Новости. Омск

Омский штаб Навального стал «политическим центром» по антикоррупционным расследованиям в местной власти

Общественники обещают «искать сомнительные траты чиновников и подставные тендеры».

Омский штаб оппозиционера Алексея Навального объявил, что начинает работу в новом формате.

«Мы переквалифицируемся в локальный политический центр. В наших планах – проводить антикоррупционные расследования и значимые общественные инициативы, организовывать митинги и акции, а также участвовать в местных выборах. Нас ждёт много интересной работы», – говорится в паблике организации.

Планируется сформировать рабочие группы по следующим направлениям:

– «Коррупция». Расскажем, как искать и находить коррупционные схемы и как с ними бороться.
– «Госзакупки». Научимся искать сомнительные траты чиновников и подставные тендеры.
– «Социальные проекты».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Отлично07.04.2018 13:54:11
Отлично с вашей смежницы нателы полежаевой начните по поводу законности приобретения ею зданий.
2
2
Отлично07.04.2018 13:57:51
Отлично с вашей смежницы нателы полежаевой начните по поводу законности приобретения ею зданий.

Источник: http://bk55.ru/news/article/123552/
4
24
Shlick 5907.04.2018 14:11:29
"Заказушники" приобрели официальный статус.Когда Навальный создавал свой фонд о борьбе с коррупцией,я как раз находился там где Навальному давно пора быть,но ему почему-то условку вменяют.Вся зона хохотала с этой новости: "Навальный - БЕСКОРЫСТНЫЙ борец с коррупцией".
2
10
омич07.04.2018 14:25:36
На какие шиши?
17
4
Наблюдатель07.04.2018 14:40:41
Молодцы!
7
1
В наших планах – проводить антикоррупционные расследования07.04.2018 16:10:54
Да кто ж Вам позволит это сделать?!
3
1
спец07.04.2018 18:47:49
для "Отлично07.04.2018 13:54:11 Отлично с вашей смежницы нателы полежаевой начните по поводу законности приобретения ею зданий." наверно нужно с твоих шефов начать что бы от гос кормушки оторвать да офшоры про шерстить,а то заделались тайными бинифицарами и без зазрения совести перекачивают бюджетные деньги предназначенные на улучшение социального положения граждан Омской области в экологии,транспорте,медицине на свои скрытые счета через друзей и "партнёров" и при этом всём кто то из них "гордится" "достижениями"отраслей за которые они отвечают,а с каждым днём там всё хуже...
1
1
Гость07.04.2018 19:01:44
Сходить,что-ли в штаб,сдать пару-тройку казнокрадов?Может медаль дадут,посмертно!
2
0
Кот07.04.2018 19:22:56
Ну все,попали наши чиновники.Как им жить дальше после такой новости?
5
1
сергей07.04.2018 20:16:15
ЕСЛИ ЭТО БУДУТ НЕ ПРОСТО НОВОСТИ О ЖИЗНИ "ЗАСЛУЖЕННЫХ" ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ НА ПЕНСИИ ВЫШИВАЮТ КРЕСТИКОМ И ДУМАЮТ "ЗАМОЛИТЬ" ГРЕХИ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ХРАМОВ ЗА ГОС. СЧЁТ НО И ТО, КАК ОНИ ДОБИЛИСЬ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ НА ГОС. СЛУЖБЕ ТАКИХ "ДОСТИЖЕНИЙ, А ГЛАВНОЕ НИ СЛОВА ФАЛЬШИ - БУДЕТ ЗДОРОВО. А НАТЕЛЛУ ОЛЕГОВНУ, НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ С НИМИ, НЕ ЗНАЯ О ДЕЛАХ "РАССВЕТА.ЛУЧШЕ ПРОЙДИТЕСЬ ПО МИН. ЗДРАВУ И ПО НЕПОТОПЛЯЕМОМУ БЕССМЕННОМУ ЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЮ"
3
1
Омич08.04.2018 09:34:45
Тарой займитесь. Бурков что-то мямлил про"крышу черных лесорубов",в результате слился и заявил ,что главный местный коррупционер "нипричем"-"доказательств причастности Лысакова к «черным лесорубам» не нашел".Если и.о найти ничего не может,одна надежда на Навального.
0
0
!!!08.04.2018 10:11:04
Какой адрес штаба? Куда идти, куда писать?
1
5
володя08.04.2018 10:36:15
К НАМ ПРИШЕЛ ПИАРШИК.ОЧЕДНАЯ СТУПЕНЬ К ВЛАСТИ.НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ЖИВЕТ ГОСПОДИН НАВАЛЬНЫЙ?
1
0
cпецу08.04.2018 11:52:24
твою полежаева только давность лет да фамилия спасает... пока спасает.
4
1
Александр08.04.2018 23:01:12
Они хоть знают что такое "коррупция" ?
0
0
омич09.04.2018 08:03:31
Штаб в денропарке организуют?чтоб центр,так центр!
0
1
Андрей09.04.2018 08:54:22
разогнать школьников обратно на уроки!Чего вздумали баломутить, смешно честное слово
0
1
ОМСКИЙ ГОЛОС09.04.2018 11:47:48
Молодцы, ребята! Навальный-единственный, кто борется с коррупцией.
3
0
Омич09.04.2018 12:35:51