Новости. Омск

Виктор Шкуренко боится озвучивать свою позицию по Крыму

Фото Сергея Макиенко

Доверенные лица Собчак поговорили о «фарисействе» и о серьёзности внешнеполитических проблем.

Одной из важных тем на сегодняшней пресс-конференции доверенных лиц Ксении Собчак стала тема Крыма. Их кандидат уже делал заявления о том, что присоединение этого полуострова к России стало серьёзным нарушением международных договорённостей – и сегодня Виктора Шкуренко, Арсена Пономарёва и Дмитрия Шейко спросили, что они обо всём этом думают.

Шкуренко оказался самым радикальным и самым осторожным одновременно:

– Моя позиция по Крыму ещё жёстче, чем у Ксении Анатольевны, – заявил он. – Я даже боюсь её озвучивать. Вы все понимаете, что я имею в виду. Но скажу так: лично я в Крым никогда не поеду. Я предпочитаю прекрасный российский курорт Сочи.

Дмитрий Шейко был более конкретен:

– Мне кажется, все эти разговоры о Крыме – фарисейство. Крупнейший российский банк в Крыму не работает! А если спросить об этом – нам ответят: «Ну вы же всё понимаете, вы ведь серьёзные люди...» То есть крупнейший банк страны, банк с государственным участием, де-факто не признаёт Крым частью России!

Тут в разговор опять вмешался Шкуренко:

– Вот есть остров Пуэрто-Рико, который уже трижды голосовал за то, чтобы войти в состав США (сейчас это ассоциированная территория). Но США его не принимают. А наша страна гораздо беднее – но мы почему-то с удовольствием расширяемся. Страна, где решения принимает один человек в течение недели – это страшно...

Арсен Пономарёв высказался по этому вопросу лаконично:

– Я думаю, этот пункт в программе Ксении Анатольевны означает, что она попытается легитимизировать вхождение Крыма в состав России, но эти усилия не будут приняты, и всё останется, как есть.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
3
омич28.02.2018 18:28:55
А кто это ?в Крыму прекрасно без либерастов собирающих обьедки на завтраках в сшп.
2
1
Маша28.02.2018 19:09:46
Омич! По - моему это те, без которых жить станет светлее и чище...
0
0
Иванов28.02.2018 19:13:40
Мане! Ты имеешь ввиду без Шкуренко и Собчак?
3
0
омич28.02.2018 19:16:24
..у нас в стране теперь каждый торгаш мнит себя спецом в политике и экономике).только то что можно Собчак нести,эти доверенные боятся.
2
2
Наблюдательный28.02.2018 19:19:41
Да не волнуйся ты так, омич!
Кокс, который ты до сих пор нюхал, был не из Крыма, а из Аргентины.
Но и про Аргентину можешь не очень волноваться, есть еще Колумбия, которая молчит, как рыбка.
... или рыбка уже не молчит? ...
1
1
Арсен28.02.2018 19:34:13
Да всё просто же — Крым по российским законам — российский. По украинским — украинский. Запад поддерживает Украину. По факту Крым тоже российский. Отдать его никто не отдаст. Как Вы представляете себе "отдать" 2 млн. человек, не спрашивая их согласия? Почитайте программу Собчак — она там именно то и пишет, что сказал я — провести мероприятия для международного признания присоединения Крыма. Но на эти мероприятия не согласятся ни Украина, ни США. После чего можно будет сказать — мы попытались, ну ладно — пусть и дальше остается всё как есть.
1
1
11328.02.2018 20:41:10
В Крыму живут русские и вполне понятно их желание жить в России.Это их Родина.А в Пуэрто-Рико живут испаноязычные метисы,не имеющие к США никакого отношения.Это абсолютно разные истории.Так что Шкуренко тут что-то попутал.
0
1
Прохор28.02.2018 21:46:15
Поддерживаю Шкуренко, озвучивать также не хочу, да ещё с матами.
2
1
Станислав28.02.2018 22:37:32
По моему жители Крыма настоящие хохлы. Им вообще по барабану какой у них флаг. Они весной 2014 радовались присоединению, в надежде начать жить как россияне, приезжавшие к ним на отдых и сорившие баблом, при их украинских ценах и курсе того доллар/рубль. Они надеялись что пенсии и зарплаты российскими будут, а цены украинскими, но не угадали. Они думали туристов будет больше, и тоже пролетели. Они того одурели от перспектив возможных благ, что если помните один даже у Путина спросил:"-Должен ли он платить по кредиту взятому в украинском банке, после присоединения Крыма, и уход этого банка из Крыма? На что получил ответ что теперь он может его не платить. Конечно Путин его обманул, что не в первой, в последующем все долги перед украинскими банками были переданы Агентству по страхованию вкладов (АСВ).
Теперь, когда украинцы получили возможность ездить в ЕС по своим паспортам без виз, они стали наведываться в Украину за своими новыми паспортами, чтобы в ЕС кататься.
1
1
Станислав28.02.2018 22:49:55
Арсен, а Сенцова принудительно российское гражданство дали, и судили по этому в России как гражданина РФ, хотя он на суде заявил, что не отказывался от украинского гражданства, и в не просился. Его просто как крепостного с Крымом в российское гражданство включили. Был холоп Януковича, а теперь стал холопом Михалкова (......).
Вот так как-то.
113, а при чём тут "испаноязычные метисы"? А как же, Штат Нью-Мексико?
1
0
Наблюдательный28.02.2018 23:10:06
Омич, если ты, наконец, возьмешь на себя труд научиться пользоваться яндексом или гуглом (или попросишь кого-нибудь), то ты тоже сможешь узнать много интересного про аргентинский кокс. И про белорусских рыбок, кстати, тоже.

Станислав, Нью-Мексико фигня по сравнению со штатом Техас. История, кстати, куда круче, чем история Крыма.
3
0
Омич01.03.2018 00:36:20
Русские живут во многих государствах, например в США и Белоруссии русских более 1 млн.чел, в Казахстане вообще русских проживает в два раза больше чем в Крыму - около 4 млн.человек. Что касается передаче Крыма Украине, так решение о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР было принято 25 января 1954 года, на заседание Президиума ЦК КПСС, на котором председательствовал преемник Сталина Георгий Маленков. Решение тогда было принято чисто по экономическим причинам, за которое проголосовали все члены Президиума, позднее все члены Политбюро и ЦК КПСС.
3
0
Иван01.03.2018 11:40:45
Господин Шкуренко,после отжатия Косова от Сербии говорить о " международном праве" по отношению к Крыму это детский лепет.(тоже боюсь озвучивать,но вы понимаете что я имею в виду)
2
0
Иван01.03.2018 11:49:58
Станислав, вам для информации. Гражданство человека совершившего преступление не имеет никакого значения. Его судят по законам той страны где совершено преступление.
1
1
омич01.03.2018 13:15:27
Нахватался инфы их инета как блох и советы даёшь))
...история Крыма быть на веки в России.
0
0
Коля01.03.2018 13:42:37
– Моя позиция по Крыму ещё жёстче, чем у Ксении Анатольевны, – заявил он. – Я даже боюсь её озвучивать. Вы все понимаете, что я имею в виду. Но скажу так: лично я в Крым никогда не поеду. Я предпочитаю прекрасный российский курорт Сочи.

Источник: http://bk55.ru/news/article/120983/

Будьте осторожны, а не то вам другой курорт Вам обеспечат.
1
0
Наблюдательный01.03.2018 14:10:17
А ты, омич, информацию черпаешь исключительно из быдлоящика, как я посмотрю. И не в курсе того, что творится за пределами быдлопропаганды.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич