Новости. Омск

Капитану «Ак Барса» Свитову в Омске готовы платить 70 миллионов

В «Авангарде» ждут его возвращения.

В омский «Авангард» может вернуться Александр Свитов, который недавно выиграл кубок Гагарина вместе с «Ак Барсом». По данным казанского издания «Бизнес Online», Свитову в Омске предложили выгодный контракт с зарплатой более 70 млн рублей, в «Ак Барсе» же он будет получать лишь 45 млн.

Сообщается, что нынешний президент клуба Максим Сушинский видит в Александре Свитове сильного лидера, который сможет передать свой опыт молодежи.

В минувшем сезоне Свитов отыграл за «Ак Барс» 59 матчей и набрал 14 очков. Напомним, что раньше он был капитаном «Авангарда». За омскую команду хоккеист выступал с 1999 по 2002, с 2005 по 2006 и с 2007 по 2010 годы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
2
Бизнесмен13.05.2018 13:06:54
Зачем кидаться такими деньгами,когда регион загибается?
Глупость какая-то.
17
1
Омич13.05.2018 13:08:48
35 рублей тысяч в месяц и то много.
24
2
Житель города-призрака13.05.2018 13:45:24
Не иначе как глумлением над жителями Омска это назвать нельзя! Забрав доходы ОНПЗ в Питер разбрасываются миллионами на спортивные развлечения, вместо того, что бы создавать рабочие места в регионе и поднимать социалку!
8
1
Павел13.05.2018 14:09:58
70 млн за 14 очков за сезон. 15 млн, не более. Либо до свидания
2
3
сан саныч13.05.2018 14:28:38
70-это на руки чистыми или он с них еще налоги отдаст?
7
0
Наблюдательный13.05.2018 14:41:24
Омск по степени благоустройства занял предпоследнее место среди крупнейших городов России

Источник: http://bk55.ru/news/article/125999/
7
1
Ягр13.05.2018 14:58:20
Ему пора уже по любительской лиги играть-а они ему 70 млн..
Будет 1 игру отыграет,10 будет лечить свои травмы!!!(походу приличные игроки не хотят идти в эту омскую дыру-с тренерами уже какие годы не понятки!!!)
9
0
12313.05.2018 15:21:28
Омичи все оплотят сполна.
14
2
Омич13.05.2018 20:41:04
Пусть собирают на стадионе с болельщиков деньги и платят хоть сколько, это будет справедливо.
5
0
Гость13.05.2018 20:50:32
?0 млн за шайбу, Причем. это только одному, а их там сколько?
95 млн -за скрипку! На обозный сарай - сколько?
А на что там денег нет? - на дороги. на медицину, на экологию? Фигня!
1
0
тимур13.05.2018 22:00:03
Они там что рыбного супа объелись.
5
0
Правдоруб13.05.2018 22:24:51
Совсем с дуба рухнули! Игроку 35 лет, еле-еле чуть больше 10 очков за сезон набирает, а они ему готовы больше миллиона долларов платить! На фиг он нужен тут!
3
0
фан13.05.2018 23:12:34
Да это шутка юмора. Он у барсов то в состав не проходил, за доигрывание дома нам Татнефть должна 70 лямов подкинуть за него, а мы еще подумаем брать или нет. Чего опять старперов набираем, играть кто-нить думает? С главным определитесь, а песочком лед посыпать найдется кто-нибудь подешевле. Ничего личного, но время Свитова и Попова ушло, как и Пережогина. В ВХЛ пусть дуют, если коньки на гвоздь вешать не готовы. Или в фарм, Югру, тыщ за 70, но не лямов. СУ, мозг включи. Или уже распил-междусобойчик пошел? У нас всёж команда, а не дом престарелых.
6
1
Omchanin13.05.2018 23:53:36
А какого рожна то он нам нужен!? Давайте лучше садик на эти деньги построим или спортшколу там какую! Пора бы уже научиться различать вещи на важные, не очень важные, и никому не нужные. Заранее извиняюсь за свой французский!
1
0
Журналист-пенсионер14.05.2018 08:04:18
Заа чей счёт игрушки?
1
0
Ветеран14.05.2018 10:15:49
Журналист-пенсионер14.05.2018 08:04:18 Заа чей счёт игрушки?

Источник: http://bk55.ru/news/article/126030/?rnd=0.9962615434272644#comment709967

За наш с вами....
0
0
кот14.05.2018 15:40:58
мы че 2ю ночную лигу собираем.всех старперов собрать хотим. попов червенка ..ягра возьмем буре давайте еще прихватим..сушик красава по распилу все знает
0
0
немо14.05.2018 22:19:49
опять бензин на газпромовских заправках подоражает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич