Новости. Омск

Главный банкир Омской области Костромина за год заработала 9,88 млн рублей

Ее доходы упали более чем на 200 тысяч.

Стали известны доходы управляющей отделением по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ Анастасии Костроминой за 2017 год. Как следует из декларации, в прошлом году она заработала 9,88 млн рублей. Напомним, что в 2016 году ее заработок составил 10,1 млн рублей.

Костромина по-прежнему владеет квартирой площадью 151 кв. м, а также недвижимостью в Черногории площадью 51 кв. м. Кроме того, в собственности у главного омского банкира автомобиль Toyota RAV4 и гаражный бокс для него площадью 20 кв. м.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
0
Бизнесмен22.04.2018 10:41:58
Вот результат нашей экономики.
Банки тонут в прибылях,а производства терпят тотальный крах.
20
0
ЯяяЯ22.04.2018 10:59:40
Ну а вы попробуйте сначала прожить на эти несчастные 10 мультов. Это же вообще ни в какие ворота. А если серьезно, то это просто кошмар. При нынешних зарплатах, пенсиях и пособиях детских это выглядит унижительно. И теперь вопрос кто нужен нашему государству?
1
0
мимо проходил22.04.2018 13:04:31
Вспоминается гениальная фраза Кириенко, в бытность его что-то типа Минатома - точно уж не помню. Когда он приехал к атомщикам и те начали говорить про малые зарплаты, Кириенко их оборвал и сказал одно очевидное откровение: типа, да хватит мне плакаться про маленькую зарплату, я, мол, что - реальности, что ли не знаю, вот такой же как у меня. Вы, мол, что - думаете, что если у меня зарплата скока-то тыщ - что - я живу на одну зарплату, что ли?!)))) Так что - официальное - оно и понятно: официальным, про остальное - кириенковым...
10
0
Пепел22.04.2018 15:29:19
Нашли чем хвастать...это ПОЗОР до россии.....да с маленькой буквы.
Больше оное не заслуживает.
0
1
Семен22.04.2018 17:04:03
работает там одна Александра Васильевна Золопухина привет ей глаза по сторанам
5
0
крош22.04.2018 19:02:50
Понятно, это только открытая часть айсберга доходов. Остальное затырено на родственников, детей и т.д.
1
0
Лида22.04.2018 19:36:33
Вы ей предложите зарплату в три раза меньше, она тут же согласится.
3
0
Ветеран22.04.2018 19:57:55
Вопрос БК: ТАК з а р а б о т а л а или все же з а д е к л а р и р о в а л а ??? Это разные вещи...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич