Новости. Омск

Глава Октябрьского округа Куприянов рассказал об отношениях с отцом – министром труда и соцразвития Омской области

Фото: Администрация Омска

Куприянова-старшего дела внучек интересуют гораздо больше, чем дела сына на работе.

Глава Октябрьского округа Омска Владимир Куприянов рассказал о своих рабочих взаимоотношениях с отцом – министром труда и соцразвития Омской области Владимиром Куприяновым-старшим.

– Отец очень удивился, узнав о моем назначении от меня же, причем не в первый день, когда я получил предложение от мэра. Мы люди занятые, у нас слишком мало времени на общение, чтобы мы тратили его на обсуждение подобных тем. Отца гораздо больше интересует как дела у внучек, чем как у меня на работе. Я его о работе в областном правительстве тоже не спрашиваю, – рассказал Куприянов-младший.

Ранее министр труда и соцразвития Владимир Куприянов в интервью «СуперОмску» заявлял, что никакого отношения к назначению сына не имеет. Интересы их также не пересекаются – они с сыном работают на должностях, не имеющих прямого подчинения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
пер гюнт03.07.2018 10:31:20
пРАВИЛЬНО, УЖЕ нужно думать, куда внучек придется пристраивать.
29
0
Я растрогался...03.07.2018 10:41:50
Какая душещипательная история, папа не признается,что знал куда запихал сынка... А сынок в полном неведении, думал, что он сам по себе "мегауправленец", трудился честно в поте лица от рассвета до заката и его наконец заметили и повысили. Прямо омская мыльная опера!
8
0
Поликсена03.07.2018 10:58:09
Перу Гюнту. С языка сняли. Династии это теперь святое.
31
1
для Я растрогался...03.07.2018 10:58:47
Браво! В самое яблочко! Он ещё и недалёк ко всему, рассказывать какие-то слюни, не понимая, что большинство читателей на голову выше него по интеллекту. Эх, руководители-правители омские, без слёз не взглянешь практически ни на одного...
7
0
Максимус03.07.2018 10:59:25
сказка про белого бычка, папка то не знал, хорошо, что не наказал... У нас сын врача может стать врачом сам, сын учителя учителем, работяга работягой, но чтобы так сын чинуши чинушой...сказочник еще молоденький.
8
0
Анархист03.07.2018 11:26:13
Как же, как же. Градоначальница порадела.....Свои люди, сочтёмся
1
0
Серж.Е.03.07.2018 13:05:27
Сказать СТЫДНО за Омск -ничего не сказать! Проглотим, как многое проглатывали за суетой и мирскими делами.Веность -она рассудит: *!
10
0
Так03.07.2018 13:07:08
"Обнять и плакать !!!!!"

Было бы смешно, если бы не так грустно. Совсем за лохов держат нас.
10
0
Роман03.07.2018 13:22:40
Лучше бы парень более интересную версию придумал, ну например "Отец узнал о моем назначении только спустя месяц из вечерних новостей"
14
0
Стерва03.07.2018 13:49:15
Это как раз тот случай, когда лучше молчать, чем нести подобную ахинею. Дураков ищите в правительстве своем и администрации.
3
14
11103.07.2018 14:54:36
Куприянов старший Мужик с большой буквы. Он был директором в школе, его все уважали за его справедливость!
8
0
ЯяяЯ03.07.2018 15:10:13
Что-то соцразвитие не особо развивается.
10
0
...03.07.2018 16:44:23
Мог бы совсем не рассказывать - пусть министр думал бы, что главой округа стал его однофамилец
1
0
Евгений03.07.2018 19:11:00
Уважаемый, открою Вам секрет, что обычные люди не такие глупые как складывается впечатление кое у кого. И лапшу им на уши вешать не нужно.
4
8
Татьяна03.07.2018 19:33:09
Это вы напрасно... Куприянов-младший с мозгами. Несмотря на то, что были между нами баталии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич