Новости. Омск

После трагедии в «Зимней вишне» в Омске стали продавать торговые комплексы

Фото: 3.bp.blogspot.com

Один, расположенный в Амурском поселке, готовы отдать за 9,8 миллиона.

В Омске продается торговый комплекс, который находится в Центральном округе, а точнее – на ул. 27-я Северная, 16.

Объявление появилось на сайте «Авито». Площадь комплекса – 241 кв.м . Владелец комментирует, что  помещение сгодится для различных видов деятельности. Он установил цену в 9,8 млн рублей. Впрочем, как выяснилось, возможно приобрести комплекс не весь, а по частям.

Судя по данным 2ГИС, по указанному адресу находится ТК «Лукошко». Он разместился на первом этаже жилого дома.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
1
Прохожий03.04.2018 09:12:39
Я уверен, что после публикации данных о эпидемии туберкулеза, побегут еще быстрее!
8
1
юрист03.04.2018 09:21:12
Видимо эти комплексы никогда не пройдут проверку у МЧС
11
0
Станислав03.04.2018 09:54:24
Интересно, при нынешней экономической ситуации и административном рвении заставить собственников соблюдать все требования безопасности, собственникам выгоднее продать имеющиеся у них объект, или продолжать пытаться получать доход от сдачи в аренду?
Наблюдаю как в спальном районе умирает в течении 10 лет, помещение, и соседним с ним помещения тоже начинают хиреть. Если почта закроется, боюсь и последним помещения тоже заколотят фанерой.
К чему идём?
2
3
Ага03.04.2018 10:37:41
экономическое состояние ваще не при делах - дело конечно в Зимней вишне
не танцуйте на костях
23
3
Михаил03.04.2018 11:26:41
После полугодовой пустой болтовни Буркова, многие сворачивают свой бизнес и уезжают в менее коррумпированные регионы. Бизнес, как и люди, понимают, что при таком губернаторе вряд ли что то изменится, а может даже и станет хуже. Так что Зимняя вишня тут не причём.
18
0
Семен03.04.2018 12:22:30
Новость из пальца высосана. Таким магазинов в городе пруд пруди. Причем здесь Зимняя вишня? Ну надо же! До Зимней вишни у нас оказывается магазины сегмента "возле дома" себя просто прекрасно чувствовали и их не вытесняли федеральные сети, и только сейчас они вдруг перестали выдерживать конкуренцию и стали продаваться... А что на факультете журналистики логику не преподают?
4
0
Станислав03.04.2018 13:57:15
Семён, соглашусь что крупные сети ретейлеров, главные убийцы магазинчиков в шаговой доступности.
Кстати, там где политика зависит от избирателей, муниципалитет от собранных налогов на территории, такие сети, не пускают на пушечный выстрел, либо без строго установленных правил. Ведь эти маленькие магазины, находятся в собственности местных жителей, и работают там местные жители, а значит, они уменьшают поступление налогов в бюджет муниципалитета, и лишаются поддержки избирателей, одновременно.
Да и по одному объявлению нельзя говорить о установившейся тенденции.
А про логику вы зря так думаете. Это СМИ, и живёт оно за счёт рекламы. Чем больше посетителей у СМИ, тем больше его такса за место рекламы. А упоминание сгоревшего ТЦ только пртбовляет посетителей и подымает в списке браузера на вашем устройстве. Это маркетинг интернет торговли. Это другая логика.
2
0
Семен03.04.2018 15:54:09
Как бы то ни было Станислав, эта... язык не поворачивается назвать это статьей или новостью, информация и выводы, обозначенные в заголовке, не заслуживают ни этой переписки, ни места на сайте. Вообще я с Вами соглашусь, что логика здесь иная, однако, хотелось бы чтобы уважаемое издание все же не разменивалось на такие дешевые уловки. Всегда хотелось верить, что издательство уважает своих подписчиков и читателей, а когда тратишь время на вот это... то начинаешь сомневаться тот ли контент я выбрал
0
0
знал03.04.2018 20:23:58
жаренные новости...
если бы не трагедия - никто бы не желал избавиться от торговой точки, которая не приносит прибыли...
Михаилу - уезжают отсюда то в основном в Москву, да в краснодарский край - а там менее коррумпировано?
0
1
Николай03.04.2018 22:25:36
ну давайте по всем объявам авито звонить и придумывать новости.
0
1
Александр03.04.2018 23:10:44
Это не торговый комплекс, а обычный магазин в хрущёвке
0
5
Омич03.04.2018 23:24:17
Надо знать чем крупнее город, тем больше чиновников и выше коррупция, это факт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич