Новости. Омск

Гребенщиков из-за штормового предупреждения отменил уличный концерт в Омске

Фото: Александр Катаев

Омичи разочарованы, но все равно ждут музыканта и не расходятся. Они не верят, что их обманули.

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков внезапно отменил свой уличный концерт в Омске, который должен был состояться сегодня, 29 мая, в 12 часов у «Любочки» на улице Ленина.

Возможно, певец отменил выступление из-за непогоды. Ведь сегодня в регионе объявили штормовое предупреждение.

Однако на Любинском собралась уже толпа омичей, которые еще надеятся увидеть приезжую звезду. И услышать. Потому не хотят расходиться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
Виктор29.05.2018 12:24:53
селюки слетелись на "звязду похлядеть". А что? бесплатно и милиция в автозаки не пакует пока
0
4
Васся29.05.2018 12:33:34
Толпы бездельников.
17
0
омский узник29.05.2018 12:48:53
Очень жаль. Гребенщикова понять можно, при таком ветре, если играть на акустике и петь без звукоусиления, не тот будет эффект.
Но меня больше смутило другое. На этом мероприятии я заметил зампреда облправительства Компанейщикова и это в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Ради интереса позвонил в облправительство и поинтересовался, не в отпуске или больничном сейчас Компанейщиков? Мне ответили: "Нет Компанейщиков сейчас на работе, находится в рабочей поездке".
Хорошая такая работа, по концертам в рабочее время ходить и получать зарплату за наши с вами налоги!
11
0
БГ29.05.2018 13:13:28
Вот пусть тогда Компанейщиков и споет!
5
0
Puika29.05.2018 14:57:32
Парадокс, бензин в Рассее стоит столько же сколько же в США, но зарплаты в 8 раз меньше. Потреоты, поясните, в чем многоходовочка???
0
0
Юрий29.05.2018 17:46:55
Не надо было заранее объявлять место и время,тогда бы все было, как в прошлый раз, когда БГ пел в переходе!
0
0
мимо проходил29.05.2018 19:41:19
Для Puika:
юморим?!))) Они на него никогда не ответят, хотя ответ на самом деле прост, но состоит из двух частей. Часть первая лет 10 назад дана была в программе "Неделя" Марианны Максимовской, и заключается в следующем: РСФСР была 1 из 15 республик, входящих в СССР, а с момента начала президентства нынешнего всего 2 года прошло, и уже в 2002-м (!) году численность чиновников РФ превысила число чиновников СССР (сейчас нет уже программы, однако, когда программа была, я свой тв-тюнер поставил на запись, так что - как в народе говорят - за что купил, за то и продаю). Вторая часть ответа сформулирована в одном из первичных правил работы бюрократии: если не знаешь, что делать - создавай комиссию! Проблем становится больше - а комиссий - еще больше: каждая же проблема со временем разделяется над подпроблемы, требующие подкомиссий, и т. д., и т. п...
2
0
юра29.05.2018 20:54:02
а мы удивляемся что это у хохлов происходит. да у нас всё уже рядом, одни нищенствуют, другие с жиру бесятся. Посмотрите на топливо и на закупочную цену молока у фермеров в регионе. Бенз халявный-из земли, а молоко- труд и пот. И что? Смысл возить кипы бумажек из одной адм. в другие? Сплошные недострои и недолепы, как от бая, так и от Вити. Может уже пора пора.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич