Новости. Омск

Шкуренко на теледебатах будет агитировать за Собчак

Виктор Шкуренко

Ритейлер стал ее доверенным лицом.

В Омской области объявлены представители некоторых кандидатов в президенты, которые поучаствуют в дебатах на телевидении и радио.

Объявлены участники ток-шоу со стороны Владимира Путина и Ксении Собчак. У кандидата Путина, как сообщалось, три доверенных лица: начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко, боец смешанных единоборств Александр Шлеменко и дирижер Омского симфонического оркестра Дмитрий Васильев. Все они будут участвовать в дебатах.

Ксению Собчак представит владелец торгового дома «Шкуренко» и нескольких других компаний Виктор Шкуренко, а также юрист Дмитрий Шейко. Шкуренко ранее говорил, что профинансирует кампанию телеведущей.

В омском штабе Бориса Титова назовут участников дебатов позже, сообщили СМИ.

Остальных кандидатов будут представлять их коллеги по партиям, от которых они выдвигались.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
6
Лихачев17.02.2018 15:51:42
Не, это не тема - он должен пообещать банку варенья, коробку печенья и что там еще проклятые буржуины давали Ммальчишу-плохишу. А то * проголосуем.
0
0
Омич17.02.2018 16:10:57
Дмитрий Шейко ранее состоял в Республиканской партии РФ.
7
0
117.02.2018 20:49:59
Лучше бы зарплату работникам достойную сделал.
13
7
Лариса17.02.2018 22:16:03
Да у Путина речь не развита, косноязычен. Да и боится сражаться в дебатах. Много мнит о себе. Уверен в своей победе. Окружение не даст поражения, иначе потеряют доходные места.
3
0
Александр18.02.2018 20:10:09
Можно не агитировать, всё равно займёт третье место.
3
9
11318.02.2018 20:51:33
Не поклонник Путина,но признаю,что прекрасный полемист, за словом в карман не полезет.
0
0
омич18.02.2018 22:29:03
Устроили хайп из выборов.Если Собчак на этом подымет свой ценик ,то довлицо может попасть под раздачу после выборов.
5
4
Маша18.02.2018 23:11:30
Ларисе!Главные специалисты в дебатах находятся в доме-2? Там находятся курсы повышения квалификации специалистов гос. управления РФ, под руководством Главной блондинки в шоколаде?
7
0
Станислав19.02.2018 01:26:44
Абсурд!
Дебаты, между доверенными лицами кандидатов в президенты России!?
А что, они сами даже говорить не могут?
А зачем они тогда выдвигаются на дожность президента РФ?
Цирк уехал, а клоуны остались.
Это точно не выборы! Им даже картину прогнать перед нами, видимо стрёмно или в облом. Ну заказали бы у Михалкова или Бондарчука, парочку постановочных дебатов. Что не смогли бы грим профессионально дублерам наложить? Ну попросили бы тогда программистов или айтишников, которые так азартно вмешиваются везде и всюду, если верить, заявлениям западных политиков. Ну если реально таких нет, тогда в Голливуд обратитесь, пускай они нарисуют.
Ну неужели даже такое шоу, не в состоянии сделать?!
8
0
Иваси19.02.2018 09:19:22
Крышу снесло от больших денег? Или дешёвого пиара не хватает?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич