Новости. Омск

Сын бывшего депутата Горсовета Герчика два года не может продать коттедж в Омской области

Фото: МЛСН

За это время он скинул цену на 9 млн рублей.

БК55 уже сообщал о том, что под Омском, в поселке имени Комиссарова, выставлен на продажу трехэтажный коттедж, принадлежащий сыну бывшего депутата Горсовета Владимира Герчика Алексею. Два года назад за дом площадью 1000 кв. м он просил 88 млн рублей.

Коттедж до сих пор не продан. Видимо, потому, что за все это время Герчик снизил цену всего на 9 млн: теперь, по данным МЛСН, дом стоит 79 млн рублей – сумма явно немаленькая. Напомним, что из дома есть отдельный выход на причал к реке, а в самом особняке – кинозал, бассейн, джакузи, сауна, бильярдная, зимний сад, атриум с золотой люстрой, рояль Yamaha. В коттедже пять спален и пять ванных комнат.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
7
гостьЯ10.06.2018 18:26:10
Зачем покупать, скоро всё национализируется.
26
1
Иван10.06.2018 18:50:19
Интересно а прокуратура иОбэп не хотят узнать где взял столько денег
27
1
Эксперт10.06.2018 18:50:45
Откуда у сына Герчика, которому 30 лет, коттедж за 88 млн руб.
Вы видели вообще этого сына?))
4
0
Омич10.06.2018 19:02:14
Что за глупый вопрос? папаша "заработал" и построил
12
5
Омич10.06.2018 19:06:09
Кому нужна "золотая люстра", рояль, елочки и все прочее герчиковское "добро" за 79 млн? Может у него и "золотой " унитаз там имеется? Или дурацкие картины с колхозными физиономиями в наполеоновских позах? ответ очевиден: никому
18
0
участковый мент10.06.2018 19:13:28
-Откуда дровишки?
-Из Думы вестимо! Отец слышишь рубит, а я продаю.
17
0
Добрый доктор10.06.2018 19:57:34
Вот настроят чепухи какой то,потом хотят её продать за какие то мифические деньги.Кто там на рояле играть будет,Раймонд Паулс?
А в пяти ваннных комнатах прачечный комбинат откроют...кому это нужно?
15
9
Омич10.06.2018 20:32:45
Кто купит, может данный дом приспособить под базу отдыха для отдыха омской элиты. Место хорошее, чистый воздух, рядом Иртыш.
6
2
Поликсена10.06.2018 21:04:25
Ну, у представителей «омской элиты» и свои дома-дворцы в наличии имеются. А уж отдыхать они предпочитают в красивых и тёплых странах.(завидую молча)
8
0
Риэлтор сергей10.06.2018 23:02:12
За 45 продаст. Такие площади даже на суворова спросом не пользуются. При вложении денег в стройку в Омске даже свое обратно получить уже никогда не получится. Продать можно только за сколько возьмут и не больше. А парень похоже нажить на продаже решил...
9
1
Внезапно10.06.2018 23:33:37
Кому ЭТО в Омске нужно за такие деньги?!За 79 млн. рублей можно купить недвигу в любой загранице, да хоть в Болгарии, и быть защищенным от этого "правового государства".
17
7
Александр11.06.2018 00:21:56
В тех местах на берегу Иртыша есть пошикарнее виллы и ничего живут.
8
1
Иван11.06.2018 00:39:17
Интересно а у папы тогда на сколько тянет домик?
3
0
сергей11.06.2018 09:16:37
Богатые плачут - перевелись "л***и" в Омске.
1
2
Юрий11.06.2018 09:55:45
И кто же это все национализирует?
4
0
Григорий Мелехов11.06.2018 10:51:14
Юрию
Как в 1917 г, найдутся люди.
12
0
гость11.06.2018 11:01:03
-из дома есть отдельный выход на причал к реке-

Где природоохранная прокуратура? Берег ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!
3
0
!!!11.06.2018 12:06:10
А публикация на правах рекламы? Не похоже. Любит богатый народ на халяву!
2
1
Назаров11.06.2018 15:28:06
Герчик и тут решил бабла срубить
0
0
Джонни11.06.2018 16:22:21
Это Омск, Карл. За такие бабки никто не купит.
19
7
Александр11.06.2018 22:55:32
НЕ надо завидовать. Работайте, зарабатывайте деньги стройте и покупайте хоть что. Если нет знания и профессионального опыта заработать деньги тогда лучше помолчать. Но завидовать не надо и считать чужие деньги тоже.
2
1
Серж.Е.12.06.2018 07:27:04
Асашка -у нас здесь не менжуренко ли? Больно стиль общения выдаёт. А ведь тоже в коммунистах хаживал.И пламенные речи толкал и мозги студентам "промывал". Как ОНИ!!! -все быстро -ПЕРЕКРАСИЛИСЬ!Подзабыли 1917 год! Ничё, он о себе ещё напомнит.Недаром ОНИ с китайцами -задружили -чтобы драпать не далеко было.
3
3
длг12.06.2018 10:23:23
Кто ж это здесь купит? От 20 лямов открывается Европа.. Дурных уже нема купить постройку за такие деньги на территории с неопределенным статусом, где 90% обворованных оборванцев захочет рано или поздно сатисфакции.
0
0
LPF12.06.2018 11:41:54
А если за 3 млн руб продавать , может купят
5
1
.13.06.2018 10:51:42
Европа для европейцев, а мы азиаты.. Нас там никто не ждёт..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич