос ко всем парвусам, "землякам" и громким названиям "школным дворам" - а вы сами что сделали улучшения жизни в Омске и хотя бы для себя лично ? Вы сами пытались что-то организовать хотя бы в своём МКД чтобы противостоять беспределу ?
1
1
крош11.02.2018 20:02:50
Отбросте прошлую *, недовольны, обращайтесь в суды. Но, ведь теперь она права! Что *.
0
0
Не понял11.02.2018 20:34:30
Почему она не возьмет свою девичью фамилию?
1
0
Миг11.02.2018 21:15:44
Чем бы дитя не тешилось лиж бы зарплату не выплачивать работникам, скоро рассвету закат придет. Уже не знает как к своей персоне внимание привлечь
2
0
ОМСКИЙ11.02.2018 22:19:10
Товарищи сотрудники БК, вы прикалываетесь над вашими читателями-комментаторами, которые, к слову, купились на "сенсацию" или это такой жуткий непрофессионализм?! "Бывший омский фотограф" не имеет к председателю "Федерального сельсовета" никакого отношения. Это два совершенно разных человека, у которых, так получилось, оказались одинаковыми имя и фамилия. Уберите это позорище из подзаголовка!
3
2
морозову12.02.2018 08:50:11
Т.е тeтeнькa многие годы тыpилa народный бюджeт а когда ее выгнали вдруг стала народницей и peвoлюциoнэpкoй? Ты в своём yмe?
0
0
морозову12.02.2018 08:53:41
Т.е тeтeнькa многие годы тыpилa народный бюджeт а когда ее выгнали вдруг стала народницей и peвoлюциoнэpкoй?
2
0
Гость12.02.2018 09:38:58
Уря!Вся власть Полежаевым,земля-Голушко,фабрики-Камерцелям!Так оно и будет!А крестьянам и рабочим по-бублику!
3
0
Александр12.02.2018 11:38:57
Просто коммунисты играют в свои привычные игры и не более
0
0
Коля12.02.2018 12:35:57
Алексей Владимирович Морозов11.02.2018 18:02:42 Здравствуйте всем !!!! Посмотрел комментарии и у меня вопрос ко всем парвусам, "землякам" и громким названиям "школным дворам" - а вы сами что сделали улучшения жизни в Омске и хотя бы для себя лично ? Вы сами пытались что-то организовать хотя бы в своём МКД чтобы противостоять беспределу ?

Источник: http://bk55.ru/news/article/119802/?rnd=0.6361856335301687#comment680355

Алексей Владимирович, я согласен с большинством парвусов, "земляков" и пр., когда речь идет о Нателе Полежаевой.
И на Ваш вопрос о том, сделали ли Вы что-нибудь для улучшения ситуации, отвечу, что сделал и делаю.
Вопрос только в том, как я это делаю.
Если готовы присоединиться на скамейку шизофреников, готов рассказать как.
2
0
1212.02.2018 13:27:58
О детях и стариках вспомнила... Тебе бы подошел плакатик с твоими же словами- "пусть хоть на смертном одре, лишь бы за них деньги платили!" (это про пациентов). Че овечку-то из себя строишь невинную
3
0
1212.02.2018 13:30:15
А с плакатом "НАРОД УСТАЛ ОТ ВАШЕГО ВРАНЬЯ" работники Рассвета стоят? им бы он в самый раз подошел )))))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич