Новости. Омск

Стало известно, кого еще предложат омичам на пост губернатора

В одной из партий делают ставку на местные кадры.

Как стало известно накануне, еще одним кандидатом на предстоящих выборах губернатора Омской области может стать глава регионального отделения «Коммунистов России» Владимир Жуков.

В 2015 году партия также представила своего кандидата, тогда Александр Подзоров набрал 2,3% голосов.

Как заявил Жуков порталу «СуперОмск», он готов принять участие в выборах, если такое распоряжение поступит от партии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Алик30.03.2018 08:25:22
Просто сказка и от бабушки ушел и от дедушки.
1
2
ЧЕЛ30.03.2018 08:57:23
Он везде готов...Ударный паренек.
13
1
Света30.03.2018 09:15:51
Еще этого клоуна нам не хватало....
2
2
мустафа30.03.2018 09:30:14
Ему в больничку...Там много губернаторов ЗА ЗА ЗА , уровень толка туда____
3
1
омичь30.03.2018 09:32:22
Поддерживаю_ КЛОУН
5
0
Лихачев30.03.2018 09:51:11
Владимир Алексеевич - правильно - так их всех 10-ю сталинскими ударами. Я теперь в раздумье - или за Ложкина голосовать, или за Жукова? Мокет, кто посоветует? Правда, до выборов могут еще Наполеон и Суворов с Кутузовым появиться в числе кандидатов.
1
4
Владимир Алексеевич30.03.2018 09:53:38
сашок, ты в курсе что ты лишнию десяточку на свободе ошиваешься как в медицинском так и пиницитарном смысле, отстроумный?
5
0
В одной из партий делают ставку на местные кадры.30.03.2018 10:24:55
А что, простые нормальные люди без груза различных мракобесных догм и навязчивых идей, не являющиеся членами различных ячеек, в принципе не рассматриваются на должность Губернатора?
Может всё таки в работе Губернатора главное это - высокий профессионализм и искреннее желание улучшить жизнь в регионе, а не претворение в жизнь бредовых идей столетней давности!?
0
2
Владимир Алексеевич30.03.2018 10:34:10
вы для начала на выборы ходите, нормальные люди с демократическим ветром в голове, может тогда узнаете что в избирательном бюллетене несколько кандидатов, причем порой диаметрально противоположных.
2
1
Лихачев в раздумЬЕ???30.03.2018 11:30:44
Да он всегда за "действующую" власть. А скоро еще и призывать будет, голосовать за "единственно правильное решение".
0
0
Анатолий30.03.2018 13:21:56
Что , опять шоу? Может хватит? Не смешно уже.
0
0
Александр30.03.2018 13:31:00
Романтики из 90-х.
5
0
Омич30.03.2018 14:15:12
Господин Лихачев не надо лукавить, всегда голосуешь на выборах за кандидата от власти и здесь не имеет значение фамилия кандидата.
1
0
Бывший чиновник30.03.2018 14:24:34
А может, кто замахнется на выдвижение нашего, так сказать, Полежаева. Человек при деньгах, и "опыта" не занимать (а лучше отнять). Пусть без админресурса попробует. Тряхнет, так сказать, стариной (хотя лучше не сильно трясти, возраст все таки)
2
0
Едрос30.03.2018 14:58:50
А почему бы и нет? Если у нас даже Ткачук стал депутатом, то Жукову только губернатором, не меньше
5
0
Читатель30.03.2018 15:07:47
Этот Жуков, он же откровенный "ку-ку", фейк, заикается, психопат. Я видел его по телевизору. Теперь уже что, и такие кандидаты - конкуренты? Не стыдно Буркову с такими-то будет держать конкурентную борьбу? Совсем-то уж чего лишь бы что...
4
0
Фома30.03.2018 16:25:36
Лишь бы избирателей хватило на всех кандидатов.
А то, вон, убывает население-то всё быстрее и быстрее...
0
0
ШОУ ШИПИЛЯВЫХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ31.03.2018 01:28:53
знаете я считаю что правильно что такие лбди как данный персонаж существуют. Они помогают улучшать работу КПРФ. Разумной и неразумной критикой повышают ее эффективность.
1
0
)))31.03.2018 08:07:12
Пресс-*** обкома все никак не угомонится со своей кэпээрфэ, которая нафиг никому не нужна, но айфон то подаренный ей в кредит отрабатывать нужно)))
0
0
)))31.03.2018 08:27:57
...да, ждём перепечатку по выдвижению старого потасканного улехина в хубернаторы - вот это и есть реальная деградация КПРФ и ее самокритика с карикатурой. и так, андрейка собрался в губернаторы трепещите)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич