Новости. Омск

Стала известна причина отставки ректора ОмГПУ

Фото: Миамир.рф

Геннадия Косякова неоднозначно воспринимали в коллективе.

Депутат Госдумы от Омской области, первый заместитель председателя думского комитета по образованию и науке Олег Смолин рассказал «СуперОмску», по какой причине ректор ОмГПУ ушел в отставку.

По словам чиновника, Геннадия Косякова неоднозначно воспринимали в коллективе, да и с руководством области у него были непростые отношения.

Также Смолин отметил, что совсем скоро учебному заведению предстоит пройти процедуру аккредитации. Для этого на пост врио ректора назначат нового человека, после чего пройдут свободные выборы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
про это11.05.2018 20:06:24
Конечно, съели! Понабрали всяких ...в администрацию вуза и филиала. А некоторые имеют большой опыт в организации интриг. И это педвуз! Проведите чистку везде, выберите достойного и работайте!
11
4
бургамистр11.05.2018 23:06:32
Щербаков достойный. Но молод и захочет ли брать ответственность и идти против ЮЮ. Кротт хорош. но поставят очередного рохлю, который не попрет против сложившейся системы
7
1
кот12.05.2018 16:12:11
Вот ЮЮ и проводит чистку под "достойного" Щербакова! Молодец!
6
8
Преподаватель12.05.2018 20:52:36
Щербаков не имеет опыта административной работы, является менеджером от образования, не разбираясь в сути вопросов, скачет по верхам. За внешним обликом - пустота и не профессионализм! Лучше пусть будет внешний руководитель, но не из Омска!
9
5
!13.05.2018 10:17:46
Да, лучше пусть Бурков кого-нибудь из Екатеринбурга привезет. Про тарских "претендентов"!Смешно ей-богу: берестовская ...! жилин ... Зазеркалье отдыхает!
4
11
?14.05.2018 12:13:58
Зря Вы так. Берестовская очень хорошая. Её бы!
10
2
!14.05.2018 13:20:29
поди сама про себя написала - больше никто ничего доброго о ней не скажет! у нее "добрая" патронесса - Н.В.Ч.
3
1
?14.05.2018 15:44:46
Да, хорошо, чтобы Бурков привез из Еб-га и членов правительства, и руководителей районов, и ректоров вузов, и профессоров с доцентами, и журналистов, и врачей, и кондукторов автобусов! Вот тогда заживём!
4
5
!!!14.05.2018 17:51:18
Зря Вы так о тарских. Есть ещё Пыхтеева - ученица Волоха. Хорошая была бы преемница! Сейчас она поднимает с колен драмтеатр, а смогла бы и ОмГПУ!
0
9
Оля16.05.2018 21:29:51
Говорят утвердили Берестовскую на ректора!
11
3
скептик16.05.2018 22:34:06
А кто утвердил?Сама себя или Шурик? или Н.В.Чекалева? Вот хохма!
7
2
?19.05.2018 18:14:56
Такой был вуз! и такие смешные кандидатуры! Неужели, кроме тарских прихвостней некого предложить? Одно хорошо: все интриганы названы!
1
0
Игорь06.12.2018 11:21:20
бургамистр, Кротт хорош, я его знаю давно...лично, но он слишком хорош..... и он не для этой системы...я считаю навряд ли ему это стоит делать....
0
0
Саша17.12.2018 23:25:23
Здравствуйте. Скажите, "ЮЮ"- это...? Что это-"Серый Кардинал"...?
Почему, против не посмеют...? Все так боятся? Кто тогда, руководитель ВУЗА?
И все-таки, что за-"ЮЮ"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич