Новости. Омск

У омичей спросят, кого они хотят видеть губернатором

Фото:Fb.ru

На исследование потратят 300 тысяч рублей.

Правительство Омской области заказало социсследование на тему электоральных предпочтений жителей региона. По всей видимости, это связано с предстоящими выборами губернатора.

Опрос 2 тысяч человек обойдется властям в 300 тыс. рублей.

Отмечается, что в опросе не могут участвовать приехавшие погостить родственники, соседи, знакомые и лица, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, а также недееспособные. В интервью должен участвовать только один респондент, без чьей-либо помощи.

Исследование пройдет в два этапа: с 23 июля и с 20 августа в течение десяти дней.

Напомним, что выборы губернатора Омской области назначены на 9 сентября 2018 года. О своем участии в предвыборной гонке пока что объявил только врио главы региона Александр Бурков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Омичка, которая любит свой город22.06.2018 12:35:41
Ну это вообще финиш. В Омске денег нет ни что, массово закрывают детские клубы на Левом берегу бесплатные, потому что отремонтировать их нет возможности. А вот денег на никому не нужные исследования находим. У вас все нормально, господа чиновники. Мы хотим порядка в Омске, мы хотим жить в своем любимом городе. Мы хотим детских площадок, парков, школ, больниц. МЫ ПРОСТО ХОТИМ ЖИТЬ, а вы все исследованиями наших желаний занимаетесь. Это всем без 300.000 понятно. Хватить тратить деньги налогоплательщиков на ветер!!!!!
4
0
svobodaslova22.06.2018 12:58:00
Надпись этот опрос проводить среди тех кто имеет право выдвигать кандидата в Губернаторы "членов муниципального фильтра", а омичи в переназначении Губернатора видимо не будут участвовать :-(
3
0
омичка22.06.2018 13:06:29
Какие ещё 300 тыс? Хотите опрос- пусть бездельники депутаты встречаются с электоратом и опрашивают. И что они, в принципе, хотят услышать? Уже всё сказано. Фамилию? И дальше что?
4
0
Добрый доктор22.06.2018 13:07:16
6,5 млн на артистов,300 тыс.на опрос мнения (хотя,кого там интересует,кого омичи хотят видеть губернатором)
Откуда деньги будут в городе и области?
2
0
Возрастной дядя22.06.2018 16:32:03
Понятно ради кого затеяли эту скрытую рекламу. Совесть потеряли совсем в администрации области.
8
0
Омич22.06.2018 16:35:50
Интересно узнать где он будет проводится: в общественных местах, по месту жительства (квартиры, подъезды), телефонный и т.д. Также интересно знать какая будет выборка: возраст, пол, социальная группа, профессия и т.д.
Очень важно какая социологическая фирма (фонд) будет проводить государственная (финансируемая из бюджета) или свободная и независимая от властных структур.
1
0
Серж.Е.22.06.2018 17:01:51
Да хоть бы Шнур,чтоли выдвинулся на губернатора нашей области - я бы даже сходил -голоснул.Кремль совсем обалдел. Даже не заморачивается -прислать ещё пару, тройку марионеток!!!Явно представление не вызовет интереса у населения.НЕ УВАЖАЮТ!!! И наверно поделом! Как ни унижали омичей -всё терпят.Этим можно, как бы и гордиться и байки потом сочинять -про великий, сибирский,терпеливый характер.Но жить и быть героем пошлого анегдота-достоно ли нас -омичей?
1
0
Александр22.06.2018 21:20:18
А кто в советские годы направлял в Омскую область первых секретарей обкома, что забыли?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич