Новости. Омск

На митинг против пенсионной реформы омичей позвал Навальный

Фото из архива

Оппозиционер записал видео специально для жителей Омского региона.

Оппозиционер Алексей Навальный вчера записал видео для жителей Омска, призвав выйти 1 июля  на площадь перед СКК имени Блинова, чтобы выразить свой протест против повышения пенсионного возраста.

«Наш штаб решил присоединиться к общегражданской акции, организованной сразу несколькими политическими силами. Так что неважно, каких политических взглядов вы придерживаетесь, сколько вам лет и сколько вам осталось до пенсии. Преступная реформа затронет всех. Прямо сейчас нет никаких оснований для того, чтобы повышать пенсионный возраст – это лишь очередная попытка чиновников залезть вам в карман. Больше нет времени терпеть, молчать и надеяться на то, что всё само собой изменится. Многие из нас вообще не доживут до пенсии, ведь средний житель Омска по статистике умирает в 64,5 года, не доживая полгода до выхода на пенсию», – говорится в сообщении паблика штаба политика.

Ранее отдельную акцию протеста его сторонникам запретили.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Йа27.06.2018 07:50:24
Во сколько?
1
1
Иваси27.06.2018 08:51:03
И этот примазывается к народу!
3
0
Зинаида27.06.2018 08:58:27
с 12 до 14 час.
1
5
гость27.06.2018 11:47:11
Теперь, точно -не пойду. И без его призыва люди собирались. Этот везде влезет. Вот работа у него не пыльная, но хорошо оплачиваемая.
1
0
евгения27.06.2018 11:57:25
ну не зря ник ИА: назло маме отморожу уши))))
2
3
киви27.06.2018 11:58:02
Медвежья услуга. Теперь митинг могут отменить. Протестующие против повышения пенсионного возраста не имеют в виду никакой политики.
0
0
евгения27.06.2018 11:58:27
мне похоже тоже ник сменить пора: предыдущий коммент-ГОСТЮ))
2
1
евгения27.06.2018 12:02:55
для киви: что ещё должны сотворить правительство и президент, чтобы вы поняли Э что повышение пенсий ндс и гсм-это и есть политика?!!!!
4
0
Марго27.06.2018 12:18:10
Организаторы митинга, заявили митинг как гражданский, общегородской. Приглашают всех, кого затронула эта проблема: все общественные организации, все партии, всех граждан России. Штабу Навального запретили проводить собственное мероприятие, но они вправе присоединиться, если действительно их эта тема волнует, как граждане.
0
7
Роман27.06.2018 12:19:18
это иностранный агент, этот Навальный! не зря его имя стараются не упоминать в сми, ничего хорошего -не жди
1
0
евгения27.06.2018 12:34:02
роману: так вот оно что-это навальный пенс возраст повышает?!!!))
6
0
маракуйя27.06.2018 12:54:34
Когда политики повышают пенсионнный возраст и налоги, только глупцы говорят что это ВНЕ политики.
0
0
Коля27.06.2018 13:14:05
евгения27.06.2018 12:34:02 роману: так вот оно что-это навальный пенс возраст повышает?!!!))

Источник: http://bk55.ru/news/article/129330/

Навальный организует массовые беспорядки. Они начнутся в нужное время. А пока это репетиции были, люди должны привыкнуть, что у Навального беспорядков на митингах не бывает.

А так-то это цветочки, закон еще не принят.
Проект был направлен в регионы и теперь регионы должны сказать быть этому закону или не быть.
Но если Омская область и другие регионы скажут, что закону быть, то беспорядки гарантированы.
И виноваты будут, по факту, уже не Москва, а регионы.

Дабы не накликать на себя беду, а это будет хуже, чем вылететь с работы или сесть в тюрьму, местным чиновникам нужно ответить правильно, что пенсионной реформе в том виде, как ее предлагают, не быть, т.е. пенсионный возраст повышать НЕЛЬЗЯ.
2
0
евгения27.06.2018 14:15:50
коле: бредите?)
0
2
12427.06.2018 23:37:10
евгения-маракуйя - да вы тоже...медведи. Присутствие Навального автоматически превращает мирный гражданский митинг в политический. Запретят как пить дать.
0
0
гостья28.06.2018 07:01:59
Калинин пусть полгодика посидит. И подумает . Как батраки работают на него за мелочь. А то жена дети. А как простого смертного за мелочь упекут и глазом не моргнут. А млрд снимает и он бедный несчастный. его отец этому учил в СССР.? тогда в его детство все были бедные и дружные. Не выделялись и по Канарам своих чад не катали.
1
1
ответ Киви28.06.2018 08:37:54
как не имеют ввиду никакой политики? вы о чем? антинародное правительство принимает антинародный закон против людей, который затронет каждого и тут нет политики? вы в своем уме? Правительство в очередной раз хочет потрясти своих граждан вместо того что б взять с миллиардеров, повысить например им налог на доходы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич