Новости. Омск

В Омске пьяный железнодорожник врезался в бетонный забор: трое погибли на месте

Фото пресс-службы ГИБДД по Омской области
Авария произошла сегодня ночью на улице 6-я Станционная. Железнодорожник на Mazda ехал на большой скорости и врезался в бетонный забор. Погибли водитель и две женщины. Еще два пассажира получили травмы, один из них в больнице.

Как сообщает пресс-служба полиции, сегодня в 3.05 на улице 6-я Станционная произошла страшная авария. Около трех часов ночи пьяный водитель авто Mazda-323, 33-летний работник ОАО «РЖД» ехал на скорости со стороны улицы Новокирпичная и в районе улицы Константина Заслонова врезался в бетонный забор. На месте погибли сам железнодорожник и две пассажирки - женщины 28 и 30 лет.

Еще два пассажира были осмотрены медиками, после чего один из них госпитализирован. Установлено, что у одной из погибших был юбилей, ей исполнилось 30 лет. По версии полиции, участники ДТП по этой причине распивали спиртные напитки.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Гость09.10.2012 11:13:45
Где 1-я Военная, а где 6-я Станционная? Ничего не напутали? 2GIS вам в помощь, если не знаете...
0
0
Светлана09.10.2012 11:18:20
Уважаемый автор, а вы сами читали, что написали:
"накануне должен был быть юбилей" - это как понять?
"на улице 6-я Станционная произошла страшная авария... со стороны улицы Новокирпичная и в районе улицы 1-я Военная врезался в бетонный забор", а ничего что эти улицы в разных районах города?

Источник: http://www.bk55.ru/inform/article/12496/
0
0
Ирина Акишева09.10.2012 12:15:43
Это -ошибка пресс-службы ГИБДД. я привыкла доверять силовикам, представьте, если еще и улицы проверять за ними. я итак марки машин проверяю.так что извините, читатели.
0
0
гость09.10.2012 14:18:15
Ирина, вы вроде как журналист, должны перепроверять всю информацию.
0
0
Гостья09.10.2012 14:42:52
А теперь у журналистов вообще не в моде факты проверять. На любую дезу готовы кидаться.
0
0
гость09.10.2012 15:25:27
Первый раз журналист извиняется - за это можно всё простить. А авария страшная, два бетонных пролёта забора опрокинуты, а забор там очень даже не хилый. Вроде и дорога там очень даже хорошая... Как так?
0
0
Котэ09.10.2012 16:12:33
Ирине, за извинения и исправление респект.Впервые такое имеет место быть в Омских СМИ.А козлу,который угробил и себя и людей,чтоб на том свете неладно было.
0
1
Lyly10.10.2012 01:32:36
Это еще раз доказывает, что люди безответственные. Как можно было сесть в машину с пьяным водителем? Сейчас такая плохая видимость на дорогах ночью. Зная, что тебя ждут дети дома, подвергать себя такому риску было глупо. Результат- трагедия для родных и близких.
0
0
гость12.10.2012 12:08:29
На счёт юбилея"накануне"автор прав!День рождение у одной из девушек 9 октября,а в ночь с 8 на 9 она уже погибла.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич